Про співтовариство

Ласкаво просимо до гурту, у цей дивовижний світ неймовірного, яке знаходиться поряд - його тільки треба побачити. Розміщуемо цікаві статті, фото, відео, музику - все, що нам цікаве , все, що відбуваеться у нашому житті. Ділимося чудовим і прекрасним....

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

НЕЙМОВІРНЕ ПОРУЧ

Мы видим в зверях - людей, а в людях людей не видим...

 Почему трехлапая собака вызывает больше сочувствия, чем одноногий человек? Вид больной обезьяны терзает душу сильней, чем нищая старуха, ковыляющая в магазин за буханкой хлеба. И ведь нельзя сказать, что животных мы любим, а людей – не слишком. Себя-то уж наверняка любим больше всех собак и обезьян, сколько их ни есть. Ребенок смотрит сериал “Ники”, рыдает, видя раненного дельфина, из последних сил рвущегося на свободу. Спустя пол часа этот же ребенок лупит своего сверстника – завалил на землю, уселся сверху и тычет кулочками в замурзанную физиономию побежденного.
Мы нервные, как бешеные голуби. Скандальные как зайцы весной. Хрюкаем, ржем, рычим. Мы видим в зверях – людей, вот и сочувствуем. А в людях мы чаще всего людей не видим. Разве что в зеркале.

1) Белка отдыхает от жары 
[ Читать дальше ]

Хит-парад самых странных существ

Каждый год биологи и зоологи со всего мира составляют своеобразный хит-парад самых интересных обитателей нашей планеты. В 2010 году ученые нашли «на неведомых дорожках» таких «невиданных зверей»: лягушку-буратино, цветок, поедающий крыс, червяка, стреляющего «бомбами», и даже гриб по кличке Скромный фаллос. В этом году десять самых интересных видов назвал Международный институт изыскания видов (International Institute for Species Exploration) государственного университета Аризоны (США).

Таракан прыгает не хуже кузнечика

[ Читати далі ]

Айсберги

 
Айсберги Camille Seaman          
      Камиль Симэн (Camille
Seaman) родилась в 1969 году. В 1992 году окончила State
University of New York по специальности фотография. В
настоящее время сотрудничает с National Geographic Magazine,
The New York Times Sunday magazine, Newsweek, Issues, PDN,
American Photo и т.д. Айсберги Camille Seaman
[ Читать дальше ]

Фантазии воды и скал

 
Фантазии воды и скал

 


 (699x473,  138Kb)
[ Читать дальше ]

в бронзово-фарфоровом корпусе.

Часы в бронзово-фарфоровом корпусе.

 




[cut]

[ Читать дальше ]

Космос любишь?

Космос         
 
          
          
      Космос
[ Читать дальше ]

Ягодный микс

Ягодный микс   :

 

 [ Читать дальше ]