хочу сюди!
 

Наталия

50 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-55 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

чтобы

  • 26.02.21, 00:15
Есть минуты покоя и тишины
Есть масса дел, и куча планов
Есть сложности и отчаяние, и даже бессилие есть
Есть ещё какой-то отрезок пути
Чтобы что-то незначительное потерять
И обязательно недостающее обрести
И чтобы наслаждаться мгновениями покоя и тишины
Вместе

Місце і час клубних зустрічей

Київський фотоклуб "9х12" збирається по п'ятницях о 18:30 у приміщені Центру творчості молоді "Сфера" на Оболоні, вул. Героїв Сталінграда, 18, удиторія 25 (другий поверх). В умовах карантину зустрічі проходять не кожного тижня. За подробицями слідкуйте за анонсами в нашій групі на Фейсбук.

Декілька шедеврів від кондитера ...))

Всі кулінари знають – для того, щоб у їхньої страви було більше шансів на успіх, в першу чергу, її має захотітися з’їсти очима! Але схоже, що кондитер Емма Джейн вирішила взяти за основу візуальну складову своїх творінь, і тепер це не просто тортики, а самі справжні витвори мистецтва!

Пропонуємо вам розглянути ближче кондитерські шедеври Емми, якій напевно не раз доводилося чути «і це можна їсти ?!»

Торт на честь дня народження місцевого фермера

Тепер у цуценятка Джейн є його солодкий портрет...

[ Читати далі ]

Привет из прошлого от Стерненко: Щоб ти здох, Петро Порошенко!

Приговор для Стерненко возбудил многих, так называемых «оппозиционеров».

Особенно «всполошился» народный депутат от фракции "Европейская Солидарность") экс-президент Украины Петр Порошенко, мгновенно «вписавшийся» за «украинского патриота». В сообщении, опубликованном в Facebook во вторник, политик отметил, что власть "системно преследует патриотов, волонтеров и ветеранов" и призвал парламент принять постановление "о прекращении политических репрессий в отношении ветеранов, добровольцев, волонтеров и всех патриотов".

Ясно, что в подобной риторике Порошенко сквозит желание получить хоть какие-нибудь дивиденды от ситуации. С одной стороны повысить свой рейтинг за счет псевдопатриотических лозунгов и обвинений Зеленского в пособничестве пророссийскому реваншу. А с другой – попытаться объединить под своим политическим флагом бывших при нем функционеров, просто людей, которые не любят президента Зеленского.

Желание Порошенко нагадить действующей власти выявилось настолько сильным, что ему «пришлось» забыть о некоторых высказываниях Стерненко о личности самого Порошенко. Напомним, самые неадекватные из них были в 2015 году, когда Стерненко пожелал Петру Порошенко «сдохнуть как собака».

Сейчас, несмотря на пожелание смерти Порошенко он главный спонсор акций протеста в поддержку Стерненко возле офиса президента, в результате которых ожоги глаз получили 27 полицейских и военнослужащих Нацгвардии и явно готовится к затяжному противостоянию с властями. Именно сторонники господина Порошенко и составляют основную массу протестующих.

Как бы Петр Порошенко за попытки пошатнуть власть сам не стал фигурантом чисто уголовных дел.

Російські медіа навмисне спотворюють образ України і українців

11:31 25 лютий Київ, Україна



У Російській Федерації жорстко контролюється медіапростір і авторитарно диктуються теми, які постійно повторюються. Змінюються тільки інформаційні приводи, а образ України і українців навмисне спотворюється і не відповідає дійсності. Читати далі:
https://myc.news/ua/glavnoe/rossijskie_media_umyshlenno_iskazhayut_obraz_ukrainy_i_ukraincev__tkachenko?fbclid=IwAR2lVNouiI6Gkk31llsbAqukubawRnPq72QByg8KQHiU63wxTaCzoUfau7k

Переговоры Медведчука и Суркова по Донбассу и Крыму слили в сеть

Сурков и Медведчук обсуждали поставки электроэнергии в захваченный Кры

25.02.2021 10:46:00



В сеть слили разговор Медведчука с Сурковым
В сеть слили разговор Медведчука с Сурковым
Экс-помощник президента России Владислав Сурков и Виктор Медведчук в 2014 году обсуждали поставки электроэнергии в захваченный Крым и обмен пленными на Донбассе.

Об этом сообщает "Цензор,нет" со ссылкой на полученные аудиозаписи разговора, во время которого обсуждались эти вопросы, передает "Хвиля"

В частности Медведчук и Сурков говорят о схеме поставок электроэнергии, в которой задействованы российская "Интер РАО" и ее структуры на оккупированном полуострове.

Кроме этого Сурков и Медведчук обсудили обмен пленными. В аудиозаписи разговора говорится о разночтении в количестве пленных. Сурков называет пророссийских террористов на Донбассе "эти наши там подопечные" и обещает помочь с обменом.

Как отметил политический эксперт Юрий Романенко, из разговора Медведчука с Сурковым четко вытекает, что Порошенко был в постоянном контакте с Кремлем, в частности, как они договариваются о поставках электроэнергии в Крым.

Ранее "Хвиля" сообщала, Порошенко заявил,что поддерживает решение СНБО и обнародованный в субботу Указ Президента о применении санкций в отношении народного депутата Виктора Медведчука, как политическое решение, которое отвечает национальным интересам.

Введение в действие президентом Украины Владимиром Зеленским санкция СНБО против лидера "ОПЗЖ" Виктора Медведчука и его супруги Оксаны Марченко сроком на три года в Кремле НАЗВАЛИ"ТРЕВОЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ" .

Лидер ОПЗЖ Виктор Медведчук заявил, что президент Украины Владимир Зеленский «перешел последние нравственные границы», а санкции введены «незаконно, без каких-либо доказательств».По его мнению,санкции могут применяться только по решению суда.

Также рекомендуем к просмотру видео, в котором шеф-редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко объясняет, почему Виктор Медведчук и Петр Порошенко являются одним целым и их нужно рассматривать сквозь эту призму? Почему наивной полагать, что люди, которые довели Януковича до бегства из Украины, сегодня помогая Зеленскому приведут его к какому-то иному результату. Почему Украина рискует получить новый силовой удар от России, который приведет к Минску-3 и конфедерализации государства.

Заметки онаниста



Из цыкла "Заметки онаниста"







307 лет и 3 дня воздержания или Как родилась Вселенная.


1 день воздержания - решение принято, немного волнуюсь.

3 день воздержания - прошли судороги в плечах , приятная блажь в запястьях и локтевых суставах.

7 день воздержания - повысилась сила и выносливость.

14 день воздержания - повысилась ловкость и все рефлексы.

30 день воздержания - заметно снизилась раздражительность.

45 день воздержания - улучшилось зрение на 2 диоптрия (когда онанировал было -5).

60 день воздержания - силовые показатели в зале повысились вдвое.

90 день воздержания - научился ссать со стояком и не обоссывать при этом ободок и полы.

125 день воздержания - чую женщин за километр с закрытыми ноздрями в тайге.

150 день воздержания - полностью вернулось зрение, окулист в шоке.

275 день воздержания - стояк перестал проходить, и теперь это обычное состояние моего члена.

365 день воздержания - вернулся из армии.

450 день воздержания - силовые в спортзале просто космические, не хватает блинов, заказали еще.

600 день воздержания - яйца увеличились до размеров апельсина.

2 года воздержания - зрение стало еще лучше, теперь орел мне не соперник.

2 года и 100 дней воздержания - научился ментально выебать любую девушку, при этом не кончая, стояк не проходит.

2 года и 200 дней воздержания - научился видеть тело сквозь одежду.

3 года воздержания - начал телепатически общаться с такими же рекордсменами в воздержании, как и я.

3,5 года воздержания - овладел телекинезом, двигаю любые предметы.

4 года воздержания - спортзал для меня стал скучным, нет такой тяжести, которую я бы не поднял.

