Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

А ты так ,споришь? )))))


 
Жена приходит домой и говорит мужу - Знаешь, Вась, мне сегодня так повезло! Подхожу к мусоропроводу, а там пара
туфель стоит.Такие красивые! Я померила - мой размер.
- Да-а-а, и правда повезло.
Через пару дней опять рассказывает:- Слушай, захожу в подъезд, а там шуба норковая висит.
Померила - мой размер. Со вздохом:
- Да, тебе везет. А мне вот почему-то нет . Представляешь, достаю вчера трусы из-под подушки - не мой размер!

 

Приходит бабка в банк, тащит огромный мешок.
Банкир спрашивает: Что это?
Бабка: Деньги.
Банкир: Много?
Бабка: 15 миллионов!!!
Банкир: Это же чем ты таким занимаешься, откуда такие
деньжищи?
Бабка: А я пари заключаю и выигрываю. Спорим на 25 тысяч, что у тебя яйца квадратные?
Банкир (уверенно): Спорим!!!
Бабка: Тогда я завтра утром с адвокатом приду, чтобы все по честному было, проверять будем.
Утром бабка с адвокатом приходят, банкир довольный стоит, ждет.
Бабка: Снимай штаны, буду проверять.
Тот снимает, бабка проверяет....
Тут адвокат разбегается и в стену головой.
Банкир(испуганно): Братан, что с тобой???
Адвокат: Я вчера с этой сволочью поспорил на 100 тысяч, что она сегодня банкира за яйца схватит...

Люби меня...

http://blestelka.ru/
Люби меня, когда заходит солнце и золотом раскрашен небосвод... Люби меня, когда роса прольется на утренней заре в цветочный хоровод... Люби меня, когда смеюсь от счастья, и на руках носи при свете дня... Люби меня, когда хочу расстаться и заменить Потерею, Тебя.... любовь....(из инета) ЛЮБИ МЕНЯ.(Ну привет, - я твоя кошка)
 

А ведь это,очень важно....

Дороже жизни 

 

 

  В нашей жизни складываются ситуации,когда ты,будучи замужем за любимым мужчиной, как то незаметно начинаешь отдаляться от него,меньше ему уделять внимания.Вот тут то все и начинается. Понять женщину,конечно же можно,забот,полон рот,готовка,стирка,ребенок,работа.Как говорится некогда присесть.Но дело в том,что вся эта суета и домашний коловорот,постепенно отдаляют любящих друг от друга.Но,если посмотреть на все это глазами мужчин,получается,что из-за домашнего быта он ощущает себя на втором,а то и на третьем плане.Все внимание женщины уходит детям и проблемам житейским,а он,чувствует себя в этом родном и желанном гнездышке неуютно,вернее не чувствует себя желанным,любимым,как прежде,не смотря на то,что он тоже активно участвует в бытовых проблемных ситуациях и помогает жене по дому,работает,устает тоже. Жена устала от суеты,ей иногда не до секса .А ведь мужу хочется внимания к себе и нормального систематического секса,причем разнообразного,такого,который не наскучит,желанного и в любое время дня и ночи.Женщина не замечает ,что он уже отдалился от нее чуть-чуть.Вот тут то и появляется в его жизни дама,которая прекрасно знает,что у него жена и дети,а еще знает,что ему нужен секс,которого у него нет со своей,замотавшейся  женой.Вот и получается,что твоему мужу она становится интересной,поскольку все ее внимание-ему,и секс шикарный,разнообразный-такой,что кровь в жилах кипит. Твой муж тут же воспрянул духом, у него появился приток жизненных сил,потому,что он ,рядом с любовницей стал желанным и нужным. А дома ему скучно и не приятно смотреть на раздраженную,усталую и вечно не желающую секса жену.  Мне кажется,что именно по этой причине,хорошие мужья иногда бросают семью и уходят к  чужой женщине,которая его пригрела по полной программе,потому,что в первую очередь,она для него талантливая любовница.Женщины,не забывайте о мужьях.Да,они-сильная половина человечества и опора нашей семь,но внимаем и лаской их обделять нельзя,потому,что они чувствуют себя не нужными,потерянными,и начинают искать развлечений и доказательств того,что он неотразимый любовник,которого очень хотят женщины.А ведь ты,совершенно не хуже той любовницы,а может и лучше,так не отталкивай мужа,подумай об этом.Это мое личное мнение.А вам виднее,как говорится,и решать,как устроить свою жизнь с любимым мужчиной,зависит только от тебя, в первую очередь.     

                                                              (500x500,  57Kb)

Сегодня именины у АНДРЮШЕК )))))

Сегодня именины у Андрюшек !!! От чистого сердца поздравляем ВАС!!!! Счастья и любви взаимной.
Радости в жизни и достатка. Любите и будьте любимы.Шального вам,систематического секса !!!!!
                                                 Мы вас ЛЮБИМ !!! )))))
 
Я тебя люблю картинки
       
      
С праздником, Андреи!

 [ Андрюшкам ]

Эталон мужского тела

sila Какое мужское тело можно считать идеальным? Женское мнениеchih




[ ЭТАЛОНЫ ]

Ищите и находите своего Аполлона Бельведерского. И совершенно не важно, каковы будут параметры его тела, главное, чтобы рядом с ним вы чувствовали себя настоящей ЖЕНЩИНОЙ.


Потеряла шарики ...)))))

ВАГИНАЛЬНЫЕ ШАРИКИ (со смещенным центром тяжести)

Приятный тренажер для развития интимных мышц.

                                                                 Меня рассмешило это письмо:))))))) "Засунула, и не чувствую шарик ,с ужасом осознала, что потеряла его в себе, дальше было смешно,прыгала с расставленными ногами,пыталась вытрясти -безуспешно,началась паника,позвонила любимому -успокоил, обещал приехать помочь, если сама не найду,уговорил поискать получше,после 10 минут поисков в ручную (не самые приятные ощущения) шарик был обнаружен и с трудом извлечён наружу.В итоге, как это делать то? кто-нить пробовал это или активно практикует?посоветуйте пожалуйста,есть ли шарики на верёвочке, но не гиганского размера? если да, то где их купить? в общем, помогите люди, плиз!! "

Не развитые мышцы  (пунктиры место стимуляции вагины) Вагинальные мышци у большинства женщин не тренированные 

Развитые мышцы  (очень тесная стимуляция вагины и пениса)  Вагинальные мышци после тренировок

Натренированные вагинальные мышцы очень плотно охватывают фаллос, и таким образом оказывается значительное

давление на эрогенные зоны всего вагинального объема одновременно. 

 Такие вот вопросы задают  девушки о вагинальных шариках))).Отвечу лишь то,что мне известно самой.Вагинальные шарики используют для тренировки мышц влагалища.Многие девушки не знают что это, и какими из них пользоваться сначала.Особенно это касается тех женщин,у который после родов влагалище растянуто.Так вот, во первых,я бы советовала при покупке этих игрушек сразу же проконсультироваться у консультанта  секс-шопа,или продавца,который подробно разъясняет, как ими пользоваться и какие для вас в данный момент нужнее.Не нужно пугаться,что они утонули во влагалище,просить друга,чтобы он поискал их там,разве,что тебе самой этого хочется.)))) Маленькие шарики,без веревочек,используются  уже для натренированных мышц, то есть,уже как завершающий этап тренировок вагинальных мышц.А для начала нужно купить покрупнее и с веревочкой ,они не дорогие (от 50 до 120 грн.) .Дело в том,что у женщин,которые еще не рожали,шарики не выпадают из влагалища под собственным весом.Хотя вначале не нужно  добиваться того,чтобы их удержать внутри себя.Почувствуй их в себе, попробуй мышцами перемещать их вверх-вниз,влево-вправо.Если шариков на нитке три,один можно оставить снаружи.А вот когда мы научимся это делать без проблем,тогда уже можно будет перейти на мелкие шарики,в этом случае,они не затеряются внутри,как тона пишет, да и рукой их доставать не придется.Их можно вытолкнуть мышцами наружу при желании. Хотя,ее идея позвать друга  на помощь в поисках шариков внутри  - мне понравилась )))) Верный друг в беде не бросит, пошарит и найдет ))))
   Для тех,кто хочет ознакомиться более подробно ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
   

23%, 15 голосів

20%, 13 голосів

2%, 1 голос

14%, 9 голосів

3%, 2 голоси

3%, 2 голоси

5%, 3 голоси

5%, 3 голоси

11%, 7 голосів

14%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Я,такая как есть...



Сотрудница вчера спросила у нас на работе,можно ли носить юбки выше колена, и еще короче, если полноватые ноги и мощные икры? Вот-только ,говорит,не надо давать советов по похудению, у нее,мол, такой тип фигуры ,а на предыдущей  работе ей сказали,что она ходит как монашка, либо в длинных юбках, либо в брюках,мол,одела бы короткую юбочку .А ведь она, еще молодая,хочет нравиться мальчикам. Хотя лично ее мнение,что это просто ужасно, такие ноги на показ выставлять. Но с другой стороны,неужели ей из за своей не красивой фигуры и толстых ног в свои 26 лет, не одеть то,что хочется?  Честно говоря она меня слегка ошарашила, ведь человек сам должен для себя решить что ей выставлять,а что прикрывать.Или же посоветоваться со специалистами в области дизайна,как умело прикрыть то,что смущает и в то же время выглядеть отлично, модно и нравиться самой себе в первую очередь.Я не знаю что ей посоветовать, лично я,все таки занялась бы в первую очередь похудением, но она это отметает напрочь, может вы ей поможете.Лично я,всегда прислушиваюсь к себе и решаю только сама,что мне одеть,а что нет.Если одежда нравится мне,и очень нравится,как  она сидит на моем теле,я уверена,что это понравится и мужчинам.И не ошибаюсь.Им, действительно нравится.В каждой женщине заложена способность  вкуса и дизайна.Думаю не сложно понять,что тебе идет к твоей фигуре,а что тебя,просто уродует.Но как ей одеть юбочку мини при толстых ногах,я не знаю.А ей хочется именно этого,потому,что парень,который ей нравится, любит девченок в мини-юбках.Вот такие дела.Девушки,мальчики -советуйте,а то она плачет и огорчается. Интересно,нравятся ли мужчинам женщины с толстыми ножками и в коротких мини-юбках?


5%, 4 голоси

1%, 1 голос

5%, 4 голоси

11%, 8 голосів

5%, 4 голоси

40%, 30 голосів

5%, 4 голоси

7%, 5 голосів

12%, 9 голосів

8%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Если секс похож на планерку...

 http://www.gzt.ru/f/upload/photo/2009/12/09/image_32730.jpg Ты здесь!!!

 

 Все мы в постели ведем себя по разному.У каждого из нас,есть свой сексуальный стиль.Люди по своей натуре очень изобретательны и бывают очень артистичны в постели.Этим они могут покорить любого партнера,но дело в том,что такой  артист, как правило выкладывается в первую ночь на все сто процентов,а потом,затихает.То есть его задора хватает только на одно-два свидания. А что делать,чтобы его пыл не угас так быстро? Говорят,что такими партнерами нужно постоянно восхищаться,таким образом подзадоривая их на новые подвиги и новые артистические секс-трюки lol Есть,однако и такие,(в основном,это мужчины),которые совершенно не тратят время на ухаживание,или прелюдию. И при этом ведут себя очень уверенно. Я бы о них сказала так:smeh "Пришел, увидел-взял". Причем все это у него выходит так естественно и уверенно,что женщина, не успевает даже опомниться. lol Все это отлично,если  не нарвешься, не влюбишься в партнера,которого я бы назвала "Занудой". Лично меня они слегка бесят. Почему? Да потому,что он привык все делать по расписанию, у него все разложено по полочкам,(когда и что сделать в постели, когда,что сказать), в результате чего,он останавливается во время секса на самом интересном месте,чтобы спросить даму:"Тебе хорошо?!",или:"Ты,уже кончила?".smeh Какое там кончила,если он остановился совершенно в не подходящий, пиковый  момент, когда дама от страсти не может слова выдавить из себя, к тому же - готова его тут же прибить на месте ,за то ,что прервал шикарный половой акт, да еще и отвлек ее своими вопросами. Вот и получается,что секс с таким партнером очень похож на планерку в офисе. С таким же успехом можно посидеть на планерке с вагинальными шарами, или мини-вибратором на низких оборотах.lolИ все таки, я где то читала о том,что такие партнеры поддаются "лечению" лаской и нежностью,если приложить максимум терпения и времени.Если любишь-пойдешь на эту жертву,чтобы не раздражал такой партнер.И все таки- лучше быть уникальным универсалом,но разве так бывает? ...burumburum podmig

9%, 5 голосів

15%, 8 голосів

4%, 2 голоси

15%, 8 голосів

7%, 4 голоси

4%, 2 голоси

5%, 3 голоси

7%, 4 голоси

24%, 13 голосів

11%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

пособие для идиоток

Как правильно бить мужчину 

Стерва,
подобна цирковому медведю 
- вроде бы и ручной миляга, 
но кто знает, что у этого
хищника на уме.



Даже самая кроткая женщина иногда теряет терпение и приходит к выводу, что время
переговоров с мужчинами прошло, пора нанести удар.

За что? 
Некоторые хотят всего лишь обратить на себя внимание, и до того устали от безразличия, что готовы применить силу. Другие обижены и жаждут наказать виноватого. Третьи всерьёз думают, что партнёра можно "воспитать" таким образом.

Куда же бить мужчину, чтобы добиться максимального эффекта?

По яйцам.
Давным-давно я прочитала у Хайнлайна: "никогда не бейте мужчину по яйцам, если не собираетесь его немедленно после этого убить". Существенная часть человечества убеждена, что мужское достоинство, как и девичья честь, располагаются ниже пояса, поэтому речь пойдёт отнюдь не о физиологии. По яйцам, значит, по самолюбию, уверенности в себе, размеру члена и чувству собственной важности. И если перед вами не злейший враг, я бы не стала этого делать.
Да, эффект будет. Но если вы потом собираетесь с этим мужчиной продолжать отношения, подумаете, зачем вам рядом человек с уязвлённой гордостью?
В лучшем случае он будет мстить, в худшем, вы станете его презирать. И то и другое не является хорошей основой для партнёрства.

[ далее все интересней ]