хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Муж с женой играли в карты.

 Как-то приглашает меня товарищ в гости, да нет вопросов, взял бутылку и пошёл. Семья очень интересная, много лет за ними наблюдаю. Жена еврейка, но не смотря на все старания её мамы, не нашли соплеменника и затралили Сашу. Он до сих пор считает себя покорителем и мачо, хотя просто попал в искустно  раставленные силки. Впрочем семья крепкая и один одного стоят: хитрят, делают заначки, питаются одними кашами и макаронами. Когда вместе. А вырвавшись из дома шикуют и обьедаются. Пришёл.
- Мы с женой в карты играем! Посиди пять минут!- загадочно сказал Сашок. Я прошёл в комнату. сел. Через минуту понял, что на кону явно стоит что-то особенное, ибо супруги сосредоточены на игре. Внимательны и осторожны. Прикололся.
-На раздевание играете?
-Я жену без одежды видел!
- Я тоже.
 Саша чуть не выронил карты, а Софочка широко раскрыла глаза. Минута молчания. Не, меня за мой язык точно поколотят!
- Как?
- Чего как? Я говорю что свою жену без одежды тоже видел. Пару раз. А ты, подлец сразу о жене своей плохо подумал!
-А Костя правильно говорит! - поддержала Софочка :" Вы умеете замечать детали."
- Саша, ты наверное хочешь склонить жену к какому-то изощрённому виду секса, которого нет в книге "Половые изощрения народов мира" ? И решил добиться этого через карты, а не кулаком по столу?
- Иди ты! Это мелочь. - он сосредоточенно грыз карты взглядом гросмейстера. Жена спросила: "А где есть такая книга? Почитать бы! "
- Не знаю. Это я по ходу придумал. (Огорчил хозяйку, может кто знает, есть ли такая книга?)
 Напряг возрастал и ситуация накалялась, карта у обоих была паршивой. Они старались, но ситуация висела на волоске, но тут меня осенило и я снова вмешался.
- Саш, если ты проиграешь, ты прописываешь жену к себе?!
- Нет! У ней своя квартира есть.
- Вторая не помешает!- ехидно процедила супруга, Саша дрогнул, проиграл. Софа вскочила с радостным криком и вырулила из комнаты. Вы видели погорельцев? Так вот. Сашок был как они.
- Водку куда поставить?
-На кухню!
  Войдя на кухню, я понял на что играли: мойка забита грязной посудой, гора и на рабочем столе и на стиралке. А оба посуду мыть не любят. и я понял трагедию Саши и триум Софочки: они таки играли на мытьё посуды!
12

Коментарі

11.05.16, 23:20

тю, а кипеша как за место на цвинтаре.

    21.05.16, 23:25Відповідь на 1 від HOT_TABych

    тю, а кипеша как за место на цвинтаре.Хорошее сравнение!

      32.05.16, 00:30

      Тоже метод решения проблем.

        42.05.16, 00:53

        Идиоты ! Есть дети -- есть кому посуду мыть.
        Когда то сын отказываясь мыть посуду процитировал меня :"Если в доме есть женщина, то мужчина посуду не моет !" На что я ему заметил что он ещё только мальчик, а мужчиной станет не тогда когда паспорт получит и писюн из волосни торчать будет,а когда будет сам зарабатывать и оплачивать счета.

          52.05.16, 07:32Відповідь на 3 від аналдр

          Тоже метод решения проблем.Это да. Какие они только финты и ухищрения придумывали, чтоб свалить мытьё на другого! И с работы опаздывали, прикидывались больными, заманивали на мытьё сексуальным поощрением.

            62.05.16, 07:36Відповідь на 4 від old hobbit

            Идиоты ! Есть дети -- есть кому посуду мыть.
            Когда то сын отказываясь мыть посуду процитировал меня :"Если в доме есть женщина, то мужчина посуду не моет !" На что я ему заметил что он ещё только мальчик, а мужчиной станет не тогда когда паспорт получит и писюн из волосни торчать будет,а когда будет сам зарабатывать и оплачивать счета.
            Именно так. А у них дочка, но мытьё посуды она так же не любит и сейчас они в троём устраивают хороводы вокруг горы не мытой посуды. Но дело не в самом процессе мытья, а в том. что они ленивые и любят валяться на диванчике с ноутом или у телевизора.

              Гість: Маняшенька

              72.05.16, 08:55

              Спасибо! Интересно

                Гість: _Милeди_

                82.05.16, 11:20

                и чего делать упаднический вид сам же такую себе выбрал)

                  92.05.16, 12:53Відповідь на 8 від Гість: _Милeди_

                  и чего делать упаднический вид сам же такую себе выбрал)Сам выбрал. Семейка прикольная: друг на друга друзьям жалуются, а тем не менее думаю эта семья не распадётся. Как-то подходят они друг другу. Каждый ремонтирует и содержит свою квартиру, устраивают разборки по поводу того, что каждый делает заначки, требуют увеличить вклад в семейный бюджет. Любят отдыхать друг от друга: Софочка бегает к маме постоянно, ездит в гости к сестре, а Саша смывается на дачу и выпивает с соседями. Идилия.

                    Гість: emigr

                    102.05.16, 15:20

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна