хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Трахаться-то как хочется!(c)

 

(Снова баян. Давний.

http://www.storyroom.ru/womanstory/2342-traxatsya-kak-xochetsya.html

Желаю всем хорошего настроения и удачного дня!)

 

Общага, в комнате живут по трое. Уже поздний вечер. Парни наконец угомонились и легли спать. В комнате, естественно, темно, но глаза уже привыкли и видят кое-что. "Базар" уже заглох, подкатывает сон. Вдруг открывается дверь и в комнату из освещенного коридора входит девушка, как к себе домой. Понятно, что ошиблась дверью или даже этажом, с кем не бывало. Не включая света, дабы не побеспокоить спящих или засыпающих подруг, девушка начинает раздеваться. Сон как рукой сняло.


Пацаны, затаив дыхание, буквально вросли в койки, боясь пошевелиться. У всех на уме главный вопрос: "К кому? Кто тот счастливец?!" Негласно все решили играть до победного. Девушка заканчивает раздеваться. Становиться посреди комнаты (вот она, решающая минута!), сладко так потягивается и говорит:
- Ой, девки, трахаться-то как хочется!

И парни сломались. Дикий хохот перепугал всю общагу. Чуваки повалились на пол...
Деваха вообще чуть не родила, она ломанулась вон из комнаты.
Потом тут же вернулась и сгребла вещи, но парни уже этого не видели.
Они еще долго ничего не видели из-за в текших в три ручья сл
ез...lol


lol lol

Рейтинг блогов
17

Коментарі

анонім

120.05.11, 08:51

трахнутись, викликає дикий хохот ....

    220.05.11, 09:03Відповідь на 1 від анонім

    Впервые я прочитал это рассказец аж в 1999 году. А уж когда он реально был написан - возможно и ещё раньше. И хоть в общагах уже тогда царили вольные нравы, думаю, и тогда далеко не все парни-студенты были прожжёнными знатоками сексуальных отношений мужчин и женщин. Опять же: парни молдые, а ситуация достаточно пикантная.

      320.05.11, 09:09

      грустно то как, госсподи!......

        420.05.11, 09:16Відповідь на 3 від Гала

        Грустно из-за ностальгии по времени 10-15-летней давности?

          520.05.11, 09:19Відповідь на 4 від porshen

          неть. девочку жалко... мне не хочется представлять себе такой ужос!

            620.05.11, 09:28Відповідь на 5 від Гала

            Ну, для молодого-то девичьего организма такой стресс вовсе не критичен. Да и с точки зрения моральной стороны - по сути-то, ничего страшного не произошло. Ведь гораздо хуже было бы, если бы девушка, женщина вдруг призналась бы себе, что её абсолютно не тянет на это дело ни под каким соусом, или даже мысль о сексе вызывает отвращение или (не дай бог) рвотный рефлекс...

              анонім

              720.05.11, 09:31Відповідь на 2 від porshen

              Впервые я прочитал это рассказец аж в 1999 году. А уж когда он реально был написан - возможно и ещё раньше. И хоть в общагах уже тогда царили вольные нравы, думаю, и тогда далеко не все парни-студенты были прожжёнными знатоками сексуальных отношений мужчин и женщин. Опять же: парни молдые, а ситуация достаточно пикантная.поняв

                Гість: Александр58*

                820.05.11, 09:41

                  920.05.11, 09:46Відповідь на 8 від Гість: Александр58*

                  Думаю, "Браво" не мне, а неизвестному мне автору

                    1020.05.11, 10:01Відповідь на 6 від porshen

                    ну, конечно, но я себе такого и представлять не хочу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна