Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Кто чаще инициирует занятия сексом: муж или жена?

 Опрос для женатых мужчин (либо живущих в гражданском браке).

Озадачился я намедни вот чем: а есть ли статистика по вопросу: «Кто чаще инициирует занятия сексом: муж или жена?». Не нашёл. А посему задумал тиснуть в ленту сообщества на эту тему опрос. Под словами «инициирует занятия сексом» я понимаю не только прямое предложение типа «мой спелеолог хочет продолжить исследования твоей пещерки» или «моя барышня просит о встрече с твоим хулиганом», но и косвенную инициацию. Так, например, если вы занялиь сексом после того, как жена предстала перед тобой в футболке на голое тело, или усердно подметала пол в коротеньком халатике, под которым прекрасно просматривалась нижняя часть её попки, или, застав тебя за просмотром порнушки, уселась тебе на колени, то инициатором является она. А если вдруг секс вырос из того, что она начала ластиться к тебе после того, как ты рассказал ей свой эротический сон, то инициатором являешься ты. Под сексом здесь предлагаю пониматьвсё, то, что считают сексом он и она: это может быть не только классика, но и оральны й и анальный секс, и взаимная мастурбация, и петинг, и БДСМ — словом, всё, что приемлемо для обоих.

Поскольку в плане обсуждения своих сексуальных отношений многие женщины более стеснительные (только поэтому, а вовсе не из тяги к дискриминации по половому принципу), в вопросе предлагаю учавствовать мужчинам. Впрочем, женщины, при желании, могут «порезвиться» в комментариях.


Итак, мужья, при желании, могут ответить на вопрос: как часто (примерно сколько раз из 10 случаев) ВЫ (не жена) являетесь инициатором секса?

 

 

 

Рейтинг блогов

7%, 3 голоси

2%, 1 голос

0%, 0 голосів

59%, 26 голосів

0%, 0 голосів

14%, 6 голосів

5%, 2 голоси

2%, 1 голос

2%, 1 голос

9%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

128.03.11, 14:25

много вопросов...
Я первая

    228.03.11, 14:29

    На пункт 1-2 из 10 От головной боли и плохого настроения лучшее лекарство - секс. И если не пытаться наскоком опрокинуть ее на спину,а начать ненавязчивую любовную игру,она быстро е нее втянется......

      328.03.11, 14:35Відповідь на 1 від krasata1

      Та не. Вопрос - один. Ответов - много. Но выбор - всегда непростая штука.

        428.03.11, 14:36Відповідь на 3 від porshen

        Та не. Вопрос - один. Ответов - много. Но выбор - всегда непростая штука. утомляет..лучше уж сексом заняться))

          528.03.11, 14:36Відповідь на 2 від Меда

          Согласен. Я обычно так и делаю.

            628.03.11, 14:37Відповідь на 4 від krasata1

            заняться сексом - это тоже выбор.

              728.03.11, 14:39Відповідь на 6 від porshen

              заняться сексом - это тоже выбор.ну да..это желание

                828.03.11, 14:41Відповідь на 5 від porshen

                Согласен. Я обычно так и делаю.

                  928.03.11, 18:27

                  Женщинам нравится секс не меньше, чем мужчинам..... и в большинстве случаев инициатором становится дама, например которая после душа регулярно забывает надеть трусики, так и ходит перед мужем полдня в одном халатике ... или - Ой, случайно расстегнулась пуговка.... или - милый, намажь мне спину кремом, или сделай мне массаж , я так устала... ... и т. д., и т. п. ..... А если женщина не глупа, она ещё и начнёт нежно ворчать : Ну, ты у меня настоящий сексуальный маньяк.... ты просто решил меня замучить, ненасытный мой....
                  КТО будет спорить ????

                    1029.03.11, 07:41

                    Ни когда об этом не задумывался и как то не замечал,кто первый инициирует....главное,что регулярно и с удовольствием.....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна