хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

А ведь это,очень важно....

Дороже жизни 

 

 

  В нашей жизни складываются ситуации,когда ты,будучи замужем за любимым мужчиной, как то незаметно начинаешь отдаляться от него,меньше ему уделять внимания.Вот тут то все и начинается. Понять женщину,конечно же можно,забот,полон рот,готовка,стирка,ребенок,работа.Как говорится некогда присесть.Но дело в том,что вся эта суета и домашний коловорот,постепенно отдаляют любящих друг от друга.Но,если посмотреть на все это глазами мужчин,получается,что из-за домашнего быта он ощущает себя на втором,а то и на третьем плане.Все внимание женщины уходит детям и проблемам житейским,а он,чувствует себя в этом родном и желанном гнездышке неуютно,вернее не чувствует себя желанным,любимым,как прежде,не смотря на то,что он тоже активно участвует в бытовых проблемных ситуациях и помогает жене по дому,работает,устает тоже. Жена устала от суеты,ей иногда не до секса .А ведь мужу хочется внимания к себе и нормального систематического секса,причем разнообразного,такого,который не наскучит,желанного и в любое время дня и ночи.Женщина не замечает ,что он уже отдалился от нее чуть-чуть.Вот тут то и появляется в его жизни дама,которая прекрасно знает,что у него жена и дети,а еще знает,что ему нужен секс,которого у него нет со своей,замотавшейся  женой.Вот и получается,что твоему мужу она становится интересной,поскольку все ее внимание-ему,и секс шикарный,разнообразный-такой,что кровь в жилах кипит. Твой муж тут же воспрянул духом, у него появился приток жизненных сил,потому,что он ,рядом с любовницей стал желанным и нужным. А дома ему скучно и не приятно смотреть на раздраженную,усталую и вечно не желающую секса жену.  Мне кажется,что именно по этой причине,хорошие мужья иногда бросают семью и уходят к  чужой женщине,которая его пригрела по полной программе,потому,что в первую очередь,она для него талантливая любовница.Женщины,не забывайте о мужьях.Да,они-сильная половина человечества и опора нашей семь,но внимаем и лаской их обделять нельзя,потому,что они чувствуют себя не нужными,потерянными,и начинают искать развлечений и доказательств того,что он неотразимый любовник,которого очень хотят женщины.А ведь ты,совершенно не хуже той любовницы,а может и лучше,так не отталкивай мужа,подумай об этом.Это мое личное мнение.А вам виднее,как говорится,и решать,как устроить свою жизнь с любимым мужчиной,зависит только от тебя, в первую очередь.     

                                                              (500x500,  57Kb)
25

Коментарі

113.12.09, 19:35

    213.12.09, 19:35

      анонім

      313.12.09, 19:44

      Увы, в нашей жизни случаются критические годы, где быт убивает самые лучшие отношения и чувства. Мудрые женщины ищут выход из ситуации, не отталкивая и не отказывая мужчине в близосте, ведь это тот же любимый человек.

        413.12.09, 19:44Відповідь на 3 від анонім

        Увы, в нашей жизни случаются критические годы, где быт убивает самые лучшие отношения и чувства. Мудрые женщины ищут выход из ситуации, не отталкивая и не отказывая мужчине в близосте, ведь это тот же любимый человек.Именно так,главное не оттолкнуть,не упустить момент,иначе-будет уже поздно

          513.12.09, 19:51

          Правильно! Хай мужики после работы по дому пашут, а мы обижацца бум

            анонім

            613.12.09, 19:52

            Бред, -появляется ребёнок,забот полон рот у мужчины,жене тоже надо отдыхать?-появляется новая цель в жизни-дети,и их надо воспитать.А ты рисуеш какого-то альфонса ,может и есть такие бездушные.Секс переходит в более спокойную фазу,без фанатизма,на стороне в этот период ходки скорей исключение.Для добыдчика что главное?-крепость-,а это и есть семья,а перепих на стороне,забывается (если не словил ничего ) через пять минут.Есть дажа такая присказка,я всё понимаю когда вынимаю

              713.12.09, 19:54

              всему виной в остывании женской ..."любви" - комплекс скалолазки

                813.12.09, 19:54

                хорошая тема
                но получается однобоко - жалеем бедных мужиков, вспоминается один анегдот... "все женщина поделала (дети, дом, кухня, работа, хозяйство, салоны, магазины), ночью просыпается (!!!)- муж нетраханный на диване возле телевизора целый день пролежал" (сокращенно)
                это чего всю жизнь бояться, что муж недолюбленный будет и уйдет на лево потраххаца
                тогда их надо только пожалеть

                  Гість: Volana

                  913.12.09, 19:54

                  Если есть уважение и любовь к друг другу-все будет нормально

                    1013.12.09, 19:59Відповідь на 5 від Lady Olven

                    Правильно! Хай мужики после работы по дому пашут, а мы обижацца бумДа пашем то мы вместе,и за детьми ухаживаем вместе,но от усталости и проблем,мы иногда забываем,что мы-кошечки,которые должны ласкать и нежить,тереться о спинку любимого,чтобы он тоже чувствовал внимание и любовь. )))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна