Про супермаркеты

Когда на каждой кассе очередь, а мне нужно купить какую-то одну маленькую хуйню, я естественно выбираю кассу где очередь короче всего. И каждый раз, когда я это делаю, я стою в очереди дольше, чем тётки с полными тележками в длиннющих очередях на соседних кассах. Происходит это потому, что у кассирши вдруг заканчивается бумага для чеков, или кто-то рассчитывается карточкой с которой десять минут нельзя снять деньги, или кто-то покупает какую-то поебень в мятом пакете, с которого не считывается штрих-код и кассирша идёт в другой конец магазина поменять эту поебень на такую же но в нормальном пакете, или кто-то покупает какую-то редкую хуйню (типа рюкзака, или гладильной доски, или ещё чего-то что обычно в супермаркетах не берут) и на ней нет ценника, и кассирша снова таки идёт в другой конец магазина узнать цену, или оказывается что у покупателя нету достаточно денег с собой и кассирша зовёт охрану чтобы отменить покупку, или, или, или...

В итоге получается простая аксиома: какую бы ты кассу не выбрал, ты всё равно будешь стоять в очереди в два раза дольше чем любая другая касса.

Полный пиздец и вселенская несправедливость.

Про бога

С недавних пор я начал писать о господе боге с маленькой буквы.

Про такси

Такси в Киеве — любопытнейший городской феномен. Та, казалось бы, невыявляемая грань между элитой, «сливками», вызывающими машину чтобы съездить в булочную, или в гости через три квартала, или добирающимися пьяными ночью из дорогого ресторана к себе домой и низшими слоями населения, считающими копейки и слушающими «шансон». Ну где бы они ещё пересеклись столь тесно?

Про трамвай

Только в этой стране какой-то левый полубомж может на остановке заглянуть в кабину к водителю трамвая и попросить помочь открыть ему бутылку пива, после чего водитель берёт её, пристраивает на крепёж возле пульта управления трамваем и пиздит её ладонью чтобы открыть, в результате чего у трамвая заклинивает сигнал и он начинает отчаяно звенеть, затем глохнет, бутылка пива таки открывается, водитель отдаёт бутылку бомжу, затем матерясь пиздит пульт чтобы трамвай перестал звенеть, затем его снова заводит и мы едем дальше.

Видел собственными глазами вчера на маршруте №11.

Ебени

Они таки существуют!



Охуенное местечко, я вам скажу.

Кому котят?

У ВВ на днях родятся замечательные, умные, с отличной родословной (уникальная помесь ангоры и ещё двенадцати дворовых Куренёвских котов), милые, нежные, пушистые, охуенные котята.

Всех котят содержать я однозначно не смогу. Поэтому если вы вдруг решили завести себе котёнка, то вы знаете, куда обращаться.

Про сетевой маркетинг

Oriflame, Amway, Intway и все прочие вам подобные компании  - я проклинаю вас, ваших создателей, ваше руководство, ваших сотрудников и вашу ёбаную продукцию.

Отдельной строкой я проклинаю ваших окончательно охуевших распространителей.

Как же вы заебали.

Чтоб вы вечно горели в аду.

Пицца у 2imperia, как и сама 2imperia - говно

Заказал я пиццу у Двух ИмпериЙ (http://www.2imperia.com.ua/). Причём не просто так заказал, а потому, что в нормальных пиццериях типа Маммамии доставка была забита и надо было ждать минимум полтора часа. Эти же скорострелы пообещали 59 минут, если не успеют - то скидка 10%.

Хер с ней со скидкой, на 59 минут повёлся. Жрать охота же.

Про то, что сайт у них говно и при клике на пиццу в меню вместо ингридиентов открывается блядь крупное фото этой же самой пиццы, молчу.

В целом, из минусов:
- ждал доставки более полутора часов;
- невкусное тесто;
- пицца абсолютно не солёная;
- пицца холодная;
- два раза звонил в пиццерию узнать, как там курьер, не потерялся ли. Когда после фразы "курьер в пути, будет через двадцать минут" прошли очередные полчаса, я решил уточнить, не из Житомира ли он едет. Оказалось - с Глыбочинской. Мать вашу, я пешком оттуда до дома за сорок минут дойду.
- ночная наценка 10% - ну и сразу скидка 10% за просрочку в доставке. Наклейка "лох" прилагается?

Из плюсов:
- в чеке написано "приятного аппетита!";
- курьер была женского пола;
- дали четыре зубочистки;
- коробка от пиццы прикольно горит.

Ну вы поняли, где никогда не заказывать пиццу, да?

Про обиду

Раньше я не обижался не людей.

Или, скорей, мне было приятно думать, что я на них не обижаюсь.

А сейчас я стал считать это абсолютно нормальным. Это нормально - обидеться на человека.

Это не значит, я обижаюсь по поводу и без. Нет. Меня до сих пор весьма сложно обидеть. Я всего-навсего пересмотрел свои взгляды на отношения между людьми внутри социума.

Кросс-пост в ЖЖ