Мои сны. Бофорс.

Когда говорят :"Штыки примкнуть, меня это не пугает и в поединок хочу. У меня это не плохо выходит." А тут взводный командует:"Штыки примкнуть но работаем молча!" А туман сладкий и прикрыл. Мы расчёт зенитки и остальных сразу. Правда два выстрела вышло. У них шесть холодных и потом ещё два. Добили.Мы в плен никого не брали  У нас один холодный и два тёплых. Позиция выстроена не то что дурно, а епанута. Орудие не в окопе и повесил бы всех.
 А заметили , что мы теперь хозяева. Показываю автоматчице;;Моё любимое солнце. Магазин вставляешь так по команде выстрел. Иначе убью. И не думай что шучу." Сел в сиденье а пулемётчик по мне.  Оно левое. Какой придурок это делал? Пули бьют.  Педали две: левая не подвижна, правая спуск и давлю. Первый раз в право.А потом второй. Поварачиваю промах, вывожу влево и снова земля. Поправка и беру бруствер и попадаю.. А второй меня осыпает и пускаю первую обойму. Мимо.
- Выстрел!
-А у моей красавицы руки дрожат и не попадает обоймой. А по нам работает пулемётчик. Вот тогда я понял пользу ленточного заряжания против обойменного. Вставила.Я делаю поправку и работаю. Спуск ногой песня. Я его взял с третьей обоймы и зарыл в землю. Обоймы кстати по четыре выстрела. Не правильно это. Пушка работает громко и я сам кричу от восторга ведя стволом. В пламени выстрела всякое увидеть можно и я видел.

Мои сны. Растяжка

 Я может удачлив, а скорее придурок. Хорошему человеку одной пули обычно хватает, а у меня четыре пули в грудь, да два раза магазины АКМ в кармашках  сберегли, на себя приняли,а потом ещё сапёрка. Она из хорошей стали и не зря: пулемётчик был хорош и точно целился, хоть и издалека. Дзинь, дзинь! Каждый раз как веслом бьют. Две вмятины.Мы сапёрку вешали на грудь черенком вниз. При запрыгивании в люк прижимали к себе.
 В пятый раз попали в низ разгрузки, да от корпуса Ф-1 срикошетило. Попадание скользящее в локоть не катит вообще: даже шрама нет , тоесть шестой раз нет. Ну а крайний раз котелок и флягу  пробило, а до меня пуля не дошла немного. Паршивка. Местные говорили что я любимец Всевышнего  и посылали ко мне детей. Удачей поделиться. Они приходили и просили ко мне прикоснуться и поделиться удачей.
 Принимал их и они касались меня и я откровенно отдавал им свою удачу и хотел, чтоб хоть кто-то из них выжил. Шоколад у нас горький ибо армейский. Отдавал им весь и мне сослуживцы вытрушивали из вещмешков. Вы не поверите: некоторые дети не знали что такое шоколад. Но я пришёл.
 Не думайте, что я умный. Нарушил правило ближнего боя в самом начале своего сна и получил удар штыком. Это больно. На прошлой неделе душевно беседовали с хирургом. Ну я ему на словах описал, не поверил. Я свитер и гимнастёрку задрал. Он удивлён.
- Костя, после такого не живут!
- Я виноват что выжил?
- Нет. Но в ста случаях из ста люди умирают.
- Ваня, а я где-то говорил шо я человек?
- Извини.
 Я иду, а какая-то скотина на проволке экономит. Сука . Ну растяжку ставят сразу. Сталькой. Зацепил и тебе всё.Медную нельзя но почему не нержавейка? Я сам столько полей заминировал, что прощения мне не будет. Тем более не по правилам делали. Не поперёк, а продольно и наискосок. Автоматчица научила. С нашего поля ни кто не вышел.
  А тут цепляю проволочку и справа срабатывает граната. Хорошо идиот ставил и РГД-5 прикрутил. Ставить надо Ф-1. Тогда бы из меня был фарш.У нас конечно гордились беретами, но тут заставил комбат одеть каску. Спасибо ему! Два осколка в неё, один прорвал нагрудный карман и два осколка сапог повредили. Замер на секунду и дальше пошёл.
  Второй раз наступил на итальянку. Не думайте шо это темпераментные южанки. Это круглая мина в пластиковом корпусе. Миноискатель их не берёт. Наступил, хлопок и понимаю что талон на беседу с Всевышним брать уже надо. Но с удивлением смотрю на сапоги забрызганные тротилом: детонации не произошло хотя это случай один из тысячи.Взрыватель не так сработал. Может не напрасно ко мне за удачей детей слали?

