Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Если секс похож на планерку...

 http://www.gzt.ru/f/upload/photo/2009/12/09/image_32730.jpg Ты здесь!!!

 

 Все мы в постели ведем себя по разному.У каждого из нас,есть свой сексуальный стиль.Люди по своей натуре очень изобретательны и бывают очень артистичны в постели.Этим они могут покорить любого партнера,но дело в том,что такой  артист, как правило выкладывается в первую ночь на все сто процентов,а потом,затихает.То есть его задора хватает только на одно-два свидания. А что делать,чтобы его пыл не угас так быстро? Говорят,что такими партнерами нужно постоянно восхищаться,таким образом подзадоривая их на новые подвиги и новые артистические секс-трюки lol Есть,однако и такие,(в основном,это мужчины),которые совершенно не тратят время на ухаживание,или прелюдию. И при этом ведут себя очень уверенно. Я бы о них сказала так:smeh "Пришел, увидел-взял". Причем все это у него выходит так естественно и уверенно,что женщина, не успевает даже опомниться. lol Все это отлично,если  не нарвешься, не влюбишься в партнера,которого я бы назвала "Занудой". Лично меня они слегка бесят. Почему? Да потому,что он привык все делать по расписанию, у него все разложено по полочкам,(когда и что сделать в постели, когда,что сказать), в результате чего,он останавливается во время секса на самом интересном месте,чтобы спросить даму:"Тебе хорошо?!",или:"Ты,уже кончила?".smeh Какое там кончила,если он остановился совершенно в не подходящий, пиковый  момент, когда дама от страсти не может слова выдавить из себя, к тому же - готова его тут же прибить на месте ,за то ,что прервал шикарный половой акт, да еще и отвлек ее своими вопросами. Вот и получается,что секс с таким партнером очень похож на планерку в офисе. С таким же успехом можно посидеть на планерке с вагинальными шарами, или мини-вибратором на низких оборотах.lolИ все таки, я где то читала о том,что такие партнеры поддаются "лечению" лаской и нежностью,если приложить максимум терпения и времени.Если любишь-пойдешь на эту жертву,чтобы не раздражал такой партнер.И все таки- лучше быть уникальным универсалом,но разве так бывает? ...burumburum podmig

9%, 5 голосів

15%, 8 голосів

4%, 2 голоси

15%, 8 голосів

7%, 4 голоси

4%, 2 голоси

5%, 3 голоси

7%, 4 голоси

24%, 13 голосів

11%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
28

Коментарі

Гість: Dиззззз

111.12.09, 20:09

    Гість: Dиззззз

    211.12.09, 20:12Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

    я в постели ем селедку
    запиваю пиво водкой

      311.12.09, 20:12

      ты уже кончила?

        411.12.09, 20:15Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

        К тебе это не относится....,наверное
        Ты скорее всего-универсал

          511.12.09, 20:17Відповідь на 2 від Гість: Dиззззз

          я в постели ем селедку
          запиваю пиво водкой
          Не верю,знаешь почему?Потому,что ты,однажды случайно мне позвонил,и я подняла трубку.То,что я услышала.... говорит ,совершенно о другом

            611.12.09, 20:18Відповідь на 3 від Бургас

            ты уже кончила? и не раз ,я научилась
            выходить из любого положения

              Гість: Dиззззз

              711.12.09, 20:23Відповідь на 5 від Голубка

              ... а ... чиво я тебе тогда наплел???
              что услышала?

                Гість: Nasaz

                811.12.09, 20:25

                Я наверное артистка

                  911.12.09, 20:26Відповідь на 7 від Гість: Dиззззз

                  ... а ... чиво я тебе тогда наплел???
                  что услышала?
                  ты плел не мне,а ей,а я невольно услышала мне понравилось.
                  А ты хоть понял,что это была я?

                    1011.12.09, 20:27Відповідь на 8 від Гість: Nasaz

                    Я наверное артистка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна