хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Чудеса фитотерапии

Когда мы были еще студентами, с нашим товарищем приключилась беда. Большой камень, то ли в пузыре, то ли в почках, что-то там закупорил и мешал товарищу жить. Буквально за день он превратился из жизнерадостного паренька в исхудавшего, не могущего ни кушать ни писять рахилю. Приехали мы его навещать и застали унылую картину. Его как раз прокапывали каким-то лекарством в поллитровых банках. Товарищ, бедняга, бледный и изможденный смотрел на нас полузакрытыми глазами. Пытался шутить, но плохо получалось. Сказал, что камень большой, и скорее всего ждет его операция. Ну мы ж там апельсины привезли, еще что-то. Спрашиваем его: может тебе чего-то там привезти еще?

- Та куда ж мне пацаны? Я жрать не могу, пить не могу.

Какая-то хрень у него жидкость выводит.

- Вот если б маааааленькую пяточку…

На следующий день мы приехали снова. Ну и привезли ж конечно. Осторожно спустив его с кровати и поддерживая под руки вывели на лестничную площадку. Достали беломорину, быстренько ее приговорили. Ну и естественно убило нас немного, я начал анекдоты травить, а товарищу смешно, а смеяться трудно, но остановиться нельзя. Вообщем, побыли мы у него полчасика. Отвели обратно, пожелали на скорейшего выздоровления и поехали домой.

А утром он звонит по телефону к нам и говорит:

- Ребята, прикиньте, операцию не нужно делать, камень вечером вышел, и вообще меня скоро выписывают!

Вот такие вот чудеса фитотерапии. Лигалайз.

3

Коментарі

115.10.09, 15:49

Фитотерапия это кажеться пить меньше кури больше читай

    215.10.09, 15:51Відповідь на 1 від Тобі цікаво

    Фитотерапия это кажеться пить меньше кури больше читайпить - это алкоголизм. А фитотерапия - это лечение травами. Хоть пей, хоть кури, хоть, извинияюсь, в жопу засовывай

      315.10.09, 16:02

      http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Фитотерапия?wasRedirected=true

      нет, курить это совсем другое