Истинный кайф театра - видеть как плюются актеры?


Покупал сегодня билеты в театр, вспомнил свои ощущения, как я впервый раз сидел на спектакле в первом ряду. На сцену светили ярко софиты, и когда между актерами происходил диалог, было видно как из их ртов мелкими брызгами брызжет слюна. Ну кто бы мог подумать.

А в сценах, где играли полуобнаженые женщины при свете тех же софитов, было так много эротизма, что мне становилось неловко. Мне казалось, что актрисы видят как я смотрю на их оголенные участки тела. Поэтому я не сажусь больше в первом ряду, а смотрю с балкона. там, понимаете. меньше соблазнов, да и не видно как актеры плюются.

Весна покажет кто где срал

Кто выходил в дни оттепели в свои дворы панельных многоэтажек? Вы видели как насрано кругом собаками?

Не зря говорят, что собаки похожи на своих хозяев. lol Негде выгуливать? Носите совок и кулек. Собаки срут где хотят, их хозяева курят в очередях и на остановках, травя гадостью некурящих.

И эти люди ходят в церкви, святят Паски на праздник и говорят о политической ситуации в стране и называют американцев тупыми...

Жлобы обуховские :) С Новым годом и рождеством Христовым вас! :)

 

Впечатления от подарков или Жилет - лучше нет для кого?

Мама на Новый год комплексно подошла к дарению подарков и подарила мне, отцу и тестю бритвы Жиллет, работающую от мизинчиковой батарейки. То есть нажимаешь на кнопку и она начинает дребезжать, улучшая процесс брития.

Вчера вечером, собираясь на работу решил почистить лицо с помощью этой модели бритвы.

Включив кнопкой электронное устройство почувствовал бесшумную вибрацию в руке. Вспоминл сразу эпизод какого-то эротического фильма, о мастурбировании клитора аналогичным девайсом какой-то знойной мексиканской девицей. Надо как-то любимой предложить попробовать.

Аккуратно приложил к подбородку лезвие... Бэээээ... вся эта бесшумная вибрация при соприкосновении с подбородком отдавала в челюсти болезненным ощущением крошения зубов. Позвонил отцу, тестю - оказывается у них те же ощущения.

Блин, не пойму, в чем тогда прикол. Знаете... вот ощущения, подобные тем, как едешь на большой скорости на старом трамвае, сидя на металической седушке и ощущая через задницу, как у тебя крошатся от вибрации зубы и мозг в черепной жидкости бьется о стенки. Или когда в вагоне метро под днищем врубается карданный вал.

Вообщем, парни, это скорее всего женский, а не мужской подарок...

Побочные явления бросания курения.

Как-то бессмысленно дороговато вроде стало курить Парламент по 11грн при семейном бюджете. Другие подешевле пробовал - невозможно курить.

И вот я бросил lol  Не курю второй день. Я бы не сказал, что сильно тянет, но йохарный бабай!!! - как же хочется постоянно жрать!!!

Вчера было сожрано 2 килограмма мандарин, 1 гранат, 2 тарелки борща, 5 битков свинных. 2 куриных, 2 пакета семян подсолнечника, 1 кусок торта, сковородку жареной картошки, 4 литра минеральной воды, несколько кружек чая.

На работе вот сижу, как голодный медведь-шатун. Чего бы сьесть...

Первые впечатления от нового года на канале М1

Потап и Настя Каменских

Серега и Маша Малиновская

Типа Горячий шоколад с песней (тело... розы.. передозы..).

Это ж сколько интересно влили бабла, чтобы эти три песни по М1 чуть ли не каждые 10 минут показывать. Хорошо хоть на рыбалку можно зимнюю походить, что я и сделал. А то у людей два пути: или спиться или сдохнуть от скуки.

А сколько сожрали за эти 5 дней? Я слышу по 3-х парадному 9-этажному дому непрекращающийся монотонный шум. Знаете, что это за шум? ЭТО ШУМ СЛИВАЕМОЙ В УНИТАЗЕ ВОДЫ. Всэ шо з"їли, тепер висираємо lol

 

Романтіка


0%, 0 голосів

67%, 4 голоси

33%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Это вам не игрушка Сталкер, это по-настоящему.


