хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Доисторический анекдот 48

Женщинам не читать категорически! Просто с одной приятственной девушкой разговорились здесь, а я ж подлец тот ещё и вспомнил. Память у меня острая и пока из ума не выжил, очень чётко всё лежит на полочках. Ну ладно, теперь сам анек:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Дневник онаниста.
1. День первый. Попробовал левой рукой. Хорошо.
2. День второй. Попробовал правой рукой. Волшебно.
3. День третий. Попробовал с женщиной. Жалкое подобие левой руки!
Простите меня многогрешного. Анекдот из середины 80х. Сейчас будет иной, из конца 20х.
8

Коментарі

127.11.21, 21:02

А я прочитала!
Я любопытная!
Вспомнился случай из студенческой жизни, стал наведываться к женскому общежитию онанист и стал пугать девчонок своим хозяйством, пока те не пожаловались своим сокурсникам. Парни вправили мозги обездоленному по взрослому

    227.11.21, 21:19Відповідь на 1 від Hagal

    Ну у меня история не хуже: приходит сотрудница, старше меня и женщина опытная, даже её побаивался. Присела и говорит;"Тут подхожу к зданию и нашёлся этот, который показывает писю!"
    - Наталья Николаевна, я заинтригован и расскажите всё.
    - Мальчик ты ещё, но совершеннолетний. Ну достал он своего кабачка и говорит, давай тётенька!
    - Откровенно. А Вы?
    - Я ему говорю;"А чем?" Он сконфузился, запахнул плащ и убежал.
    - Вот так сломать маньяку психику можете только Вы. Там и правда было всё плохо?
    - Костенька, там было более чем хорошо. Но я верная жена а мужчин надо помучить!
    - Вы опасная.
    - Ну да.

      327.11.21, 21:24Відповідь на 1 від Hagal

      А я прочитала!
      Я любопытная!
      Вспомнился случай из студенческой жизни, стал наведываться к женскому общежитию онанист и стал пугать девчонок своим хозяйством, пока те не пожаловались своим сокурсникам. Парни вправили мозги обездоленному по взрослому
      Вот это по-нашенски!!!
      У нас как-то было, когда обнаглевшие студенты вьетнамцы стали приставать к нашим студенткам - драка была зверская!
      Но после неё вьетнамцы закрывались в своих номерах - и получали удовольствие только от курения травки...

        428.11.21, 06:54