Про співтовариство

Болтаем на любые темы, но стараемся придерживаться рамок приличия. ВСЁ, КРОМЕ АДРЕСНОЙ ПОЛИТИКИ!

Вход свободный!

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

Курилка

Только светлые чувства.

Бутылка водки не только украсит стол, но и саму хозяйку!




Одесса, Привоз:
- Мадам, сколько стоит ваша курица?
- Семьдесят гривен.
- А так, шоб я не думал за вас плохо?

Нужна помощь! Я купил квартиру и стал жить отдельно от родителей. Так вот, уже через месяц пришел счет за ЖКХ. Я его оплатил, а мне теперь шлют новые каждый месяц. Что я не так сделал? Может, не стоило первый оплачивать, а теперь они поняли, что я лох?

Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супермаркет.
Стою в очереди к кассе. С полной тележкой "Педигри". Какая-то вредная мадам сзади интересуется, нет ли у меня собаки. Достали. Нет, для себя купил. Сажусь на диету. Повторно. Хотя наверно и не стоит, потому что последний раз когда я был на этой диете, я оказался в больнице. Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом бац и я в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках.
Не унимается, зараза. Хочет знать, что за диета и как её придерживаться. Ну ладно, сама напросилась. Очень просто. Диета просто идеальная. Носишь с собой полные карманы этой гадости и каждый раз как чувствуешь голод, съедаешь один или два кусочка. В-общем, сбалансированный рацион, и вы просто светитесь здоровьем. Прям как та собака.
Ага, уже вся очередь заинтересовалась, особенно тот чувак, что стоит за этой мадамой. Хехе.
Этого и следовало ожидать. Ей интересно, как же я попал в реанимацию. Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца, тут меня автобус и сбил.
Йес! Мадам в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол со смеха?

-Практически любой украинский рецепт начинается "если у вас осталось..."
-И это ещё очень не плохо...а вот рецепт цыганского борща....
-Посмотрел в тырнете - вроде никакого экстрима.
-Да ну? Попробуйте украсть у украинца кастрюлю борща.....

- Посмотрите на Федора! Федор у нас лидер продаж! Федор за этот месяц сделал продаж на три миллиона!

И складской сторож Федор смущенно покраснел...

Очень светлые чувства!



Сексуальная дисциплина в семье.

 Продолжим страшилки, начало здесь; http://blog.i.ua/community/2998/1899524/
 Саша в себе уверенный был, да почему нет: высокий, обычной наружности, да бог ему (это его фраза) дал шишку, за двоих. Он пользовался популярностью у дам и хвастался успехами.
-Костя, ты вод почему за молодыми девчёнками бегаешь? Это в тебе отцовство будующее играет?
- Женщинам по- старше я сумею уделить внимание и потом.
- Глупо Костя, глупо.
-А чего сразу по мне утюжим?
-А кто всегда прикалывается и издевается?
-Теперь так про правду говорят...
- Пока вы стучите своими молоточками, я отбойным молотком штольни пробиваю! И вот ты ударяешь по молоденьким. даёт одна из десяти. А мне десять из десяти. Что загрустил, Серёга?
-Как-то всё грустно!- пробормотал Серж, но надо поддержать друга.
-Не слушай этого порнаграфиста: тупо рубить штольни можно, но не всегда эффективно. И выдать рывком несколько тонн, а потом всё, это рвачество и эгоизм. Не всё так плохо. 
-Костя, ты пока с цветами и конфетами, я иду по женщинам 35- 40 лет, по замужним. Они точно знают чего хотят, накрывают поляну и мы отдыхаем по полной. Пока ты в поиске.
-Ну так я ищу качественных девушек, а ты удобных. и на каждую кастрюлю найдётся своя крышка.
-Это к чему?
-Бабушка моя так говорит. Хочешь с ней поспорить?
-Ни в коем случае.
 Прошло время, Саша развалил несколько семей, друзья переженились и ему стало скучно. Будующая тёща во время подсунула дочку ему и тот обрадовался своей очередной победе, хоть девушка и молодая, но дальше пошло не так, как он мечтал. Замолчал он после свадьбы, да оно и понятно, притирка процесс сложный. Через время пожаловался, что первый аргумент жены в споре " я же тебе девственницей досталась!" Здрасьте приехали. А нафиг то, чем тебя попрекать будут?
   Приходим к ним с женой, в ходе пьянки Софочка заявляет, шо если муж пришёл пьяным, то не надо его сразу ругать.
-Софочка, разверните мне этот тезис!
-А что не понятного? в семиье должна быть сексуальная дисциплина!
-Два раза не понял.
- Ну секс должен быть три раза в неделю, плюс праздники и поправка на неблагоприятные дни. Но так по пересчёту. А у вас не так?
- Отстаём.Плановый подход к сексу- сильно.
-Да как по другому? Голова болит у глупых женщин. Тут послабление дай и будет раз в месяц. Пришёл любимый выпивший- я с этого должна иметь профит. А не смог- получит в двойне! И шо скажите?
-Трогательно.
-Я вам скажу так: он меня на постель на руках несёт! (Ой, в ней то больше ста. я понял, почему Саша спину несколько раз вправлял.) А как иначе? Муж должен жену на руках носить! Что скажете?
-Сильно.(Может и хорошо, что жёны у меня все не крупные были!)
 Через время пьём водку, Саша жалуется. что поссорился с женой. Бывает. Засобирался и грустно говорит:" А мне ещё секс предстоит!2
-Ты ж поссорился. 
-А жена говорит. что это ничего не значит. Супружеский долг это одно. а взаимоотношение другое!
-Всё по уставу.
-И чего у ней голова никогда не болит?
 Я пожал плечами. вот как бывает.

Хотите стать командиром танка?

Объявляется конкурс на замещение вакантной должности командира экипажа данного танка, ввиду скоропостижной кончины предыдущего...
И погиб он не в бою, а на отдыхе! А ведь перед смертью рыдал:" Ну почему на фронте такое затишье? В бой хочу!" Увы, генералы не услышали...


50%, 5 голосів

30%, 3 голоси

20%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Муж с женой играли в карты.

 Как-то приглашает меня товарищ в гости, да нет вопросов, взял бутылку и пошёл. Семья очень интересная, много лет за ними наблюдаю. Жена еврейка, но не смотря на все старания её мамы, не нашли соплеменника и затралили Сашу. Он до сих пор считает себя покорителем и мачо, хотя просто попал в искустно  раставленные силки. Впрочем семья крепкая и один одного стоят: хитрят, делают заначки, питаются одними кашами и макаронами. Когда вместе. А вырвавшись из дома шикуют и обьедаются. Пришёл.
- Мы с женой в карты играем! Посиди пять минут!- загадочно сказал Сашок. Я прошёл в комнату. сел. Через минуту понял, что на кону явно стоит что-то особенное, ибо супруги сосредоточены на игре. Внимательны и осторожны. Прикололся.
-На раздевание играете?
-Я жену без одежды видел!
- Я тоже.
 Саша чуть не выронил карты, а Софочка широко раскрыла глаза. Минута молчания. Не, меня за мой язык точно поколотят!
- Как?
- Чего как? Я говорю что свою жену без одежды тоже видел. Пару раз. А ты, подлец сразу о жене своей плохо подумал!
-А Костя правильно говорит! - поддержала Софочка :" Вы умеете замечать детали."
- Саша, ты наверное хочешь склонить жену к какому-то изощрённому виду секса, которого нет в книге "Половые изощрения народов мира" ? И решил добиться этого через карты, а не кулаком по столу?
- Иди ты! Это мелочь. - он сосредоточенно грыз карты взглядом гросмейстера. Жена спросила: "А где есть такая книга? Почитать бы! "
- Не знаю. Это я по ходу придумал. (Огорчил хозяйку, может кто знает, есть ли такая книга?)
 Напряг возрастал и ситуация накалялась, карта у обоих была паршивой. Они старались, но ситуация висела на волоске, но тут меня осенило и я снова вмешался.
- Саш, если ты проиграешь, ты прописываешь жену к себе?!
- Нет! У ней своя квартира есть.
- Вторая не помешает!- ехидно процедила супруга, Саша дрогнул, проиграл. Софа вскочила с радостным криком и вырулила из комнаты. Вы видели погорельцев? Так вот. Сашок был как они.
- Водку куда поставить?
-На кухню!
  Войдя на кухню, я понял на что играли: мойка забита грязной посудой, гора и на рабочем столе и на стиралке. А оба посуду мыть не любят. и я понял трагедию Саши и триум Софочки: они таки играли на мытьё посуды!