Пусто. Плотно зашторенные окна. Чувствуется, что  за этими  шторами нет
жизни, они как-то удручающе неподвижны. Вон велосипеды на  балконе, какие-то ящики,  старый  холодильник,  лыжи с  красными  палками. Все  пусто,  глухо, мертво.
     На узкой бетонной дороге внутреннего дворика  поперек - труп  огромного
черного, в белых яблоках дога.
     - Останови, замерю, сколько набрала шерсть.
     Володя заехал левыми колесами на клумбу и остановился. Зелень цветов от радиации  почернела, цветы пожухли. Активность  грунта и бетона дороги -  60 рентген в час.
     -  Смотрите, смотрите!-вскрикнул Володя,  показывая  рукой.  По  узкому
проулочку  от  школы вдоль стены длинного пятиэтажного  дома в  нашу сторону бежали  две  большие  тощие  свиньи.  Они подскочили к  машине,  взвизгивая, ошалело тыкали  мордами в колеса, в радиатор. Затравленными красными глазами поглядывали  на  нас,  поводили рылами  вверх, к  нам, словно прося чего-то.
Движения  какие-то  несогласованные,  раскоординированные.  Их   шатало.   Я подсунул датчик к боку борова - 50 рентген в час. Боров пытался было хапнуть зубами датчик,  но я  успел отдернуть. Тогда  голодные радиоактивные  свиньи принялись   пожирать  дога.  Они  довольно  легко   отрывали  из  бока   уже разложившегося  трупа  большие  куски, раздергивая труп  и  протаскивая  его туда-сюда по бетону. Из провалившихся глаз и ощеренной  пасти поднялась стая
растревоженных синих мух.
     - Давай назад, Володя. На путепровод и к разрушенному блоку.
     - А если заглохнет мотор?
     - Заглохнет - заведешь. Поехали. Вырулив на улицу Ленина, он спросил:
     -  Едем по встречной полосе? Или как?.. Наша сторона вон там. Объезжать сквер?
     - Не надо.
     -  Как-то  неудобно.  Вроде нарушаем правила уличного  движения.-Володя горестно  усмехнулся, и мы  помчали не по своей стороне мимо трупов собак  и кошек к аварийному энергоблоку.

Григорий Медведев "Чернобыльская тетрадь" (отрывок)

 

Муж-пидлабузнык :))

Вот коллегам на заметку новогодний комплимент своим женам, женщинам, девушкам. выдал только что экспромтом жене в аське :

Ж: Совещание на 17,00 у меня сегодня. еду аж на Чернинговскую

Я: ммм  unsmile а игруфки?

Ж: в связи с совещанием переношу на завтра на вечер!!!

Я: ммммм unsmile

Ж: ниче купим, главное чтоб елка не осыпалась

Я: та как по мне, так и вообще наряжать не нужно, она и так красивая

Ж: да, мне тоже нравится, но наряженная будет красивее, ярче

Я: зайка, на твоей фоне как ее не наряжай. она будет выглядет кустом  heart

Ж: ой, как приятно :)

Ж: heart

Я: ну так йопсель... я же люблю тебя :)heart

 

Эти смешные австралийцы

В большинстве наших обществ рукопожатие является символическим проявлением мирных намерений. Но среди некоторых австралийских аборигенов таким символическим жестом стало пенисопожатие, которое указывало на улаживание какого-то спора или прекращение боевых действий. Этот странный обычай существовал еще до 1945 года среди некоторых групп населения в Мукумбе, в северо-восточной Австралии.
Через определенное время после обрезания каждый чужеземец, входивший на территорию лагеря или деревни, был обязан продемонстрировать на практике обряд пенисопожатия, то есть обменяться им с другими мужчинами. Вот что писали по этому поводу Рональд и Кэтрин Берндт: «Тут же все женщины и дети набрасывали накидки на головы и плечи, чтобы не стать очевидцами этого таинственного ритуала. Вежливо кланяясь перед каждым из соплеменников, визитер, взяв стоявшего перед ним человека за руку, вкладывал ему в ладонь другой рукой свой пенис, после чего он садился на землю, а к нему по очередь подходили другие, чтобы проделать то же самое со своими членами, то есть вложить их ему в руку». После того как ритуал завершался, женщины и дети сбрасывали с голов накидки, и жизнь в деревне продолжалась, как прежде.

Кто кого.

На нашей лестничной площадке курящих двое. Я и моя соседка. Раньше я курил на балконе, но в связи с беременностью жены и обострившимся обонянием, выхожу на лестницу для этого вонючего процесса.

Моя соседка курит слимсы и бросает бычки просто к мусоропроводу. В воспитательных целях я взял дома майонезную баночку, залил до половины водой и поставил на подоконнике в укромном месте ее, чтобы бычки складывать туда. Она перестала бычки выбрасывать на пол. Стало чисто :)

Но живет с нами на лестничной площадке еще и бабушка. Мне кажется, что она пребывает последние 10 лет в маразматическом состоянии. Так вот эта бабушка начала содержимое баночки вытрушивать мне на коврик под дверью. А баночку выбрасывать.

Я молча убираю мусор, и ставлю новую баночку. Так у нас раз в неделю происходят отношения. Я мог конечно, к примеру, ночью накакать ей под дверь, но я уважаю старших, поэтому я терпеливо молча убираю мусор и ставлю новую баночку. Можно даже сказать, что я закаляю свою выдержку. Я не буду с ней ругаться, но признаюсь честно, мне интересно, чем это закончится, в идеале я хотел бы увидеть скорую помощь. Только никому не говорите...beat lol

 

Спасительницы мои :)

Когда долго не бывает солнца, я начинаю покрываться плесенью и горчить. За это я осень не люблю.  Искусственно вырабатывается чувство дальтонизма.

И если бы не молодые девушки, всё еще кокетливо сверкающие голыми коленками, и разбавляющие цветом молодой женской кожи всю эту мерзкую повседневную серость, то, возможно, я бы давно сдох от тоски.

 

Дякую вам, коленки rose

 

 


67%, 6 голосів

33%, 3 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.