Ненормативная лирика четырехгодичной давности

Вот, случайно откопал в хламе визиток, свое творение. lol Экспромт незнакомке. Не судите строго.

Цифровая фотография собственных похорон

Ни для кого не секрет, надеюсь, что любой компьютерный файл - это последовательность чисел. Другими словами, возможно очень большое - но КОНЕЧНОЕ число. В том числе - и файл формата JPG, картинки.

Другими, опять же, словами - количество картинок формата JPG с 32-битным цветом, разрешением, скажем 640х480 (ну и другими, задаными для простоты строго и однообразно, характеристиками, какие там у JPG бывают) во вселенной СТРОГО ОГРАНИЧЕНО. С другой стороны - любую цифровую фотографию (в том числе еще не сфотографированную никем), это, надеюсь, тоже понятно можно отобразить именно в таком формате.

Вот вам, дорогие читатели, загадка:


Представим, есть у нас большой и очень мощный компьютер, который очень и очень быстро, простым арифметическим перебором получает файлы JPG и даже умеет отобрать фотореалистичные картинки с людьми (и даже очень похожими на генерального прокурора, то есть на нас, конечно), животными. Сможем ли мы увидеть фотки с собственных похорон?

Ответы прошу обосновывать.

Мурашкометр

Вот, например, такая штука. Допустим, вы слушаете музыку и у вас от нее мурашки бегают, или, скажем, фильм жалолистливый смотрите. А можно поставить на мурашки такой прибор, чтобы вычислять, сколько они набегали. И в зависимости от этого можно делать некие выводы о крутоте чувака, по поводу кого они бегают. Это же очень субъективно все. Вот например, можно слушать кое-что и не знать, а может, тебе оно больше другого кое-чего нравится. Бывает же такое (ну вот, например, как если тебе два, а то и пять мальчиков нравятся, а ты не знаешь, кто самый крутой твой рыцарь, в чьих руках свой оргазм высушить)! А тут - на тебе, против фактов не попрешь, цифры они, подлецы, точные! И значит будьте добры любите того, от кого мурашки больше километраж намотал. Все по науке же. Ну а чего ж бы и не так?!

Черновецкому отомстили за гололед - мой взгляд со стороны

27 января киевляне, возмущенные состоянием тротуаров и дорог в городе, устроили у столичной мэрии импровизированный каток, залив водой территорию перед входом в здание Киевской горгосадминистрации.

Вот сижу и думаю молодцы они или не молодцы... и пришел к выводу, что никакие они не молодцы, а, мягко говоря, странненькие.

Залили водой парапет. И кто к ним вышел чистить лед? Черновецкий? Ага.. сейчас. Вышли дворники, им убирать теперь. Убирать после эгоистичной и неумной акции. Вчера смотрел видеорепортаж, с какими глазами смотрели старые усатые дядьки с лопатами на этих "киевлян". Кому они сделали лучше не понимаю. Я бы на месте дворника огрел бы кого-нибудь лопатой по горбу.

Спасибо хоть не насрали...

Кто такой Час?


Кто-то знаком с Часом? Смотрю, крутой парень этот Час. И девушка есть у него и парень. Если уж и парни хотят стать парнями Часа, то это Час, действительно таки очень, очень крут.

Дырка в жопе, а мы в ней

Каэтаночка позавчера приоткрыла мне глаза на видение мира с обратной стороны. Или, скажем, под другим углом. Сегодняшней заметкой, я открываю авторскую серию галерей "Дырки в жопе".

Приглашаю к приятному просмотру.

"Шлаковый туннель"

"Лампа проктолога"

"Выход газов"

"За мгновение до..."

"Девственница под амфетамином на концерте Prodigy"

Про блоггеров, политологов и электорат

Честно признаюсь, меня так уже вы все достали (см. название).

О чем-то спорите, что-то доказываете, приводите какие-то факты. Колебания курса, устремленность на промышленную экономику в долгосрочном периоде и тому подобное, евроинтеграция, менталитет востока, колорит запада...

Мля, какая долгосрочная перспектива? Вы так рассуждаете, как вроде под вами вся цветная металлургия. Каким макаром оно вас трогает я не понимаю. Писец, толпа офисных клерков-неудачников, работающих в стране-банкроте, можно сказать, без пяти минут нищебродов спорят о межвидовом преимуществе национальных объединений востока и запада и о макроэкономических перспективах украинской экономики. Уму не постижимо. Чего ж вы в Файнейшнл Таймс еще не печатаетесь?  lol

Напоминает диалоги Равшана и Джамшута о высоких материях.

Недовольны? Грубо?

В нас пропал дух победителей. За прошедшее время мы превратились в зашуганый, изможденый кисель. А нету духа победителей - нет духа развития, один дух выживания. Это дух нищебродства. Знаете как воняет утром изо рта у серого пролетария в маршрутке, едущего на завод? Такой вот аммиачно-печеночный штын перегара, язвы желудка, и сигарет Прима. Вот это наш дух на данный момент. Аж глаза режет.

Я сейчас не о национальном духе говорю, потому что его придумали буржуи чтобы меньше денег платить. Я говорю о личном духе каждого. Каждого из нас.

От чего зависят размеры пениса или скромнее надо быть :)))

От чего зависят размеры? От принадлежности к определенной расе или сексуальной ориентации, от комплекции, возраста или индивидуальных особенностей каждого мужчины? Собственно говоря, от всего.
В исследовании Ричарда Эдвардса приняли участие 1768 совершенно не похожих друг на друга мужчин. Разбив их данные на определенные группы, а также применив метод точного расчета размеров (длины и окружности) пениса, автор отвечает на поставленные вопросы.
Руководствуясь системой Эдвардса, любой желающий может не только узнать точный размер своего пениса, но также, отнеся себя к определенной группе, сопоставить личные данные с данными почти двух тысяч человек.
Чтобы раз и навсегда разрешить вопрос о размерах мужского достоинства, сексолог Ричард Эдвардс опросил более 1700 человек (из них более четверти - геи и бисексуалы) и провел уникальное исследование.
Перед опросам участникам было предложено оценить размер своего пениса. Длину менее 14 сантиметров они оценили в среднем как "скромный" размер, 16,8 сантиметра - "средний" и более 17,8 сантиметра - "выдающийся".
По усредненным данным у большинства мужчин длина обычно составляет 16 сантиметров (достигая в пиковых точках 7 и 26 сантиметров). Исследование показало, величина эрегированного члена увеличивается вплоть до 17-летнего возраста, после чего уже меняется очень незначительно.
Как выяснилось, средние размеры члена у геев/бисексуалов и гетеросексуалов практически не отличаются (16,3 сантиметра у гей/би и 16 у гетеро). Аналогично были сравнены размеры у представителей разных рас.
Вопреки популярному мифу, в длинах эрегированных пенисов у чернокожих мужчин и европеоидов статистически показательного различия нет. Однако у латиноамериканцев и азиатов (выходцев из Китая, Японии, Кореи и Вьетнама) эрегированные члены были значительно короче по сравнению с членами европеоидов или чернокожих мужчин.
Полученные данные свидетельствуют, что при эрекции пенис в среднем увеличивается на 208,5%. Сорок восемь процентов испытуемых утверждали, что их пенисы во время эрекции были прямыми, 28% сообщили, что имелся наклон влево или вправо, и еще 24% заявили, что у них был изгиб (вероятно, ствола). 
Размер нельзя определить по внешнему виду
Статистическое соответствие между длиной возбужденного пениса и размерами ладоней и ступней практически отсутствует.
Чтобы помочь Вам более точно определиться с тем, как Ваши собственные размеры соотносятся с размерами 1768 участников этого исследования, автор составил табличку. Измерьте собственный пенис и посмотрите на размер процентов.
Процент мужчин, у которых длина эрегированный пениса меньше, чем:
6,7 сантиметра - 0%
12,0 сантиметра - 10%
13,7 сантиметра - 20%
14,5 сантиметра - 30%
15,0 сантиметра - 40%
16,0 сантиметра - 50%
16,8 сантиметра - 60%
17,5 сантиметра - 70%
18,5 сантиметра - 80%
20,0 сантиметра - 90%
26,2 сантиметра - 100%
К примеру, длина Вашего эрегированного члена - 155 миллиметров, таблица покажет, что такой размер оказывается в промежутке между 40% и 50%. Другими словами, по меньшей мере, 40% мужчин не достигают такого уровня.

Кому холодно, а кому и не холодно.

Ловил в субботу в Страхолесье около устья реки Тетерев. С утра выпустил 47 штук, но и без них, Слава Богу, 5,1 кг. Мелкого стараюсь не брать.
Вкратце отчет - рыба клевала. Отбился от толпы, был охомутан погранцами за рыбную ловлю на территории заповедника. (Януковичу привет). Спектакль получился неплохой, я не возражал против протокола, но товарищи возражали.
Ну как говорится, пойман так пойман, денег не захотели, им для плану нужно. Составили предупредительный договор и протокол о задержании. В объяснении написал, что заблудился Mr. Green . Спасибо, рыбу не вписывали.

Вторую неделю в зону ответственности киевской рыбинспекции приезжает рысачить Черниговская рыбинспекция. Главное, что начальство киевской инспекции об этом знает, но я думаю, что указ сверху получен какой-то. Разгоняем  холопов с резиденций будущего президента. Некоторые бураны рыбинспекции, а на них мужики с ружьями, приезжали со стороны Пилявы, где по общеизвестной информации находится резиденция Януковича.

Как так, просите вы? Тому що послидовный draznilka

По версиям рыболовов, данная территория тестируется черниговской инспекцией для ее захвата под свой контроль. Толи для организации очень платной рыбалки, толи для недопущения "шановних выборцив" на участок водохранилища, находящийся в непосредственной близости от места, где отдыхает от тяжелых государственных дел потенциальный президент Украины. Возможно он им что-то пообещал. Но мы тоже так просто не сдадимся.

А вообще здорово, кто на рыбалке был, тот в цирке не смеется. :)

Признайся сам себе в алкоголизме


Пьющим людям присущи определенные психологические особенности, затрудняющие избавление от алкогольной зависимости.

Неадекватное отношение к болезни, проявляется в нескольких вариантах.

А) анозогнозия – полное отрицание болезни. Это самый тяжелый случай. Окружающим все предельно ясно, только сам пьющий упорно повторяет, что в жизни у него все в порядке и алкоголь ему никак не мешает. Вы можете сейчас проверить себя. Если родственники не раз убеждали вас бросить пить, а вы отвергали их призывы, считая, что с алкоголем у вас нет проблем, то это означает, что помимо алкогольной зависимости вы страдаете еще анозогнозией. Этот диагноз звучит суровым приговором и означает, что при таком отношении к ситуации шансов бросить пить нет. Чтобы победить алкогольную зависимость сначала нужно избавиться от анозогнозии, то есть освободиться от иллюзий и ложных представлений. Необходимо набраться смелости белое называть белым, а черное – черным. Нужно научиться быть честным хотя бы перед самим собой.

В) недооценка тяжести болезни. В той или иной степени недооценка присуща большинству алкоголиков. Человек отчасти соглашается, что сложности с алкоголем у него бывают, но считает, что дела обстоят не настолько плохо, чтобы полностью отказываться от алкоголя. Он делает попытки перейти на более легкие напитки и контролировать дозу, оставаясь безосновательно убежденным, что в случае необходимости ему в любой момент не составит труда перестать пить. Как определить, пора бросать пить или момент еще не настал? Если есть сомнения, лучше всего в этом вопросе положиться на родственников: со стороны виднее, они объективнее оценивают ситуацию. Если близкие люди уверены, что давно пора, то лучше всего не терять время.