Отказ магнито-гравитационного двигателя и перегорание резонансно

 В прошлый раз я рассказывал о флуктуации торсионных полей, продолжим экскурс в науку.

  Второй бухгалтер на работе,  женщина у нас своеобразная во всех отношениях, да по образованию художник оформитель .В технике не просто ноль, а минус бесконечность, даже крутая бытовая техника с защитой "от дурака" гибнет быстро от её творческой натуры. Скучать она не даёт ни дня, всё у ней в руках горит и ломается. Судите сами: на прошлой неделе три дня донимала нас, мол купила у нас же на фирме электронные весы, а они врут! Достала, мы сказали принести весы, до этого взвесились с коллегой на других весах, выставили, взвесились и определили; "Правильно показывают! Залазь и взвешивайся!"

- Уйдите,я стесняюсь!- она мягко говоря полненькая, мы вышли. Она взвесилась потом повозмущалась, что весы  завышают показание на 20 кг. Ну да ладно. А после выходных говорит, с возмущением, что мол весы показывают, что её вес за двести!

- Ты сколько раз взвешивалась?
- Пять раз!- возмущается она: "И почти тоже самое!"
- Значит ты должна принять это как должное! Надо было не налегать на еду! (Когда нибудь женщины прибьют меня хорошего! )
-Чтоооо! Да я худее тебя!(Это она зря, я килограмм на 25 легче. ).
-Приноси !- притащила,оказалось случайно перенастроила весы на английские фунты, Гриша ей не сказал как, но настроил правильно, благодарная женщина поднесла бутылочку и нежно проговорила:" Гриша,спасибо! Руки у тебя золотые! (Это-так.) ,а у меня вентилятор сдох, может принесу, посмотришь?"
  Она на работе и дома всех задалбывает: круглый год открытые окна, это не проветривание , а создание пингвинариума!Знойная женщина, которую за это хотят убить не только сотрудники, но и родители и муж. Но сейчас вентилятор зачем?!!!! Но Гриша человек добрый: "Неси!"
Вчера принесла. Я увидев это устройство не сразу узнал в нём вентилятор! Дурацкая сверхсложная начинка ,электронные платы, куча регуляторов, возможность работы от внутреннего аккумулятора и тд и тп. Давно я не видел столь бессмысленно усложнённой вещи! Гриша смотрел, изучал, нашёл что сгорело и тихо матерился.
 Перед обедом она вопрошает: "Ну как?"
- Тут явно больше,чем на бутылку водки!- хмуро говорит Гриша. Она улыбается:" Я тебя поцелую!"
- Поцелуй при такой проблеме- мало, тут как минимум ночь безумного секса без всяких ограничений! - вклиниваюсь я. Бухгалтер ретируется хихикая.
Гриша возится и делает, но жалуется: "Провода не паяются, биметалл-заменю, сгоревшую электронику выброшу! Вместо двух скоростей будет четыре и 
работать как часы будет! "
   Вечером бухгалтер спрашивает, есть ли надежда на воскрешение. Я вклиниваюсь:" Магнито-гравитационному двигателю- всё. Запчастей к нему в этом секторе Вселенной нет!"
-Резонансный флуктуатор похоже тоже умер! - подхватывает Гриша. Бухгалтер жалуется: "Сложно говорите, а по-понятней?"
-Легко!-сразу говорю:"Работать будет. Лишнее выбросим, но теперь с помощью этого устройства ты не 
сможешь сворачивать и разворачивать пространство, а значит перемещаться между звёздными системами. Поломка двигателя лишает возможности полётов внутри Солнечной системы! Он будет дуть, но теперь твой дом- Земля!" Занавес.


Не обычный медовый месяц.


  Был у меня замечательный друг, про таких говорят;душа компании. Говорил редко, но ежели скажет-плакали до слёз. Воевал в Югославии и Ираке. Я ещё расскажу об этом. Но сегодня другую историю выложу.
 - Я как ты знаешь женился сразу после армии. Дурак.
- Дурак. Но свадьба удалась.
-Эта сволочь- моя тётя работала в турагенстве и подарила мне парную путёвку на горнолыжный курорт. Мне это помешало напиться на втором дне свадьбы, да ничего, я и сейчас навёрстываю. Приехали мы. А там знаешь ли много трасс ;детская ,для неумелых людей, для умелых, для очень умелых. И для самых умелых. Я последний раз на лыжах в детстве стоял, но решил перед женой козырнуть и поехал по трассе для самых умелых.

