хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Доисторический анекдот 47

Сидят два друга, выпивают . Обоим немного за 40. Один говорит;"Вася, я вот 20 лет женат, а ты холостякуешь. Расскажи мне как это, а то я не понимаю." Вася откровенно:
- Фёдор, ну захотел я девушку, так привёл и покувыркались. Пожелал выпить- сделал. Мозги никто не выносит. Никто не требует, чтоб я что-то сделал. Делаю только то, что хочу.Вот так .
- Идеально!
- Не скажи . Минус есть.
- Какой?
- Сделал в квартире уборку, а через месяц опять надо её делать!
12

Коментарі

127.11.21, 15:54

Молодец мужик! И нах ему эти бабы!
Скоро будем иметь в каждом доме роботов уборщиков. И ещё - разрабатывают конструкторы женщин - андроидов. Говорят, что на этом не остановятся и разработают мужчин - андроидов. Вместо фаллоимитаторов

    227.11.21, 17:26

    А раз в месяц, это не мало?

      327.11.21, 17:27Відповідь на 1 від Hagal

      Молодец мужик! И нах ему эти бабы!
      Скоро будем иметь в каждом доме роботов уборщиков. И ещё - разрабатывают конструкторы женщин - андроидов. Говорят, что на этом не остановятся и разработают мужчин - андроидов. Вместо фаллоимитаторов
      Слушай, люблю всё натуральное. Поза поза, ну короче подружек пять назад у меня была девушка, у которой грудь накачана силиконом. Нет, у ней добрая душа и открытое сердце! Но я сволочь конешно и супербюст не оценил. Но нессорились и замуж её удачно выдал. И это, я ещё один доисторический анекдот вспомнил, почти по теме.

        427.11.21, 17:29

        Анекдот просто про мене - зручно незаміжнім

          527.11.21, 18:01

          ***а через месяц опять надо её делать!***
          Тю-ю, проблему нашел!
          Пригласил профессиональную "клинершу" \уборщицу\.., а там, глядишь, и уговорить её получится дополнительно "на пару палок чая"!

            627.11.21, 18:07

            Одни плюсы у холостяка, как я погляжу

              727.11.21, 18:40Відповідь на 3 від _advisor_

              Молодец мужик! И нах ему эти бабы!
              Скоро будем иметь в каждом доме роботов уборщиков. И ещё - разрабатывают конструкторы женщин - андроидов. Говорят, что на этом не остановятся и разработают мужчин - андроидов. Вместо фаллоимитаторов
              Слушай, люблю всё натуральное. Поза поза, ну короче подружек пять назад у меня была девушка, у которой грудь накачана силиконом. Нет, у ней добрая душа и открытое сердце! Но я сволочь конешно и супербюст не оценил. Но нессорились и замуж её удачно выдал. И это, я ещё один доисторический анекдот вспомнил, почти по теме.
              Многим мужчинам не нравится искусственные части девушек.

                827.11.21, 20:00Відповідь на 2 від Werkelijk*

                А раз в месяц, это не мало?Так как есть: я не еврей, но вопросом на вопрос. С холостяками встречалась?Теперь про себя как на духу; до первого брака с родителями жил у нас было принято каждые выходные уборку делать. Потом холостяковал, но ко мне через день милиционеры или спецслужбы- дружим до сих пор крепко. Ну тоже раз в неделю уборка, чтоб не было неудобно. Во втором браке жена ленивенькая и раз в две недели. Всевышний пусть её простит. Потом у меня по всякому, но выходит раз в две недели. Сегодня надраил квартиру, завтра унитаз умывальник и ванную.

                  927.11.21, 20:01Відповідь на 4 від Акварель

                  Анекдот просто про мене - зручно незаміжнім Песня. Самодостаточные женщины это нечто. Как вишенка на торте!

                    1027.11.21, 20:11Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

                    ***а через месяц опять надо её делать!***
                    Тю-ю, проблему нашел!
                    Пригласил профессиональную "клинершу" \уборщицу\.., а там, глядишь, и уговорить её получится дополнительно "на пару палок чая"!
                    Мой друг Изя так и сделал и стал врагом номер один для жён приятелей!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна