Крым. Курортный сезон 2014.

На встрече президента России с предпринимателями был поднят вопрос о восстановлении инфраструктуры Крыма и инвестициях в него.

Открытая часть вчерашнего съезда РСПП прошла без единого упоминания Крыма и международных санкций в отношении России. Слушавшие министров предприниматели ждали приезда Владимира Путина. Разговор с ним длился два часа — члены РСПП получили гарантии сохранности инвестиций в новый регион и пообещали обеспечить этим летом загрузку крымских отелей. Но со встречи они вышли «загруженными».

"Бизнес интересовался гарантиями своих инвестиций в Крым, говорит другой участник совещания. «Спрашивали, насколько скоро российские правоохранительные органы будут полностью контролировать обстановку на полуострове, чтобы не было риска захвата российских активов радикалами», — добавил он. На вопросы про Крым отвечал помощник главы государства Андрей Белоусов. Предпринимателей не призывали срочно вкладываться в экономику полуострова, но попросили по возможности отправить работников их компаний в крымские здравницы — власти опасаются, что из-за последних событий поток туристов в Крым будет незначительным."




Рупор российского фашизма

Вот еще один образчик совершенной неадекватности:

Владимир Вольфивич Жириновский, урожденный Эдельштейн, с пеной у рта, брызжи слюной и трясясь в конвульсиях орущий "РУСЛАНД ЮБЕР АЛЛЕС!" Эдакие Геббельс от Путина.

Не успела рашкина жопо-дума принять в лоно Московии новую "Тавриду", истеричная мартышка уже орет о том, что Крыма мало. "Подайте нам ВСЮ Украину!"

"глава комитета говорит, что сухопутная граница Крыма (с Украиной) установлена навсегда. Вы заблуждаетесь, наоборот, нам эта государственная граница не нужна. Нам нужно двигаться дальше, делать «навсегда» рано. глава комитета говорит, что сухопутная граница Крыма (с Украиной) установлена навсегда. Вы заблуждаетесь, наоборот, нам эта государственная граница не нужна. Нам нужно двигаться дальше, делать «навсегда» рано!"


Редкое зерно в потоках дерьма...

Российский журналист Аркадий Бабченко считает, что главный посыл в сегодняшних заявлениях Путина заключается в его фразе о "пятой колонне" и "разного рода национал-предателях".

"Ну, что? Все сегодня слушали? Все услышали главное? Нет, главное было не про Крым. Крым - это уже фигня. Это уже повестка вчерашнего дня. Все эти "возвращается в родную гавань", "не стремимся к конфронтации", "хотим видеть Украину сильной и свободной", "но Крым никогда не будет бендеровским" - все это бла-бла-бла для бедных. Главное им было сказано не про Крым. Главная фраза во всей его сегодняшней речи, даже не фраза а два главнейших словосочетания, два важнейших якоря, которые и будут определять теперь жизнь в нашей стране, были вот эти шесть слов - "некая пятая колонна" и "разного рода национал-предатели". Это мы с вами. Это мы с вами теперь - национал-предатели, друзья мои. Об этом с трибуны в Парламенте сегодня объявил сам Президент нашей с вами Родины", - отмечает Аркадий Бабченко в Facebook, передает Цензор.НЕТ

"Это я, ветеран двух затеянных моей страной войн, по словам Президента этой же моей страны, теперь - национал-предатель. Это вы все, мои дорогие друзья и коллеги. Все, кто был на Марше. Все, кто работал или до сих пор, по их упущению, работает в независимых СМИ. Все, кто не хочет войны. Кто не хочет потока гробов со своими детьми. Все, кто за свободные выборы и волеизъявление. Все, кто против коррупции и ворья. Все, кто просто банально - за свободу. Все вы - национал-предатели. Так сегодня сказал Путин. Главный гопник озвучил направление деятельности для своих шестерок. Вектор внутренней политики - выбран", - считает Бабченко. 

Журналист уверен, что до массовых репрессий в России осталось уже совсем немного времени.

"У них просто уже нет другого выхода. Это дорога в одном направлении. Ну, а дальше все как по учебнику - чистки, погромы, война, затем гражданская война, после чего - уже развал и распад. Я думаю, эту страну накрывает огромная жопа", - заключает Бабченко.

P.S.

Хочется добавить только одно. Единственная надежда, что не все население России зазомбировано проимперской пропагандой, и понимает, как и господин Бабченко, что, в недалеком будущем, ждет нашего соседа.

Интересная ассоциация))) (с)

Вот, нарыл на каком-то бблоге интересную ассоциацию:

"Я внезапно понял, кого мне украинцы напоминают. Они – как пчелы. Так же летают себе мирно, работают, пыльцу собирают, мёд производят, малышей растят. С цветка на цветок – собрал – и домой понёс. Мирные и пассивные такие. Никого никогда не трогают... Пока в ИХ улей не полезешь за ИХ добром. Они превращаются из пахарей в воинов. И каждый по-своему – боевая единица. И чем больше их атакуешь – тем больше они объединяются и защищают своих. Начинаешь резиновой палкой их бить – они начинают жалить по одному. Начинаешь их газом пытаться разогнать - они объединяются в «сотни». Ющенко пытался пчел просто «разводить». Янукович-вор пытался воровать мёд – рой поднялся. Путин-большой российский медведь (хотя-какой он большой) пытался улей на пасеке перевёрнуть и на себя этих «мелко-жужжащих» заставить мёд носить. Поднялись сотни со всей пасеки. И ведь не прекратят же жалить пока справедливость на пасеке не восстановится – до последней живой сердитой пчелы. Так уж у них заведено. Они жалят за своих беззаветно, мчатся туда, где терпят потери – сотнями, тысячами, миллионами. Они отдают жала при одном лишь укусе – не задумываясь, что погибнут после укуса. А когда враг отходит весь опухший и озадаченный их единством – так же мирно продолжают своё мирное дело. Не верите – посмотрите видео: сотня пчел тружеников с Коломыи во время затишья не могла сидеть без дела – начали копошиться в их повседневном миролюбивом жужжании. Я обожаю наш народ. Горжусь тем, что я - украинец, маленькая пчела из нашей пасеки-Украины..."


Полностью согласен.  Вот еще бы трутней из нашего улья выкурить!!!

Заткнет кто-нибудь рот "Гоблину"?

Вот неугомонная сволочь!

http://censor.net.ua/news/276524/kremlevskaya_marionetka_aksenov_uje_prosit_rossiyu_pomoch_yugovostoku_ukrainy

Интересненький портретик - 

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2014/03/15/7018918/

Весьма радует "радость" Аксенова. Однако Путин привык на ключевые должности назначать "своих" людей. Так что пара уголлоовничков - Аксенов и Константинов радоваться будут недолго...

Путлер вещает в прямом эфире!

https://www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMcoEm4 - прессконференция человека без чести.

Честь офицера.

Я не служил в армии.

Я не офицер.

Я не воевал ни на одной войне.

Я не был на Майдане в ноябре - феврле. Не потому что страшно, а потому что не поддерживал ни активистов, ни власть. Мне одинаково больно за погибших ребят и с одной, и с другой стороны.

Но, почему-то, я знаю, что такое честь. Честь офицера, честь гражданина.

Моя заметка "Путин, ты трусливая крыса!" была переведена в скрытый режим по причине нарушения п.3,7 пользовательского соглашения.

Я, уж в который раз, перечитал его:

"3.7.

Размещаемые на Сайте Материалы не должны содержать:
материалов, которые являются незаконными, вредоносными, угрожающими, оскорбляющими нравственность, честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц, клеветническими, нарушающими авторские права, пропагандирующими ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, социальному признакам, способствующие разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержащие сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с животными, и т.д. установленных законом Украины «О морали» и Конституцией Украины;
ущемления прав меньшинств;
выдачи себя за другого человека или представителя организации и/или сообщества без достаточных на то прав, в том числе за сотрудников и владельцев Администрации, а также введения в заблуждение относительно свойств и характеристик каких-либо субъектов или объектов;
материалов, которые Пользователь не имеет права делать доступным по закону или согласно каким-либо контрактным отношениям;
материалов, которые нарушают права на какой-либо патент, торговую марку, коммерческую тайну, копирайт или прочие права собственности и/или авторские и смежные с ним права третьей стороны;
запрещается: загружать, размещать или передавать иным способом навязчивую рекламу, корреспонденцию «спам», «письма счастья», приглашения к участию в финансовых пирамидах или навязывать услуги иным способом;
материалов, содержащих компьютерные коды, предназначенные для нарушения, уничтожения либо ограничения функциональности любого компьютерного или телекоммуникационного оборудования или программ, для осуществления несанкционированного доступа, а также серийные номера к коммерческим программным продуктам, логины, пароли и прочие средства для получения несанкционированного доступа к платным ресурсам в Интернет;
умышленного и/или случайного нарушения каких-либо применимых местных, государственных или международных законов;
сбора и хранения персональных данных других пользователей;
несогласованной передачи записей рекламного, коммерческого или агитационного характера;
рекламы наркотических средств;
записей в чей-либо адрес, содержащие грубые и оскорбительные выражения и предложения;
записей, содержащих материалы порнографического характера.
запрещается иметь более одного аккаунта (клона), если нарушаются правила сайта или происходит накрутка рейтинга. В случае нарушения соглашения, аккаунт будет забанен (удален), без какого либо предупреждения."

Человек, которому адресована моя заметка, не имеет ни чести, ни достоинства. Будучи в прошлом офицером спецслужб СВЕРХДЕРЖАВЫ - СССР - он, сейчас, напрочь забыл о том, что такое честь офицера!

Один киногерой сказал "Офицер не бывает бывшим..." Вот тут у нас как раз то исключение из правила, когда БЫВШИЙ офицер, став правителем одной из величайших стран современности, не имеет ни чести, ни достоинства... ни совести....

ЧЕСТЬ ИМЕЮ.

Я сказал.

О, Спорт! Тебе п#здец...

В свете событий в мире и намечающейся Паролимпиады в Сочи:

О, Спорт! Хоть ты и мир,

И к мирным битвам призываешь миллионы,

Но придержащий власть дебил

Решил насрать на все каноны...

Не стих еще спортивного азарта пыл,

И не погас еще огонь Олимпиады,

К соседям злобный карлик отпустил

В броню одетые отряды.

Ну что еще сказать уроду?

Ай, умник! Ай да молодец!...

Но хочется мне крикнуть всем народам:

О, Спорт! Пришел тебе пиздец!


Об одиночестве....

Кто б сладким поцелуем одарил,
Иглою острой сердце мне пронзившим?
Кто стал бы нежным, ласковым и милым,
И страстью Солнце и Луну затмившим?

Не хороша ли я фигурою точеной?
Я ль не достойна нежности и ласки?
Не светятся ль любовью искушенной
Мои, с блядовинкою легкой, глазки?

Ответа нет...Из полумрака спальни
Ловлю я взгляд и вижу силуэт, до слез знакомый.
Тебе, двойник из мира Зазеркалья,
Отдам свой поцелуй, желанья полный.....