хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

Схуяли?

Вот такую заметку сегодня написал мой супруг (донской еврей русско-татарско-украинского происхождения), привожу дословно, без сокращений, правок и с оригинальным названием.

В последнее время, в связи с некоторыми событиями, звучат патриотические возгласы о русскости, братстве, приводят в пример Багратиона, Крузенштерна, и прочих деятелей еще царской России. Все это так, но какое отношение вы имеете к ним?
Тот "русский человек", помогавший братским греческому и болгарскому народу, закончился в 1917 с приходом орды красных орков, которые с призывами "грабь награбленное" дербанили страну, уничтожали интеллигенцию и культурное наследие. Их лидеры до сих пор для вас святы - один утопил страну в гражданской войне, посеял разруху, вынудил миллионы соотечественников покинуть страну, а второй, "эффективный менеджер" активно занимался ГУЛАГами, врагами народа ("национал-предателями", на новый лад) и депортацией "братских народов" (в том числе из Крыма) куда то за Урал. И сейчас еще один духовный потомок этих двух вождей восседает в Кремле, а тысячи его зомби-последователей лепят на себя георгиевские ленточки, которые носить не достойны, и кричат "мочи хохлов".
А ведь совсем недавно "хохлы" с замиранием сердца следили за Бесланом, и Норд-Остом, перечисляли деньги и прочую помощь пострадавшим, плакали, и молились, и всячески сопереживали. 
И что сделали вы, когда украинцы (как нация, а не национальность, на Майдане были и русские,и армяне,и евреи, и татары, список жертв можете посмотреть) вышли на улицы, чтобы скинуть проворовавшегося, доведшего страну до ручки, прокремлевского Янека? Вы тут же окрестили этих людей бандеровцами, фашистами, наркоманами, агентами США, вперились в Кисель-ТВ и его пропаганду, и под занавес, оттяпали у ослабевшей страны часть ее территории, в нарушение подписанных ранее договоров. Так бы вели себя Багратион, Кутузов, Нахимов, которых вы сейчас вспоминаете?
Скорее это тактика Гитлера и Сталина, бандитски поделивших между собой Польшу.
Пострадавших на Майдане лечат в Израиле, Италии, Польше... "ужасный запад", но почему то не "братская" Россия. Ах да, она любезно приняла у себя вора Януковича, и его приспешников, на сим "братская помощь" закончилась.
Почему у царской России не было претензий на Аляску, за все 50 лет после продажи оной? Хоть и сменился не один царь, или президент США? Да потому что ТЕ русские знали, что такое честь, клятвы, договора. Они не отрезали себе куски Болгарии, Греции или Сербии.
Их потомками, русскими, я могу назвать тех людей, кто не боясь арестов и ментовских дубинок, выходили на марши мира в Москве и Питере.
Тех деятелей культуры, которые не стали "ватниками", лижущими зад власти, а открыто заявили о том, что они против конфликта.

Но зачем же их слушать - это все агенты США и Моссада, лучше маршировать по площадям столицы с горящим взглядом, полным любви к вождю, в едином порыве "хохломочения", и воссоединения СССР. Все это уже было в одной европейской стране в 30-х, да и вашей собственной стране тоже... но история вас ничему не учит.

Лозунги "будем мочить оккупантов, в случае чего" звучат уже из Донецка и Луганска... не удивляйтесь, вы это заслужили сами.
Не стыдно?

Никогда мы не будем братьями

Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.
А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?
А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.
Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.

Анастасия Дмитрук

Романтичные циники и циничные романтики

Здарова мужики! Зачем вооружились? Чего боимся, блять? Чего схватили стакан и держимся за него? Мозг перестал быть оружием романтических побед, тело одряхлело, зеркальная болезнь прогрессирует. Деньги помогают лишь тем, у кого они есть, да и то не всегда. Женщин хотим, но только ебать. Детей хотим, но только делать.  Это не кризис среднего возраста, это вообще не возрастное. Это то, что мы прячем за показным цинизмом. Страх ответственности, которая наступит все равно.

Я уже когда-то писал на эту тему, но тогда все решили, что Фунес обыкновенно умничает, и к сведению не приняли.  Ну, или мимо ушей пропустили… или мимо мозгов. Залили водочкой, полирнулись пивком, затянулись ганжибасиком. Хо-ро-шо! А что имеем в сухом остатке? Бодун, это дело проходящее. Дети (у кого есть, у кого хотят есть, а кто и не знает, что они есть). Женщины… О, это да! Они у всех есть, или будут, или были. Это их мы привлекаем своим остроумием и смекалкой, когда немного навеселе. Это их мы видим с утра рядом в постели и цинично думаем "надо ж было так нажраться?". Это из-за них мы в сердцах хватаемся за стакан и отчаянно им размахивая, рубим свою жизнь на куски. Короче, это все они, стервы, виноваты.

А ведь без допинга мы боимся совершать поступки. Потому что если вдруг попадалово, то нельзя будет сказать – это не я, это водка (ганджибас, ширка, дурка, etc.) Потому что признать свою ответственность за ребенка, который получился от святого духа Бахуса, тяжело и лениво. Потому что сказать девушке (от одного взгляда которой дрожат коленки) о своих чувствах, мы можем только хорошенько приняв для храбрости. Кстати, количество мужских побед, совершенных под воздействием допинга, растет (до поры до времени), а вот качество их неуклонно падает. В итоге, остаемся с обозленной мымрой в пустой квартире и с ощущением бездарно потраченных лет. И всё. Домино с соседями, пивко для поддержания формы пуза и газетка с кроссвордиком типа для умных.

И я тоже хорош. Небожитель грёбанный. Окружил себя виртуальными красавицами и пою им романтические песни о том, как хорошо на свете жить. При том, что закрыл все двери на замки прожженного цинизма и никого не подпускаю к черствеющей душе. Периодически ухожу ломать голову, но ломаю только ноги. А голова чистая, без допинга, без постэффектов. Думай, Фунес, пока ещё есть чем думать. Думай над каждым шагом, рассчитывай на несколько ходов вперёд, потому что ТАМ отмазки не принимают. Да и мужики подскажут что делать, поделятся опытом. Не все ж ещё мозги пропили, а?

ЗЫ Романтики хочу rose

Отмучался

Все можете меня поздравить час назад я стал дипломированным специалистом - инженер-машиностроитель,полгода мучений закончились. silasila
Как говорится у нас на кафедре 20 минут позора и диплом в кармане.lol



Завтра это предстоит моему другу Бакстеру  http://narod.i.ua/user/1888495/
так что чувак не пуха devil (он уже тоже сдал)

Должны ли нищие рожать?

  • 02.05.11, 20:33
"Необходимо обгрызть всю кору у всех дубов
они от этого сохнут и уже не сбрасывают эти мерзкие листья,
под которыми нам так сложно искать сладкие желуди!"
- Мудрый Кабан.


   В заметке действительно высказана вроде бы рациональная мысль: "Зачем нам нищие, ведь они поджидают нас в подворотнях с ножами, они все сплошь становятся наркоманами и проститутками, они мешают нам спокойно жить. А ведь мы еще тратим свои деньги ввиде налогов на выплаты по содержанию детей. Это все власть имущие за наш счет хотят выращивать себе дешевую рабочую силу."

   Одна дама в комментариях даже рассказала печальный случай, как ее очень дорогую сумочку вспорол ножом малолетний негодяй, чтобы вытянуть оттуда мобильник. По ее словам стоимость этой сумочки превышает стоимость всех органов этого негодяя, если органы продать. Если задуматься, с какой целью таскать с собой такую дорогую сумочку, то мы придем к выводу, что дороговизна ее никак не связана с ее функционалом, а лишь должна демонстрировать высокий социальный статус своей хозяйки. ВНИМАНИЕ! Вот тут и первый подводный камень.

   Если останутся только богатые и обеспеченные, и мы останемся без "нищих", то перед кем же мы будем демонстрировать свои сумочки? Разве теперь наша дорогая сумочка будет свидетельством нашего высокого социального статуса? Ведь кругом одни богатые, и у всех обычные дорогие сумочки. И мы своей сумочкой уже совершенно никого не впечатляем.

   Автор заметки в комментариях сообщила, что у нее есть единственная дочь, которая обеспечена всем, и призвала всех остальных потенциальных матерей брать с нее пример и не заводить детей без того, чтобы каждого обеспечить квартирой машиной и всеми благами современной цивилизации. Но вот вопрос: кто же будет строить дома и отделывать эти квартиры, если мы все сплошь будем богачами?

Представьте себе такую ситуацию:

  Обеспеченная дочь сидит в купленной и обставленной родителями квартире, и тут вдруг забился канализационный слив и все дерьмо пошло через дорогой унитаз прямо на мраморный пол туалета. Разве же это проблема? Ведь дочь всем обеспечена, она может нанять людей, которые и дерьмо вынесут и сантехнику починят. Только вот беда... У нас совершенно вылетело из головы, что этих людей ведь не родили... Вокруг все только обеспеченные...

   Дочь идет просить соседа о помощи. А сосед отвечает, что он вообще-то банковский служащий и понятия в сантехнике не имеет, и вообще ему разговоры о дерьме неприятны.

И здесь мы начинаем понимать, что ведь не только власть имущим нужна дешевая рабочая сила, но и НАМ САМИМ.

   А ведь мы еще не принялись за более серьезные дела. Например за постройку загородного дома. Мудрые таджики тоже перестали рожать детей. Теперь далеком Таджикестане рожают только жены олигархов. Как же быть? "Обеспеченность" дочери стала ничем не обеспеченной...

   Теперь уже и дочери нельзя рожать детей, так как она перестала быть обеспеченной. Загородного дома не имеет, живет хоть и в дорогой, но залитой дерьмом квартире.



   Все-таки мы решаем, что и бедные должны рожать. Тем более, что из их числа, кроме так необходимых нам работников, выходит некоторое количество талантливых и успешных людей.


   Каким же образом должна выделяться государственная помощь на содержание детей? Разумеется, эта помощь должна выделяться так, чтобы ее невозможно было потратить ни на какие другие цели. Там же в комментариях к заметке уважаемой Кошки высказывались мысли о том, чтобы строго контролировать расходы родителями выделенных сумм. На мой взгляд, это очень хлопотно, слишком раздутые получатся контролирующие органы. Да и для коррупции создается широкое поле.

   А не лучше ли на эти деньги попробовать восстановить старую добрую систему бесплатных детских садов, бесплатной детской медицины, пунктов детского питания? Увеличить зарплаты воспитателям, детским врачам, учителям.

   Убьем двух зайцев. И легче проконтролируем расходование средсв и возложим воспитание и обучение детей на воспитателей и выведем хотя бы частично их из под влияния действительно нерадивых родителей.


   Одно могу посоветовать будущим матерям лично от себя:
Если вы мучаетесь вопросом "рожать или не рожать", то рожайте. Если этот вопрос вообще возник в Вашей голове, значит Вы достойная мать, а те, кому рожать не следует, таким вопросом вообще не задаются. Может быть сейчас у вас не все благополучно с финансами, но ребенок будет мощным стимулом для построения карьеры и улучшения своего финансового состояния. Но это лично мое мнение. Решать, конечно вам.



80%, 168 голосів

20%, 43 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Не знаю что думать, но решила перепостить. Не судите.

  • 12.12.13, 17:32
По просьбе друга делаю перепост. 
Этим я не сею панику и не распространяю слухи. 
Просто после событий на Майдане 30.1.2013 и 10-11.12.2013 
я во все поверить могу.nini

Прошу вас - максимальный перепост!uhmylka




Друзья, есть очень важная информация, которая требует максимального распространения. 

            Сегодня я имел беседу с человеком из системы. А тот в свою очередь общался со мной по просьбе из Киева. На выходных там готовится масштабное побоище. Власть свозит с столицу очень большое количество народу - несколько десятков тысяч человек из Восточной Украины на оплачиваемый митинг в поддержку Януковича, который будет атакован провокаторами-титушками с молотками и в масках, обмотанными символикой ЕС и оппозиционных партий. 
            Будет провокация и драка, что-то вроде той, что была под Администрацией президента, только гораздо более масштабная и кровавая. 

            Цель - устроить столкновение шахтеров, организованно доставленных в Киев, с людьми на Майдане, людьми из Западной Украины. Устроить массовые гражданские беспорядки в Киеве, стравить людей, расколоть общество, ввести ЧП без участия "Беркута" и солдат ВВ. Киев планируют погрузить в хаос, чтобы введения войск просили сами противники Януковича. Чтобы во всем мире согласились с такой необходимостью. Информация из надежного источника. Знает о том, что готовится, очень небольшое количество людей. Организаторы доставки электората на местах, мэры, местные депутаты, сотрудники ОГА, директора шахт - не в курсе того, что ждет людей в столице. 

             При этом среди организаторов побоища нет единства, в верхушке ПР зреет раскол,так как даже в высших эшелонах власти есть люди, которые считают, что все зашло слишком далеко и противятся беспорядкам всеми силами. 

Слив этой информации санкционирован одним очень влиятельным человеком, который не хочет, чтобы Украина погружалась в хаос.

 На выходные фактически готовится гражданская война. 

Если у вас есть родные или друзья, которых собираются везти в Киев - позвоните им и предупредите их, что их ждет опасность, чтобы они под любым предлогом постарались избежать поездки. 

Их везут фактически на избиение, чтобы подставить под камеры и показать на ТВ эффектные кадры и использовать в качестве пушечного мяса. Нужно предупредить максимальное количество людей. Если что, за пиаром я не гонюсь, и ссылаться на меня не обязательно. 

Очень хочется избежать того, что уготовлено. (c)

Врятувати КАРПАТИ !!! Знищують природу!

Недавно отримав від друзів з турклубу листа, прочитав, побачив ось такі фото і мало не розплакався. tears

"річка" Дземброня на початку 2012р."річка" Дземброня на початку 2012р.
Розказав синам, дружині - така ж реакція.

Наводжу повністю зміст листа:
================================================================
Друзі, нижче посилання щодо "мутноватого" масового будівництва малих ГЕС в Карпатах.
Все звучить красиво, але є дуже багато АЛЕ...
... таке враження, що дехто ладен навіть нам на ноги ставити динамомашини - щоб "бабло касіть" ...
http://pryroda.in.ua/miniges/  - тут є відео та ін. на цю тематику
http://pryroda.in.ua/miniges/ty-mozhesh-dopomohty-vryatuvaty-karpaty/ - На цій сторінці розміщена інформація що саме можна зробити зараз, щоб допомогти справі порятунку Карпат від забудови малими ГЕС.
http://necu.org.ua/petition/karpaty-petytsiya-2012/  - онлайн петиція щодо малих ГЕС на сайті Національного екологічного центру України (продивіться також список питань, які вони відстоюють особливо щодо "Голосієво" та ін.)
http://zik.ua/ua/news/2011/12/20/325004  - стосовно методів реалізації "благих намірів"
Кому не байдуже - будь-ласка, перешліть цю інфу іншим чи розмістіть, де зможете.......
=================================================================

