Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Не обычный медовый месяц.


  Был у меня замечательный друг, про таких говорят;душа компании. Говорил редко, но ежели скажет-плакали до слёз. Воевал в Югославии и Ираке. Я ещё расскажу об этом. Но сегодня другую историю выложу.
 - Я как ты знаешь женился сразу после армии. Дурак.
- Дурак. Но свадьба удалась.
-Эта сволочь- моя тётя работала в турагенстве и подарила мне парную путёвку на горнолыжный курорт. Мне это помешало напиться на втором дне свадьбы, да ничего, я и сейчас навёрстываю. Приехали мы. А там знаешь ли много трасс ;детская ,для неумелых людей, для умелых, для очень умелых. И для самых умелых. Я последний раз на лыжах в детстве стоял, но решил перед женой козырнуть и поехал по трассе для самых умелых.

  Сначала ничего, а потом деревья стали под ноги кидаться ! Я увиливал, но одно умелое дерево меня настигло! Лыжа левая ушла влево, правая в право от дерева. Въехал я в него причендалами, так больно мне никогда не было! Из глаз искры. как дерево не поджёг. не знаю! Яйца раза в два больше стали, но потенции не добавилось. Обе ноги сломались, а мордой я дерево принял. Кора чётко отпечаталась на моей морде лица. В больницу меня определили, долго я там лежал. Чтоб ты знал- медики сволочи,они меня иначе как лыжником не называли! И глумились над моим медовым месяцем!
- Ты хочешь сказать, что они циники и злодеи?
- Чёрствые и бездушные! Ни какого сострадания!

-Будут сострадать, некогда лечить будет больных.

-.А с женой дело не пошло, через год развёлся. Но не из-за удара,характер у неё трудный оказался. А с тётей навсегда поссорился!

- Это тётя тебя на сложную трассу загнала?

- Эх, в корень смотришь...

11

Коментарі

130.04.16, 15:09

вот нечего было ему выпендриваться

    230.04.16, 15:14

    в дровосеки он после не ушёл? деревьям мстить

      330.04.16, 15:22Відповідь на 1 від Маммамія

      вот нечего было ему выпендриватьсяВот, а тётю обвинял!

        430.04.16, 15:22Відповідь на 2 від Kwaan

        в дровосеки он после не ушёл? деревьям мстить Нет.

          51.05.16, 11:45

          Вот что значит понты колотить

            61.05.16, 15:28Відповідь на 5 від tamagochi

            Вот что значит понты колотитьИменно.

              72.05.16, 19:46

              А мог бы и инвалидом стать!!! Вот и довыпендривался, не еще хорошо отделался!