Про співтовариство

ВСЕМИРНАЯ КОШАКОВАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА (хадов)
ps политиканство жестко преследуется игнором сообщества.
Вид:
короткий
повний

ВКНР(хады)

Тренируйся лучше на кошках! (с)

  Не внял я мудрому совету:https://www.youtube.com/watch?v=-j79mA_6BAQ
  Попал я в командировку во Владивосток, как раз в то время аномальные морозы ниже минус тридцати и ветер в 20 метров в секунду. А ещё влажность- океан рядом. Короче марш бросок в 100 метров и заскакиваешь в подъезд, чтоб не стать сосулькой. Сурово. Но ничего, справлялись, а в городе куча труб отопления и воды полопалось, так в гостиницу подселили кучу эвакуированных. А гостиница это громко сказано- пятиэтажное общежитие, 4 обычных, а пятый гостиница, да со своим комендантом. В комнате четыре койки, четыре тумбочки, шкаф , стол и радиоточка. Что ещё надо четырём не старым мужчинам в самом расцвете сил? Да сами знаете.
  Рядом два номера занимали китайцы, конечно не сразу я привык к запаху, а они любили жарить солёную селёдку с солёной капустой. Запах представили? А теперь умножьте на 10. Ничего, под сибирскую 45- ти градусную водку шло очень даже и мы выпили не раз. Но не ради пьянства, а за дружбу народов, а кто подумал иначе- выйти из класса!
  Обратил внимание я на Ксиаобо , если правильно запомнил его имя, я просто звал его Кси и он не обижался. Он мне сказал, что по ихнему моё имя звучит кансытандин, имя  но называл тоже сокращённо: Кансы. Не знаю правильно это или нет. А тут я заметил, что мой брат Кси бегает по нумерам и оттуда доносятся довольные стоны женщин. Ну за 40-50 минут пять женщин?! Я хоть молодой и горячий засомневался в себе, что так смогу и обратился с вопросом.
- Кси, женьшень или какой другой вариант делает тебя стойким и ты погружаешь женщин в оргазм?
- Кансы, я женат и мне не нужны другие женщины. Я делаю им пяточный массаж. Бесплатно.
- Ты святой! И альтруист.
- Нет. Я знаю мне помогут, или подкормят или отнесутся душевно. Ты делаешь массаж?
- Племянница, дочь моей старшей сестры с детства научена отцом и она делала мне массаж сказочно. Я всяческими хитростями добивался, чтоб сделала. Но она заставила меня научиться, за что я ей благодарен.
- Почему?
- Ну я научился и сам получаю удовольствие, делая массаж. А потому после секса не усыпаю, а делаю женщине массаж, достреливаю.
- Это правильно! Пусть боги помогают твоей племяннице всегда, она дала дяде навык. Пошли со мной.
  Мы зашли к Тане, весёлой и добродушной поварихе, что жила рядом с нами. Кси сказал, что я ассистент, она улеглась и он начал под прямым углом тыкать пальцем в пятку, показав знаком, что и я так должен. Начали. Тыкаю, но не так.
- Кансы, не спеши! Тыкай уверенно и не сильно, чувствуй пятку женщины, это ведь место, где часто бывает душа. Она тебе подскажет и ты поймёшь.
  Я прислушался и правда, мышцы стали слабеть и тычки пальцем пошли туда куда надо, Таня расслабилась и попискивала от удовольствия. Пять минут, она совершенно расслабилась и долго благодарила, извинялась, что таким хорошим мальчикам дать не может, так как замужем и любит  мужа. Да нам и не надо, сделали приятное и ушли. А Кси потом меня научил и нескольким способам шиацу, в том числе и массаж, избавляющий женщин от головной боли.
- Кси, а если сделал и не помогло?
- Тогда задуши обманщицу!- улыбнулся мой китайский друг. Ну я это, годами практиковался на подружках и жёнах, вроде как получалось и все попискивали от удовольствия. иБаловал я их, а надо было ремнём! Доброта меня всегда губит. А тут завелась подружка на даче, Ксюша, миниатюрная зеленоглазая кошка, мы не могли не понравиться друг другу. Я кормлю её, вытащил всех клещей, а через время попробовал ей делать пяточный массаж. Озадачилась и даже когти выпустила, хотя смирная.
- Ксюша, я сначала на женщинах потренировался!
- Ну тогда мяу!- сейчас сама подушечки лапок подставляет и просит массаж. А потом я подумал, что даже совершенный хребет кошки возможно порадует массаж и очень нежно и осторожно начал разминать.
-Мяу?- удивилась Ксюша.
- Это массаж спинки, я на женщинах потренировался!
- Мяу!- великодушно согласилась Ксюша и мои пальцы забегали по её спинке, быстро почувствовал где и как, конечно минимальные усилия, кошка мурчала и смотрела на меня пьяными и расслабленными глазами. А потом рухнула и уснула вот так:

Ему сказали, что Хозя не допустит создание ВКНР.

Ему сказали, что Хозя не допустит создание ВКНР.

Про відмінність

...Головна відмінність між тваринами та людьми є те, що тварини не тримають людей вдома, хоча коте з цим твердженням можуть не погодитись.
umnikcat

Глава банка ВКНР.

Среди прочих задач финансирует подразделения, которые борются с людьми, занимающихся антикотячей деятельностью.

ВЗЛЕТАЙТЕ! У вас в дупе мотор!

  • 24.06.18, 21:27
 А вдруг и у вас получитсо?hug 
и вы таки взлетите! и живой пропеллер в сракуura


Секунду вона виглядала винною ...

  • 23.06.18, 10:50

Секунду вона виглядала винною, але потім продовжила з усією несамовитістю