  Сначала ничего, а потом деревья стали под ноги кидаться ! Я увиливал, но одно умелое дерево меня настигло! Лыжа левая ушла влево, правая в право от дерева. Въехал я в него причендалами, так больно мне никогда не было! Из глаз искры. как дерево не поджёг. не знаю! Яйца раза в два больше стали, но потенции не добавилось. Обе ноги сломались, а мордой я дерево принял. Кора чётко отпечаталась на моей морде лица. В больницу меня определили, долго я там лежал. Чтоб ты знал- медики сволочи,они меня иначе как лыжником не называли! И глумились над моим медовым месяцем!
- Ты хочешь сказать, что они циники и злодеи?
- Чёрствые и бездушные! Ни какого сострадания!

-Будут сострадать, некогда лечить будет больных.

-.А с женой дело не пошло, через год развёлся. Но не из-за удара,характер у неё трудный оказался. А с тётей навсегда поссорился!

- Это тётя тебя на сложную трассу загнала?

- Эх, в корень смотришь...

Мастер-класс по выкладыванию фоток в блогах

Слегка подзадолбали интеллектуалы, выкидывающие в блоги свои коллекции тыреных фотовок.
Тыц! - такой интеллектуал пальцем в фотовку - и щитает шо дело в шляпе/феске/тюбетейке.
Нет, дорогие мои блогеры типа Голубки, Сережи с сиськами и Свитрада без. Нет, так не делается. Так будете в фотоальбом загонять искусство. А в блогах людям ваши мысли интересны. То есть будьте любезны мозги по полотну раскиньте. Разожмите плотно стиснутые зубы с кариесом и буркните что-нибудь от себя.

Штобы не быть голословным, показываю как примерно это делается.
Допустим сегодня ваш почитатель сбегал за грибочками. Не галлюциногенными, а для еды.
Но этот подорванный тип не только почистил, сварил и отжарил маслята на лоне сковородки - он их щас выложит на всеобщее обозрение ради разжигания зависти и прочих нехороших чувств в свой электронный адрес.

Тыц-раз!
 
Вашему вниманию предоставлен тазик. Синий. Б/ушный.
В нем, граждане, помещен художественный перфоманс в виде живых грибов типа "маслята" фракции "большие" и "здоровенные".

Тыц-два!

Тот же перфоманс, но крупным планом. Чтобы, граждане, даже подслеповатым стало видно - грибы не только "здоровенные", но и слегка грязноватые. То есть доработанные с помощью художественной грязюки и муляжей хвои, идентичной натуральной. Тазик, граждане, по-прежнему синий. Это как-бы должно наводить на мысль, что все у автора почесноку, без подлогов и подтасовок. Но выпуклая сочная фигура боровика на первом плане, доминирующего над остальным грибным электоратом нижних слоев общества, должна обеспечивать дополнительный заряд слюнотечения у завистливой публики.

Тыц-три!

И вот мы видим самое интересное в экспозиции - непосредственно ноги художника. При все при том, тазик остается таким же синим как и на первом полотне. Сравнительно небольшие размеры холста как-бы проливают свет на скромность личности гигамастера. Одновременно подчеркивает мастерство живописца крайне ловкий ракурс картины, в которой не видны хронические дырки в радикально-черных носках отечественного производства и характерный резкий запах ... от шкуры зебры, расстеленной на полу хижины мехом вниз.

А теперь немного красненького, морального
Ребяты! Для изображений разных молчаливых калибров и расцветок существует специальный раздел. Называется он "Фотоальбомы". Вот туда и тыцают все что подобрано на просторах тырнета. Уверяю вас, господа, там все точно так же как и в блогах, но плотнее и удобнее. Радуйте любителей изобразительного искусства, дарите людям краски и не засоряйте ленту текстовых заметок веселыми картинками!
И да пребудут с вами Меркурий, св.Николай, св.Фотошоп и крестная сила!!

ЗЫ
Буквально на следующий день. Тот же тазик, та же хижина, те же носки:

Хару мамбуру.

Обсуждали мы с Ромой эту музыку. Мне нравится, выкладываю.