5 лет воздержания - начал регенерировать давно потерянные части тела (аппендикс, гланды)

7 лет воздержания - уровень моего тестостерона на столько велик, что теперь тестостерон течет по моим венам вместо крови.

10 лет воздержания - одной силой мысли строю и уничтожаю здания за считанные секунды.

15 лет воздержания - научился телепортироваться на расстояние до 1 км.

20 лет воздержания - до сих пор не постарел ни на год, в свои 37 выгляжу на 19.

30 лет воздержания - овладел телепортацией на столько, что могу телепортироваться до любой точки Земли.

50 лет воздержания - все так же молод, еда и вода мне больше не нужны.

75 лет воздержания - отказался и от воздуха, устроился водолазом на работу, ныряю хоть куда без снаряжения.

100 лет воздержания - могу телепортироваться до любой точки вселенной, могу за секунду выучить любой земной или инопланетный язык.

150 лет воздержания - как оказалось, я бессмертен, думаю наконец-таки подрочить, но в последний момент останавливаю себя.

300 лет воздержания - научился перемещаться во времени.

300 лет и 1 день воздержания - телепортнулся в прошлое, чтобы уговорить себя 13-летнего не дрочить никогда.

300 лет и 2 день воздержания - возвратившись в свое время образовал временную аномалию, т.к. уговорив себя молодого я увеличил срок своего воздержания на 7 лет.

Теперь я с абсолютно нулевым сексуальным опытом.

307 лет и 3 день воздержания - временная аномалия образовала новое сверх существо, поглотив меня воздерживающегося 300 лет и меня воздерживающегося 307 лет и 3 дня в одно целое.

Ошибка 404 Время не найдено - теперь я стал Богом, время перестало существовать.

Ошибка 404 Время не найдено [2] - наконец решился вздрочнуть.

Ошибка 404 Время не найдено [3] - вздрочнул, от эякуляция создал новую вселенную.

Перестал быть Богом, время снова вернулось, я потерял все силы и постарел на 307 лет и 3 дня.

307 лет 4 день - (вздох) Аааааааа.!!..

307 лет 5 день - ah shit, here we go again.



И помните посоны:
Солнце, воздух, онанизм - укрепляют организм

ura


Под Посольством России в Киеве прошла акция против российской аг

13:03 24 Февраль Киев, Украина



Сегодня, 24 февраля, под Посольством Российской Федерации в Киеве прошла акция протеста против российской агрессии и оккупации Крыма. Акция приурочена к годовщине аннексии Крыма.
Фото: Акции в поддержку крымскотатарских активистов 01
"Цель нашей акции - напомнить украинскому обществу о тех крымчанах, которые оказывали сопротивление оккупации и пострадали за это. 3 марта 2014 г. крымскотатарский активист Решат Аметов вышел на одиночный пикет на пл. Ленина Симферополя под здание Совета министров АР Крым, протестуя против оккупации Крыма. Позже неизвестные люди в камуфляже подошли к нему, вывели с площади, скрутили и посадили в автомобиль. Тело Аметова со следами жестоких пыток нашли 15 марта возле села Земляничное Белогорского района. По данным КрымSOS, с 2014 года жертвами насильственных исчезновений в оккупированном Крыму стали 44 человека. Позже 19 из них удалось найти живыми, трех - нашли в местах несвободы, одного - экстрадировали, шестеро были найдены мертвыми. О судьбе 15 человек до сих пор ничего неизвестно", - рассказали организаторы акции.
Также на улицах столицы можно заметить креативные билборды, посвященные годовщине аннексии Крыма.
Фото: В Киеве появились билборды, посвященные годовщине аннексии Крыма

https://myc.news/politika/pod_posolstvom_rossii_v_kieve_proshla_akciya_protiv_rossijskoj_agressii_v_krymu?fbclid=IwAR1mtZ5cYTPWULtRa-EizGh-flhgIqeZv1OxO0ITyuRlySd4P1ffI5grhrI