хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Потеряла шарики ...)))))

ВАГИНАЛЬНЫЕ ШАРИКИ (со смещенным центром тяжести)

Приятный тренажер для развития интимных мышц.

                                                                 Меня рассмешило это письмо:))))))) "Засунула, и не чувствую шарик ,с ужасом осознала, что потеряла его в себе, дальше было смешно,прыгала с расставленными ногами,пыталась вытрясти -безуспешно,началась паника,позвонила любимому -успокоил, обещал приехать помочь, если сама не найду,уговорил поискать получше,после 10 минут поисков в ручную (не самые приятные ощущения) шарик был обнаружен и с трудом извлечён наружу.В итоге, как это делать то? кто-нить пробовал это или активно практикует?посоветуйте пожалуйста,есть ли шарики на верёвочке, но не гиганского размера? если да, то где их купить? в общем, помогите люди, плиз!! "

Не развитые мышцы  (пунктиры место стимуляции вагины) Вагинальные мышци у большинства женщин не тренированные 

Развитые мышцы  (очень тесная стимуляция вагины и пениса)  Вагинальные мышци после тренировок

Натренированные вагинальные мышцы очень плотно охватывают фаллос, и таким образом оказывается значительное

давление на эрогенные зоны всего вагинального объема одновременно. 

 Такие вот вопросы задают  девушки о вагинальных шариках))).Отвечу лишь то,что мне известно самой.Вагинальные шарики используют для тренировки мышц влагалища.Многие девушки не знают что это, и какими из них пользоваться сначала.Особенно это касается тех женщин,у который после родов влагалище растянуто.Так вот, во первых,я бы советовала при покупке этих игрушек сразу же проконсультироваться у консультанта  секс-шопа,или продавца,который подробно разъясняет, как ими пользоваться и какие для вас в данный момент нужнее.Не нужно пугаться,что они утонули во влагалище,просить друга,чтобы он поискал их там,разве,что тебе самой этого хочется.)))) Маленькие шарики,без веревочек,используются  уже для натренированных мышц, то есть,уже как завершающий этап тренировок вагинальных мышц.А для начала нужно купить покрупнее и с веревочкой ,они не дорогие (от 50 до 120 грн.) .Дело в том,что у женщин,которые еще не рожали,шарики не выпадают из влагалища под собственным весом.Хотя вначале не нужно  добиваться того,чтобы их удержать внутри себя.Почувствуй их в себе, попробуй мышцами перемещать их вверх-вниз,влево-вправо.Если шариков на нитке три,один можно оставить снаружи.А вот когда мы научимся это делать без проблем,тогда уже можно будет перейти на мелкие шарики,в этом случае,они не затеряются внутри,как тона пишет, да и рукой их доставать не придется.Их можно вытолкнуть мышцами наружу при желании. Хотя,ее идея позвать друга  на помощь в поисках шариков внутри  - мне понравилась )))) Верный друг в беде не бросит, пошарит и найдет ))))
   Для тех,кто хочет ознакомиться более подробно ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
   

23%, 15 голосів

20%, 13 голосів

2%, 1 голос

14%, 9 голосів

3%, 2 голоси

3%, 2 голоси

5%, 3 голоси

5%, 3 голоси

11%, 7 голосів

14%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
20

Коментарі

Гість: Nasaz

112.12.09, 19:43

Пока не пользуюсь

    Гість: Оми

    212.12.09, 19:44

    Мне нравится,хожу с ними на работу )))

      312.12.09, 19:45

      капец

        Гість: Sern

        412.12.09, 19:45

        Ану колитесь,кто с шарами?

          512.12.09, 19:46

          Да,без помощника не обойтись

            612.12.09, 19:46Відповідь на 3 від Irisik

            капецПочему?

              712.12.09, 19:46Відповідь на 1 від Гість: Nasaz

              Пока не пользуюсьПонятно ))

                Гість: Крайтос

                812.12.09, 19:46

                Авось найдутся

                  912.12.09, 19:46Відповідь на 4 від Гість: Sern

                  Ану колитесь,кто с шарами?Все,а что? )))

                    1012.12.09, 19:47Відповідь на 8 від Гість: Крайтос

                    Авось найдутсяДа найдутся,конечно,куда им деваться )))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна