хочу сюда!

Татьяна

31 год, близнецы, познакомится с парнем в возрасте 31-38 лет

Сіонізм і підручник МВС

18

Комментарии

18.06.12, 10:35

Гарна думка - соцiальний паразiтiзм.
Добра лекцiя, слухати до кiнця!

28.06.12, 10:43

Точно! Я теж постійно наголошую що я не антисеміт, а антисіоніст. Хоча і не професор!

38.06.12, 12:41Ответ на 2 от severun38

48.06.12, 13:20

Но ведь россияне тоже считают себя особенными!

58.06.12, 13:22Ответ на 4 от ab absurdo

це ті "росіяни" що жидівського походження

68.06.12, 17:12Ответ на 5 от Rayzer_UA

це ті "росіяни" що жидівського походження

78.06.12, 19:15

Меня больше беспокоит рашизм, чем сионизм. Поскольку от сионизма мне не холодно и не жарко, а рашизм каждый день уничтожает частицу Украины. И почти все украинские евреи являются рьяными патриотами не Израиля, а России...

88.06.12, 19:39

Гость: Комендор

98.06.12, 19:42Ответ на 7 от Gaydamaka

Ты сам рашист, разговаривая на РАШе. А что ты скажеш про Червоненко, Фарион или Порошенко и кучу иудеев по присхождению в рядах бандеровцев и юлеботов? Если они вас покинут, то у вас не будет мозгового центра. Вы же только исполнители, а ваши вожди-"теоретики" - сплошь сионисты или купленные ими.

108.06.12, 19:59Ответ на 9 от Гость: Комендор

Ты, маскалику, зря отрицаешь очевидный факт, что жиды и кацапы - это одно и то же г...но. Есть ли в нашей стране больший патриот Расеи, чем еврей Табачник? И не самый ли умный еврей Вассерман считает украинский народ фикцией, придуманной "врагами России"? И не еврейская ли церковь вместе с московской поддержала закон о языках, придуманный российскими фашистами? Даже если заглянуть в историю, то именно в России евреи организовали свою "октябрьскую" революцию, так как были уверены, что только русские поддержат еврейскую власть.
                    Так что не валите с больной российско-еврейской головы на здоровую украинскую.

Страницы:
                      1
                      2
                      4
                      предыдущая
                      следующая