Моя душенька.

 Это Ксюша, моя фаворитка. Вчера глажу её и чухаю, да приговариваю;"Ксюшенька, ты моя душенька! Только тебя люблю.(Смотрит не доверчиво) Да женщины не в счёт, они ж бесхвостые. Это так как и тебе с котиками, просто побаловаться. Ты самая лучшая и самая красивая!" Кто считает, что кошки не понимают нашу речь- выйти из класса. Вы б видели гордую и довольную Ксюшу, после высказанной мной правды о ней. У ней глаза сияли!
 Моей любимице в апреле пять лет стало. Любит и доверяет. Приводит ко мне деток и просит понянчить. А сама устало бежит и усыпает на лавке. У ней только пол хвоста: когда была малой, собаки отхватили. Она молчунья конкретная и от неё мяу получить трудно, нет, очень трудно. Но её первенец, Селим мной чтим.
 А коврик чуть старше меня. Мама была беременна мной и переживала, что после рождения холод о стены меня возьмёт. Ну папа взял купил и повесил. Я к сожалению чтение вышиванок  от бабушки не успел. Но поймите глядя на ковёр: это не узоры а руническое письмо. Я часть малую из них читаю.

Мои сны. Плохой сон.

 Вы же понимаете, что мне это только снится. У меня ни разу не было венерических заболеваний ибо  муж моей старшей сестры медик. Хлоргексидина биглюконат и призервативы. А тут меня хватила местная болячка, какая-то лихорадка трясёт так, что алкоголики в зависти.
 Бросает то в пот и потом в озноб, но мне этого не надо. Напарница меня кормила с ложечьки и райских садов ей. Лекарь давал порошок, я засыпал пакетик и пил воду потом. На третий день отошёл и стал подобием мужчины. А мы нужны! В разведку отправили мою напарницу и ещё одну автоматчичу. Они в селении пробыли сутки.
 Утром мы взяли ублюдков, их караул не сработал. Их караул работали  в ручную и вырезали. Так бывает.. Мне хотелось быть с теми, кто это делал. Не судьба. Не важно как они себя называли, но на центральной площади со связанными руками они. Местные в стороне, но злые до ужаса. Я предохранитель как перед атакой снял. Пробуйте, ваш я! Но не кидаются.
Автоматчица подходит к комбату и шепчет:" Вот тот мордатый вчера зарезал мальчика лет шести." Комбат  мужик сдержанный, но такое ему не понятно! Он переварил и отправляет всех за околицу, на растрел, кроме этого мерзавца.Оставшийся начинает нервничать; "А почему меня не с ними?"
- Ты вчера мальчика зарезал?
- Он мне не хотел сказть, где его папа спрятался.
- Он сын своего отца.
 Комбат сдвинулся и подошёл к старейшине. А тот мужик в форме хорошей физической, лет 68, но я бы в спаринг с ним не пошёл, он бы меня умолол как малыша. Говорит; " Я хочу чтобы твои ушли."
- Мои хотят смотреть.
- Вы хозяин и я не властен над вашим домом. Но детей убрать надо.(Я многому научился у комбата)
- Хорошо.
 Пауза . Комбат покакзывает пальцем на этого человека и говорит;"Если покурить или помолится, скажи" Оказывается оба раза не то. Указывает на автоматчицу и пулемётчицу;"Ваша работа!"Они подбегают ко мне и одна суёт под руку автомат, а вторая пулемёт. И вынимают штык- ножи.Я почуствовал себя богом, но не надолго: подбегают две красавицы. Девочки и не боятся меня, старого дядьки в 20 с с лишним. Одной лет пять, другой шесть. Растелили холст и убежали. Кто их научил не знаю. Я понял.
 Кладу АКМ напарницы и пулемёт на ткань и снова занимаю позицию. У нас не гласное правило беречь первого после Бога. А это комбат и мы против него всегда живой стеной, хотя я бронежилет не одевал принципиально. Мы вокруг его быть старались.  Комбат смотрит и говорит;" Я хочу чтоб это существо пожалело , что родилось. Делайте!"
 Это оскорбление смертельное. Существо не совсем верное определение на наш язык. Но я объясню: оно не мужчина и не женщина, а где-то между. Дичь. И падаль. Дети ушли и началось. Как мордатый кричал я книжки напишу , да не доживу до этого. Но он умирал тяжко, как и заслужил. Но не быстро это было. После этого (цензура). Я не буду рассказывать- забанят за мои сны.
 Комбат после действа поклонился старейшине и сказал;"Я очень надеюсь, что Вы и односельчане расскажите всем, что будет если трогать детей." Тот кивнул и поднявшись низко поклонился. Нет, мы не боги и расстреляли много. Подростков и женщин с оружием мы отдавали в руки своих женщин и им было очень плохо. Но трогать ребёнка- харам. Мы в любимцах у Всевышнего были? Врядли. У Комбата да и он нас очень любил. Потому он в атаку поднимал нас первыми.

Доисторический анекдот 49


Любителям котиков прошу не читать!

 1928 или 1929 год, но точно не 1930й. Одесский дворик, на лавке сидит коренной одессит и извините выпивает со своим котом. Ну приняли хорошо, рыбкой закусили, а куража нет. Кот смотрит внимательно и спрашивает;

 Исаак Маркович, разве плохо сидим?

- Да нормально, Васенька. Но понимаешь, такое чуство, что жизнь как-то мимо проходит и зря.

- Ну вот, а часть кошачих считает, шо у людей нет чуйств и души! И они не поцы после того?

- Я услышал.

-  Исаак Маркович, ещё по одной и идём собакам морды бить!;


Доисторический анекдот 48

Женщинам не читать категорически! Просто с одной приятственной девушкой разговорились здесь, а я ж подлец тот ещё и вспомнил. Память у меня острая и пока из ума не выжил, очень чётко всё лежит на полочках. Ну ладно, теперь сам анек:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Дневник онаниста.
1. День первый. Попробовал левой рукой. Хорошо.
2. День второй. Попробовал правой рукой. Волшебно.
3. День третий. Попробовал с женщиной. Жалкое подобие левой руки!
Простите меня многогрешного. Анекдот из середины 80х. Сейчас будет иной, из конца 20х.

Доисторический анекдот 47

Сидят два друга, выпивают . Обоим немного за 40. Один говорит;"Вася, я вот 20 лет женат, а ты холостякуешь. Расскажи мне как это, а то я не понимаю." Вася откровенно:
- Фёдор, ну захотел я девушку, так привёл и покувыркались. Пожелал выпить- сделал. Мозги никто не выносит. Никто не требует, чтоб я что-то сделал. Делаю только то, что хочу.Вот так .
- Идеально!
- Не скажи . Минус есть.
- Какой?
- Сделал в квартире уборку, а через месяц опять надо её делать!

За вакцинацию.

Наши дни, центр вакцинации, мужика укололи, он натягивает свитер и спрашивает;
- Доктор, а вот после вакцинации сразу сексом заниматься можно?
- Ну если сразу домой, да с женой, то можно.
- А что, если иначе, то противопоказания?
- Та у нас и так травмотология переполнена!