"УКРАИНА ПИЗ...ИТ НАШ ГАЗ!!!" - кричит Россия на каждом углу....

...и, в то же самое время, не стесняется 3,14-здить газ у Украины.

В Херсонской области, на Арабатской стрелке, у с. Стрелково, крымские гопники под прикрытием войск РФ, с начала оккупации Крыма уже умыкнули около 1 200 000 куб.м. газа.

Я фуею от наглости москалей и просто впадаю в ступор от нашей нынешней влсти, неспособной ни выфиздить бандоту из страны, ни защитить нацональные достояния Украины.

Зато мы торгуемся с рашкой за каждый цент в газовой цене...

http://censor.net.ua/video_news/286455/krymskie_marionetki_pod_prikrytiem_rossiyiskih_voyisk_voruyut_gaz_s_mestorojdeniyi_hersonschiny_video

Так кто же, все-таки, мужик?

Надеялся на богатый гастрольгый сезон. Но ОБЛОМ...

Очень хотел сходить на концерт группы "Ленинград".

И на Бутусова хотел сходить...

Ну, для общего развития, можно было бы и на "Хор Турецкого"...

Они все собирались в Киев с гастролями.

Но не приедут... Засцали, наверное.

Обещает 3 июля выступить в Киеве при любых обстоятельствах лишь Диана Арбенина.

И кто из них мужик, спрашивается?


Эро-геометрия

Как можно формулой сухою описать
Все то, что хочется, голодным взором пожирая,
Ласкать, и холить, и лелеять, и лобзать ,
Руками, нежно, сильными сжимая?

Кто сможет уравнение решить,
В котором миллионы неизвестных -
И все, что сердце женское таит,
И множество приемчиков секретных?

Кто рассчитает линий кривизну,
К соблазнам сладострастия влекущих?
И нежной, гладкой кожи белизну
Кто оценить способен из живущих?

Увы, мы можем только созерцать,
Лишь слюнки вожделения глотая,
И, затаив дыханье, просто ждать,

Когда позволят прикоснуться к Раю...












Пророчество мультипликаторов)))



Группа депутатов Госдумы потребовала запретить советский мультик про Винни-Пуха. Во-первых, Кролик там омерзительно похож на Яценюка. А во-вторых, сама история про то, как Медведь (кстати, до омерзения похожий на Медведева) залез без приглашения к означенному Кролику, сожрал там всё, но не смог вылезти и застрял в неприличной позе - навевает какие-то неправильные ассоциации ))))

А вы знаете.....

какая народность вторая по численности в России?

ТАТАРЫ!

По всероссийской переписи населения 2010 года татар на территории Российской Федерации проживает более пяти миллионов человек!

"Не желай зла ближнему своему", но в свете последних событий в нашей с вами стране - в Украине, хочется поместать - офигенный татарский кинжал под дых москалям мог бы быть...

Мне грустно...

http://censor.net.ua/photo_news/280528/shevchuka_i_makarevicha_travyat_v_rossii_za_otkaz_podderjivat_agressiyu_putina_foto

Страна двойных стандартов. На творчестве Макаревича и Шевчука выросло не одно поколение не одних только россиян.

Единственный человек в совете федераций, открыто высказавшийся против абсурда - Илья Пономарев.

Разумный, хоть и несколько одиоззный Борис Немцов.

Умница - Алексей Навальный.

ВОТ ЭТО СОВЕСТЬ РОССИИ... А остальные - тупое стадо.

- Куме, Ви чули - москалі на Місяць полетіли?.. - Шо, геть усі?!


После аннексии Крыма Россия намерена колонизировать Луну и освоить Марс.

Об этом в своей статье в "Российской газете" пишет вице-премьер России, курирующий в правительства РФ оборонно-промышленный комплекс, Дмитрий Рогозин. (Источник: http://censor.net.ua/n280488)

"Россия в целом определилась с концептуальной основой изучения и освоения космического пространства. Нами должны быть решены три стратегические задачи: расширение нашего присутствия на низких околоземных орбитах и переход от их освоения к использованию; освоение с последующей колонизацией Луны и окололунного пространства; подготовка и начало освоения Марса и других объектов Солнечной системы", - отмечает он.

По его словам, сейчас в РФ разворачиваются работы по определению технического облика пилотируемого комплекса на основе ракеты сверхтяжелого класса для полетов к Луне, а в дальнейшем и к Марсу.

"Кроме того, ведутся проектные работы по созданию мощных межорбитальных (межпланетных) буксиров, без которых освоение Луны и исследование планет Солнечной системы невозможно", - отмечает Рогозин.

Ближайшую перспективу полетов на Луну он видит в создании посещаемой лунной и первой инопланетной лаборатории, где будет размещен инструментарий изучения глубин Вселенной, лаборатория изучения лунных минералов, метеоритов, опытное производство полезных веществ, газов, воды из реголита.

"Первые высадки человека на Луну планируется совершить в 2030 году, после чего должна развертываться посещаемая лунная база. Срок может показаться далеким, однако здесь мы не преследуем временные рекорды", - пишет вице-премьер РФ.

На Луне РФ собирается разместить испытательные полигоны для накопления и передачи энергии на расстояние, для испытаний новых двигателей. "Это должно напоминать освоение нового материка", - отмечает Рогозин.

"Луна - не промежуточная точка на дистанции, это самостоятельная и даже самодостаточная цель. Вряд ли целесообразно сделать 10-20 полетов на Луну, и дальше, все бросив, лететь на Марс или астероиды. У этого процесса есть начало, но нет окончания: мы собираемся прийти на Луну навсегда", - пишет Рогозин в статье.

По его словам, Луна - ближайший источник внеземного вещества, полезных ископаемых, минералов, летучих соединений, воды. "Луна - естественная платформа для технологических исследований и испытаний новой космической техники", - подчеркивает вице-премьер РФ.


91%, 10 голосів

9%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Пошарился по сайту ИНТЕРПОЛА...

...и с удивлением не обнаружил там нашего драгоценного золотоббатонника Януковича.

Значит заявления новой власти о международном розыске всеукраинского вора - пустая болтовня? Он что? как тот Неуловимый Джо, которого никто не ловит, потому что он никому нйюх не сдался?

http://www.interpol.int/notice/search/wanted

В городе Сочи... мертвые ночи...

http://www.yaplakal.com/forum2/topic765039.html

После завершения Олимпийских и Паралимпийских игр Сочи покинули десятки тысяч волонтеров и сотрудников правоохранительных органов, персонал и чиновники, спортсмены и гости олимпийской столицы, оставив после себя небольшой городок, построенный к Играм близ Олимпийского парка на окраине город-курорта Сочи...



По сравнению с этим спортивным городком наша достославная киевская Воздвиженка - просто центр перенаселения!

Единожды солгавши...

Шойгу заверил Пентагон, что Россия в Украину вторгаться не будет

"Министр обороны России Сергей Шойгу уверяет, что российская армия не намерена вторгаться в Восточную Украину.

Об этом он заявил в телефонном разговоре с главой Пентагона Чаком Хейглом, сообщает Русская служба ВВС.

Хейгл выразил обеспокоенность тем, что Россия стянула к украинским границам свои войска.

Однако Шойгу заявил, что Россия не намерена пересекать границу Украины и предпринимать какие-либо агрессивные действия.

Как известно, глава СНБО Андрей Парубий заявлял о том, что на границе с Украиной Россия сосредоточила на разных направлениях серьезные военные группировки."

Помнится, 04 марта, во время пресс-конференции, проходившей в резиденции президента России, Путин заявил, что Россия не рассматривает возможность присоединения Крыма.

Цену слов российских правителей мы уже знаем.

Украине готовиться к приезду "зеленых человечков"?