Про співтовариство

ВСЕМИРНАЯ КОШАКОВАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА (хадов)
ps политиканство жестко преследуется игнором сообщества.
Вид:
короткий
повний

ВКНР(хады)

Ксюша и её котята.

Как я и говорил, у ней тройня, два по окрасу мамина копия, а один серенький. 


В четверг Ксюша опять отличилась: подошла и стала мне рассказывать утром о своих приключениях. Спрашиваю:
- Опять крыса?
- Мяу. (Нет.)
- Покажешь?
  Заводит за беседку и показывает ворох фазаньих пёрышек, поймала и скушала птенца фазана. Тот судя по всему размером с скворца был, не опытный и не заметил охотницу. Природа, зевать нельзя.

Ксюша охотница.

 Красавица сегодня отличилась!

 Утром пришла и стала со мной разговаривать, хотя обычно молчит, а мяукает только когда есть просит. А тут мне рассказывает, да я малость котячую мову понимаю, тут она явно не про уходящее лето, ни про то, что котята шалят. А рассказывает, что произошло не рядовое событие.
- Ксюша, ну я понял, покажешь?
- Мяу! (Да).
   Ведёт за беседку, спускаемся с террасы, а за декоративным кустом на земле лежит крупная взрослая крыса! Ксюша  подошла и гордо похвасталась, что это она её приговорила. А сама-то всего в два раза крупнее противника! Испугался я за кошку, осмотрел всю- ни одного укуса или царапины. Тогда осмотрел крысу: лапы сжаты, значит боролась до последнего, на загривке одна единственная аккуратная рана. Получается Ксюша правильно хватила её за загривок и перекусила позвоночник. Я кормлю кошку в беседке, видимо крысу привлёк запах еды и она притопала с соседнего участка. Ксюшу она или не заметила, или не посчитала за противника и эта ошибка стала для неё последней. Далеко не каждая кошка ловит крыс, я от этой мелочи не ожидал такой храбрости и ловкости!
  Конечно я наговорил ей комплиментов, она светилась от счастья, чухал и гладил и выдал ей премию- свою отбивную уступил охотнице. Кстати она уже две недели приводит своих котят , трое у ней их. Два по окрасу 100% копия мамки, а третий  серенький, а пузико и лапки белые. Уже стали кушать обычную еду, но мамку ещё продолжают сосать. Так что теперь стало веселее.

:)))



Да простит меня Хозя, на такое наткнулся...

Эй, человек! Открывай! Твой хозяин уже нагулялся.