   Коротко про суть. Карпатська природа зливається в трубу - залізну, іржаву, потворну трубу. Жахливий план склали донецькі мільярдери: всі більш-менш повноводні Карпатські річки заганяються в металеві труби, вода з труб подається на гідротурбіни мініелектростанцій, вироблена електроєнергія продається за кордон (в Україні і зараз надлишок власної елекроенергії, а багата Європа поряд), і... Карпатські річки перетворюються в струмочки грошей, котрі пливуть в донецькі кармани. Люди подейкують, проект реалізує корпорація ДТЕК.
   Над якими загребущими руками виросла та голова, котра придумала такий нелюдський, варварський проект? Один з наймальовничіших куточків України, де ще збереглася незаймана природа, перетворюється на техногенну потворну промзону. Край для відпочинку всієї України, нищиться без жалю. Перспективи розвитку "зеленого" туризму, що міг би принести країні мільярди, рубляться під корінь. Хіба поїде любитель відпочинку на природі дивитися на залізні труби замість прозорих швидкоплинних річок? Навряд. Не кажучи про те, що гине все живе в річкахі більшість того, що на березі. І заради чого? якихось МІНІелектростанцій??? Але ж гроші від туризму дістаються переважно місцевому населенню і бюджету (податки), а від електростанцій - донецьким багатіям, у тому й суть.angry
Ще півтора роки тому ходили з синами та їх друзями вздовж р.Дземброня (Верховинський р-н Іванофранківської обл.), милувалися її красою, купалися в літню спеку, а вже тої річки нема.

річка Дземброня влітку 2010 р. 
річка Дземброня влітку 2010 р. 
річка Дземброня влітку 2010 р. 

А тепер долина, де була річка виглядає так.

Ще кілька фото річки Дземброня, що текла через однойменне село Верховинського р-ну Івано-Франківської обл. Тепер тече в трубі. Ці кадри за рік стали історією.

Нижче фотки ріки Черемош. В цих місцях в Черемош вливаються води колишньої річки Дземброня. Ці кадри теж скоро стануть історією, якщо ми разом не станемо на захист.
Долина р. Черемош. Замість ріки внизу скоро буде труба.р. Черемош
р. Дземброня вливається в Черемош.  2010р.Долина р. Черемош. Замість ріки внизу скоро буде труба.
ранок над Черемошема скоро може бути над трубою.

   Друзі не будьмо байдужими! Подамо свій голос протесту в он-лайн петиції http://necu.org.ua/petition/karpaty-petytsiya-2012/
   Ще дуже засмучує усвідомлення того, що не тільки державні органи, а й обласні та районні ради дали дозволи на це будівництво. Дали, не тільки не порадившись з власним народом, але не сказавши тому народові ні слова. Тихо, таємно, як злодії. Представників ПР в радах тих областей і районів - одиниці, в більшості - опозиціонери, патріоти, націоналісти, а результат - як завжди...
   І на останок - два коротких відео про загиблу річку Дземброня. На власні очі живої річки вже не побачимо ні ми, ні наші діти, онуки. залишаються кадри "кінохроніки". Така учась "запроектована" всім іншим Карпатським річкам tears


   

новый смайл

hammer
                omg        ©       

Горе!

  • 01.02.12, 00:22
       Каждый день в нашей деревне  останавливалась автолавка с булочками, тортами, пирожными и конфетамиpodarok tort
       И всяк проходящий мог взять сколько хотел. И не оскудевал источник - постоянно новое подвозили. А вот вдруг выяснилось - булочки, пирожные и конфеты ворованные с фабрик были!
        И пришли злые дядькиstop , конфисковали автолавку вместе с булочками.tears
         Как дальше жить? Ганьба! 

Прости.Всё ,что я могу сделать для тебя.

  • 20.02.17, 21:50
Хотите грустную историю?

Я этим летом,чуть не женился.
[ прочти до конца ]

p.s.Репост и "плюсик" приветствуется.(хоть это сделать не поленитесь)Кому нужны её данные для более существенной помощи-пишите мне .Дам её телефон.