хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Секс-скандал в США: оргазм с помощью электропилы (с)

Профессор пригласил на лекцию пару эксгибиционистов, которые продемонстрировали студентам, как можно заниматься сексом с помощью электропилы

new adriver("art_banner",{sid:126719,sz:section_id,bt:52,pz:1,bn:3});

Лекція
bilozerska.livejournal.com
Фрагмент лекции
Секс-скандал в Северо-Западном университете в американском Чикаго: там студентам на лекции продемонстрировали половой акт с использованием электрической пилы. Его зрителями стали около 100 студентов курса "Сексуальность человека", который читает профессор психологии Джон Майкл Бейли. Демонстрация проводилась после лекции, и явка не была обязательной: более того, преподаватель несколько раз предупредил студентов о том, что им предстоит увидеть весьма откровенные сцены, оправдывается преподаватель.

Все началось с того, что профессор Бейли пригласил Кена Мелвойн-Берга, совладельца фирмы Weird Chicago Tours, прочитать в университете лекцию о садомазохизм, свингерство и другие нетрадиционные разновидности сексуальной жизни. Гонорар Мелвойн-Берга составил 400 долларов.

В ходе лекции Мелвойн-Берг продемонстрировал видеозапись, где женщина достигала оргазма, но это зрелище сочли неубедительным. Тогда возникла идея показать студентам половой акт вживую. Бейли и Мелвойн-Берг уверяют: студенты, которые не желали наблюдать половой акт, могли заранее покинуть аудиторию, что они и сделали.

Рейтинг блогов
2

Коментарі

Гість: Туго_Входит

14.03.11, 18:30

    24.03.11, 19:15

    Интересная статья,спасибо большое

      Гість: Jekson3

      35.03.11, 20:28

      Прикололись

        422.03.11, 13:30

        Прилюдно трахаться или мастурбировать - не, это не моё...