...хотите ДОБРОТНОГО СЕКСА?..:)

 

Вчера, где-то около полуночи, набрёл случайно на клип на «Аве мария» в исполнении Милен Фармер. http://video.i.ua/user/1044341/51497/294567/#p1


Подумалось:

[ Читать дальше ]
 

 


Рейтинг блогов

23%, 3 голоси

8%, 1 голос

0%, 0 голосів

46%, 6 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

23%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Вакарчук – Брюссель – первые впечатления

  • 15.12.11, 11:24

Прослушал только что новый альбом Вакарчука «Брюссель».

И по горячим следам делюсь впечатлениями. Первое и главное: я не горячий фанат его творчества, и до настоящего момента  при слове Вакарчук мне на ум приходят ассоциации «9-1-1», «Холодно», «Я не здамся без бою» и «Він чекає на неї». Но, может, благодаря этому альбому ассоциативный ряд расширится, а пока что самые первые, пусть, возможно, и не совсем верные впечатления от прослушивания.

1.      Airplane – добротный боевичок для сугреву с элементами джаз-рока.

2.     Адреналин -  Снова вклинивание джазовости, но оно не в состоянии перебороть «Вакарчуковости» - словом, нечто весьма интересное для восприятия.

3.      Come to me baby – великолепная фортепианная партия, явное уклонение в джаз-рок (чисто моё, субъективное мнение).

4.      Дощ – лирика. Здесь нужно лишь немного вслушаться. А потом – чик – тумблер включился и хочется прослушать ещё раз.. Мистика!

5.      Дай мені чистої води – снова фортепианная партия гармонично вплетена в композицию, в оранжировку, но здесь ещё и чередование плавности и всплесков вокальной партии, и вдруг резкое изменение ритма, а за ним – обрыв…

6.      Заплети (у свої коси ніч) – начинается как лирика в мажорной гамме, бесподобно звучит духовой инструмент (если я не ошибаюсь, в руках Сергея Бабкина), но в конце композиции вдруг понимаешь, что за всем этим – попытка философски воспринять угнездившуюся где-то там боль: «чому ти більше не моя?!»

7.      Не плач – лиричность с раскачкой в сторону гуцульских напевов (чисто моё, субъективное восприятие). После «Заплети» вдруг цепляет за такие струны, которых в себе и не подозревал…

8.      Зелений чай – бесподобный блюз! Это просто надо слушать!

9.      Цунами – весьма эмоционально, но что ещё более главное для рок-музыки?

10.    В останній момент – фирменная Вакарчуковская лиричность, но здесь ещё что-то высокое и пафосное, проистекающее и з мыслей о хрупкости бытия (чисто моё, субъективное восприятие).

11.    Моя планета – полноценный коктейль лирики и мажорного звучания, тока нада вслушацца.

12.   Де я  -  тоже достаточно эмоционально, но как-то не вписывается в роль завершающей композиции альбома…

Она сказала: "Возьми с собой ключи от моих дверей."?

 

Конечно, эти слова могут быть продиктованы элементарным расчётом. Ведь если Она видит, что Он витает в гораздо более высоких, чем Она, сферах, схема рассуждений её может быть следующей: «Тот, кто высоко летает, не обязательно падает, а если падает, то не обязательно низко, а если даже низко, то, вполне вероятно, что Он даже в этом случае окажется на несколько ступеней выше, чем она, а значит, у неё всё равно есть шансы подняться на несколько ступеней выше».

Эти слова, естественно, могут быть вызваны [ Читать дальше ]

Рейтинг блогов

О политике, политиках и гимне с религиозно-мистической приправой

или "Господи, спаси и сохраниУкраину!"

 Никогда б не стал писать на темы политики, но вывели из себя Папаша Ющ с другом Карасём в Шустерливере... Не досмотрел, не вынесла душа, и если не сброшу это в блок, не успокоюсь... Впрочем, лучше уж по порядку.

 

     [ Читать дальше ]
 

Рейтинг блогов

Трахаться-то как хочется!(c)

 

(Снова баян. Давний.

http://www.storyroom.ru/womanstory/2342-traxatsya-kak-xochetsya.html

Желаю всем хорошего настроения и удачного дня!)

 

Общага, в комнате живут по трое. Уже поздний вечер. Парни наконец угомонились и легли спать. В комнате, естественно, темно, но глаза уже привыкли и видят кое-что. "Базар" уже заглох, подкатывает сон. Вдруг открывается дверь и в комнату из освещенного коридора входит девушка, как к себе домой. Понятно, что ошиблась дверью или даже этажом, с кем не бывало. Не включая света, дабы не побеспокоить спящих или засыпающих подруг, девушка начинает раздеваться. Сон как рукой сняло.

[ Читать дальше ]

Рейтинг блогов

Про лампочку и рот (с)

Ток шо наткнулся в инете на старый баян. Но с удовольствием прочитал ещё раз.

Желаю всем хорошего настроения!

 

Как-то раз проходил слет, типа заслуженных преподов, среди огромного их количества оказалось всего три мужика. Ну они естественно решили это дело отметить. Собрались у одного из них в номере и давай отмечать. Тут в люстре перегорает стоваттная лампа. Они зовут ответственного за лампы бабушка, этот бабушк меняет им лампочку, а перегоревшую оставляет на столике. Ну, преподы уже изрядно наотмечались, сидят, балдют, тут один, смотря на эту лампочку, просвещает остальных, что, если стоватную лампочку засунуть в рот, то обратно ее уже не вытащить.
Завязывается спор. Один из оппонентов - препод физики, говорит:
- Как так?! Я - кандидат наук, со всей ответственностью заявляю, что если можно засунуть, то можно и вытащить! - и сует себе лампочку в рот, высовывает, а она не высовывается.
Они ее тянули тянули, по разному пробовали, не выходит. Ладно, решили ехать в травмопункт. Поймали такси, приехали, ловят медсестру.
-Вот - говорят - мужик с лампочкой во рту. Че делать?.
Медсестра думает: "Во прикольщики!", начинает их посылать. Когда ей показывают потерпевшего она в истерике бежит за хирургом. Тот приходит, смотрит и бет ребрами ладоней по месту в котором нижняя челюсть соединяется с черепом. У физика рот открывается еще шире, лампочка высовывается, а мужик так и остается с открытым ртом. Хирург обьясняет, что это нормально, просто мышцы были изрядно напряженны, а теперь наоборот, сильно расслабленны и сокращаться пока не будут, но часа через три можно уже будет пробовать говорить.

[ Читать дальше ]
 Рейтинг блогов

Конструктор событий

Всё началось ещё в метро. Подходя к турникету, я вдруг почувствовал на себе чей-то взгляд. (Обычно я не чувствителен к чужим взглядам — ни в затылок, ни со стороны, разве что прямой, в переносицу — бывает достаточно неприятным, но ничего, с этим я, обычно, справляюсь). В этот раз взгляд был со стороны. Повернув голову влево, я хотел рассмотреть «автора», но тут обзор мне загородила какая-то необъятная тётка, а через мгновенье ощущение того, что меня кто-то рассматривает, прошло. И, конечно, ничего существенного в той стороне я не заметил.

Подойдя к ресепшену в гостинице, я попросил ключ от своего номера № 7. И тут услышал за спиной:

- А мне, пожалуйста, от 5-го номера.

Обернувшись, я увидел рядом с собой миловидную брюнетку лет 30-ти. Удивлённая её внезапным появлением дежурная не сразу среагировала адекватно:

- А... Вы... - после чего, как-то натянуто улыбнувшись, протянула ей ключи — Да-да, пожалуйста...

К своему номеру я шёл вслед за ней, вспоминая фразу из юности «Не идёт, а пишет...»: каблуки — 6-7 сантиметров, плотные чёрные колготки, икры-бутылочки, юбка чуть ниже колена, слегка полноватые бёдра, соблазнительная попка в сочетании с хорошо подчёркнутой талией. Густая копна волос, подстриженных под каре. Наши номера оказались рядом друг с другом. Что ж тут удивительного, что мы обменялись взглядами, заходя каждый в свой номер? Удивился я своей раскованности, когда в самый последний момент подмигнул соседке левым глазом. Улыбка и задорный огонёк, вспыхнувший в её глазах, подсказали мне, что ничего предосудительного я не совершил.


              

[ Читать дальше ]Рейтинг блогов

Кто чаще инициирует занятия сексом: муж или жена?

 Опрос для женатых мужчин (либо живущих в гражданском браке).

Озадачился я намедни вот чем: а есть ли статистика по вопросу: «Кто чаще инициирует занятия сексом: муж или жена?». Не нашёл. А посему задумал тиснуть в ленту сообщества на эту тему опрос. Под словами «инициирует занятия сексом» я понимаю не только прямое предложение типа «мой спелеолог хочет продолжить исследования твоей пещерки» или «моя барышня просит о встрече с твоим хулиганом», но и косвенную инициацию. Так, например, если вы занялиь сексом после того, как жена предстала перед тобой в футболке на голое тело, или усердно подметала пол в коротеньком халатике, под которым прекрасно просматривалась нижняя часть её попки, или, застав тебя за просмотром порнушки, уселась тебе на колени, то инициатором является она. А если вдруг секс вырос из того, что она начала ластиться к тебе после того, как ты рассказал ей свой эротический сон, то инициатором являешься ты. Под сексом здесь предлагаю пониматьвсё, то, что считают сексом он и она: это может быть не только классика, но и оральны й и анальный секс, и взаимная мастурбация, и петинг, и БДСМ — словом, всё, что приемлемо для обоих.

Поскольку в плане обсуждения своих сексуальных отношений многие женщины более стеснительные (только поэтому, а вовсе не из тяги к дискриминации по половому принципу), в вопросе предлагаю учавствовать мужчинам. Впрочем, женщины, при желании, могут «порезвиться» в комментариях.


Итак, мужья, при желании, могут ответить на вопрос: как часто (примерно сколько раз из 10 случаев) ВЫ (не жена) являетесь инициатором секса?

 

 

 

Рейтинг блогов

7%, 3 голоси

2%, 1 голос

0%, 0 голосів

59%, 26 голосів

0%, 0 голосів

14%, 6 голосів

5%, 2 голоси

2%, 1 голос

2%, 1 голос

9%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Секс-скандал в США: оргазм с помощью электропилы (с)

Профессор пригласил на лекцию пару эксгибиционистов, которые продемонстрировали студентам, как можно заниматься сексом с помощью электропилы

new adriver("art_banner",{sid:126719,sz:section_id,bt:52,pz:1,bn:3});

Лекція
bilozerska.livejournal.com
Фрагмент лекции
Секс-скандал в Северо-Западном университете в американском Чикаго: там студентам на лекции продемонстрировали половой акт с использованием электрической пилы. Его зрителями стали около 100 студентов курса "Сексуальность человека", который читает профессор психологии Джон Майкл Бейли. Демонстрация проводилась после лекции, и явка не была обязательной: более того, преподаватель несколько раз предупредил студентов о том, что им предстоит увидеть весьма откровенные сцены, оправдывается преподаватель.

Все началось с того, что профессор Бейли пригласил Кена Мелвойн-Берга, совладельца фирмы Weird Chicago Tours, прочитать в университете лекцию о садомазохизм, свингерство и другие нетрадиционные разновидности сексуальной жизни. Гонорар Мелвойн-Берга составил 400 долларов.

В ходе лекции Мелвойн-Берг продемонстрировал видеозапись, где женщина достигала оргазма, но это зрелище сочли неубедительным. Тогда возникла идея показать студентам половой акт вживую. Бейли и Мелвойн-Берг уверяют: студенты, которые не желали наблюдать половой акт, могли заранее покинуть аудиторию, что они и сделали.

[ Читать дальше ]
 
Рейтинг блогов

Похоже, нами манипулируют!

Недавно прочитал в новостях на фокусе о том, что в эфире семи ведущих украинских телеканалов в феврале 2011 года зафиксировано наименьшее за последние 6 лет внимание к политическим новостям.

 

http://www.focus.ua/politics/173297/?s=date&p=3#c38

 

Не знаю, как все каналы, а "1+1", похоже, принялся за скрытое нагнетание негатива (понимая, что за атаки на власть можно поплатиться) - обратите внимание: каждый день, что ни вечерний выпуск – так цепочка негативных новостей. А теперь представьте себе, каково это для большинства только что пришедших с работы и ещё не начавших ужинать людей. Думаю, это делается намеренно. И, возможно, "1+1" - не единственный такой канал. Вероятно более чем 50%-е осуждение действий власти вызвано частично и этим. Я не против плюрализма мнений. И если кто хочет, тот может считать меня параноиком, но, похоже, кто-то здесь включил очередную технологию по манипуляции массовым сознанием.

 

Народ! Задумайтесь над этим! stop

Скрытые саботажники-телевизионщики намеренно отравляют нам жизнь.zombobox  hypnosis omg uhmylka

Лично я, когда вижу начало цепочки негатива в новостях, переключаю на что-нибудь менее ядовитое. Предлагаю делать это и Вам.smile

Желаю всем сохранить настрой на психологическое здоровье и жизнерадостность!

 

Рейтинг блогов