хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Я,такая как есть...



Сотрудница вчера спросила у нас на работе,можно ли носить юбки выше колена, и еще короче, если полноватые ноги и мощные икры? Вот-только ,говорит,не надо давать советов по похудению, у нее,мол, такой тип фигуры ,а на предыдущей  работе ей сказали,что она ходит как монашка, либо в длинных юбках, либо в брюках,мол,одела бы короткую юбочку .А ведь она, еще молодая,хочет нравиться мальчикам. Хотя лично ее мнение,что это просто ужасно, такие ноги на показ выставлять. Но с другой стороны,неужели ей из за своей не красивой фигуры и толстых ног в свои 26 лет, не одеть то,что хочется?  Честно говоря она меня слегка ошарашила, ведь человек сам должен для себя решить что ей выставлять,а что прикрывать.Или же посоветоваться со специалистами в области дизайна,как умело прикрыть то,что смущает и в то же время выглядеть отлично, модно и нравиться самой себе в первую очередь.Я не знаю что ей посоветовать, лично я,все таки занялась бы в первую очередь похудением, но она это отметает напрочь, может вы ей поможете.Лично я,всегда прислушиваюсь к себе и решаю только сама,что мне одеть,а что нет.Если одежда нравится мне,и очень нравится,как  она сидит на моем теле,я уверена,что это понравится и мужчинам.И не ошибаюсь.Им, действительно нравится.В каждой женщине заложена способность  вкуса и дизайна.Думаю не сложно понять,что тебе идет к твоей фигуре,а что тебя,просто уродует.Но как ей одеть юбочку мини при толстых ногах,я не знаю.А ей хочется именно этого,потому,что парень,который ей нравится, любит девченок в мини-юбках.Вот такие дела.Девушки,мальчики -советуйте,а то она плачет и огорчается. Интересно,нравятся ли мужчинам женщины с толстыми ножками и в коротких мини-юбках?


5%, 4 голоси

1%, 1 голос

5%, 4 голоси

11%, 8 голосів

5%, 4 голоси

40%, 30 голосів

5%, 4 голоси

7%, 5 голосів

12%, 9 голосів

8%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
23

Коментарі

Гість: Boв_чик

112.12.09, 12:49

    212.12.09, 12:53

    Урааааа!!!!!!!! нормальный шрифт!!!)))

      312.12.09, 12:54

      Оттаван - моя любимая группа в детстве была!))
      ох, как я под неё в 1-м классе отплясывала.......

        412.12.09, 12:55

        № 9

          512.12.09, 12:56Відповідь на 1 від Гість: Boв_чик

          это без шубы)))

            Гість: lem46

            612.12.09, 12:56

            Чем больше женщина раздевается, тем меньше к ней интерес

              712.12.09, 12:56

              Насчёт того, что в каждой женщине заложено чувство вкуса, я сильно сомневаюсь!

                Гість: Volana

                812.12.09, 12:57

                Пытаюсь похудеть и одеваю мини

                  912.12.09, 12:57Відповідь на 1 від Гість: Boв_чик

                  Спасибо

                    1012.12.09, 12:58Відповідь на 2 від _кcю_

                    Урааааа!!!!!!!! нормальный шрифт!!!)))
                    Это потому,что у меня плохо грузится

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна