Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Отказ магнито-гравитационного двигателя и перегорание резонансно

 В прошлый раз я рассказывал о флуктуации торсионных полей, продолжим экскурс в науку.

  Второй бухгалтер на работе,  женщина у нас своеобразная во всех отношениях, да по образованию художник оформитель .В технике не просто ноль, а минус бесконечность, даже крутая бытовая техника с защитой "от дурака" гибнет быстро от её творческой натуры. Скучать она не даёт ни дня, всё у ней в руках горит и ломается. Судите сами: на прошлой неделе три дня донимала нас, мол купила у нас же на фирме электронные весы, а они врут! Достала, мы сказали принести весы, до этого взвесились с коллегой на других весах, выставили, взвесились и определили; "Правильно показывают! Залазь и взвешивайся!"

- Уйдите,я стесняюсь!- она мягко говоря полненькая, мы вышли. Она взвесилась потом повозмущалась, что весы  завышают показание на 20 кг. Ну да ладно. А после выходных говорит, с возмущением, что мол весы показывают, что её вес за двести!

- Ты сколько раз взвешивалась?
- Пять раз!- возмущается она: "И почти тоже самое!"
- Значит ты должна принять это как должное! Надо было не налегать на еду! (Когда нибудь женщины прибьют меня хорошего! )
-Чтоооо! Да я худее тебя!(Это она зря, я килограмм на 25 легче. ).
-Приноси !- притащила,оказалось случайно перенастроила весы на английские фунты, Гриша ей не сказал как, но настроил правильно, благодарная женщина поднесла бутылочку и нежно проговорила:" Гриша,спасибо! Руки у тебя золотые! (Это-так.) ,а у меня вентилятор сдох, может принесу, посмотришь?"
  Она на работе и дома всех задалбывает: круглый год открытые окна, это не проветривание , а создание пингвинариума!Знойная женщина, которую за это хотят убить не только сотрудники, но и родители и муж. Но сейчас вентилятор зачем?!!!! Но Гриша человек добрый: "Неси!"
Вчера принесла. Я увидев это устройство не сразу узнал в нём вентилятор! Дурацкая сверхсложная начинка ,электронные платы, куча регуляторов, возможность работы от внутреннего аккумулятора и тд и тп. Давно я не видел столь бессмысленно усложнённой вещи! Гриша смотрел, изучал, нашёл что сгорело и тихо матерился.
 Перед обедом она вопрошает: "Ну как?"
- Тут явно больше,чем на бутылку водки!- хмуро говорит Гриша. Она улыбается:" Я тебя поцелую!"
- Поцелуй при такой проблеме- мало, тут как минимум ночь безумного секса без всяких ограничений! - вклиниваюсь я. Бухгалтер ретируется хихикая.
Гриша возится и делает, но жалуется: "Провода не паяются, биметалл-заменю, сгоревшую электронику выброшу! Вместо двух скоростей будет четыре и 
работать как часы будет! "
   Вечером бухгалтер спрашивает, есть ли надежда на воскрешение. Я вклиниваюсь:" Магнито-гравитационному двигателю- всё. Запчастей к нему в этом секторе Вселенной нет!"
-Резонансный флуктуатор похоже тоже умер! - подхватывает Гриша. Бухгалтер жалуется: "Сложно говорите, а по-понятней?"
-Легко!-сразу говорю:"Работать будет. Лишнее выбросим, но теперь с помощью этого устройства ты не 
сможешь сворачивать и разворачивать пространство, а значит перемещаться между звёздными системами. Поломка двигателя лишает возможности полётов внутри Солнечной системы! Он будет дуть, но теперь твой дом- Земля!" Занавес.


10

Коментарі

130.04.16, 15:32

В таком случае надо выкусывать ВСЕ, оставив лишь ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ!

    230.04.16, 15:40

    мне бы тоже бутылка понадобилась бы, чтобы понять вселенную с её гравитациями ваши речевые логаритмы трезвому не понять

      31.05.16, 11:25

      Весело у вас

        41.05.16, 15:47Відповідь на 2 від Маммамія

        мне бы тоже бутылка понадобилась бы, чтобы понять вселенную с её гравитациями ваши речевые логаритмы трезвому не понятьВыходит водка не только приворотное зелье, элексир правды. но и инструмент познания Вселенной!

          51.05.16, 15:48

          Сложно. Поддерживаю предыдущего оратора - надо бухнуть.Обязательно! С Праздниками тебя!

            61.05.16, 15:49Відповідь на 3 від tamagochi

            Весело у васА как иначе? В коллективе у нас две женщины, да обе Скорпионы не только по гороскопу, но и по жизни. Так что прикалываемся, шутим, но следим. чтоб не укусили.

              71.05.16, 19:08Відповідь на 4 від _advisor_

              универсальное средство

                81.05.16, 19:09Відповідь на 7 від Маммамія

                универсальное средствоСчастливой Пасхи!!! пасочка от меня

                  91.05.16, 19:27Відповідь на 8 від Маммамія

                  универсальное средствоСчастливой Пасхи!!! пасочка от меняСпасибо.

                    101.05.16, 19:35Відповідь на 7 від Маммамія

                    универсальное средствоМолодой хозяйке на заметку: скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи! (с) Добавлю: и сделает хозяйку очаровательно- неотразимой.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна