Про співтовариство

Болтаем на любые темы, но стараемся придерживаться рамок приличия. ВСЁ, КРОМЕ АДРЕСНОЙ ПОЛИТИКИ!

Вход свободный!

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

Курилка

Неожиданное заявление МИД Китая о КОРОНАВИРУСЕ

  • 05.02.20, 20:48
Плюс Интересная конспирологическая версия = НИЖЕ:
Китайцы провернули глобальную аферу с коронавирусом!
===
Официальный представитель МИД Китая Хуа Чунинг сделал заявление в связи с позицией США из-за вспышки КОРОНАВИРУСА.
ОН ОПРОВЕРГ СЛУХИ О СУПЕР-ВЫСОКОЙ СМЕРТОНОСНОСТИ от заболевания, которые раздувают СМИ.



Сейчас правительство и народ Китая делают все возможное для борьбы с новой эпидемией коронавирусной пневмонии. Мы приняли решительные и эффективные меры, чтобы полностью обуздать распространение эпидемии, и работа по профилактике и борьбе постепенно приносит результаты!
Хотя число людей, инфицированных новой коронавирусной пневмонией, относительно велико, УРОВЕНЬ СМЕРТНОСТИ В КИТАЕ ОЧЕНЬ НИЗОК = всего 2,1%! 
Это намного ниже, чем от инфекционных заболеваний, таких как "Эбола", "ОРВИ" и "Респираторный Синдром MERS" на Ближнем Востоке.
Уровень излечения продолжает расти. Мы полностью уверены, что СПОСОБНЫ ПОБЕДИТЬ ЭТУ ВСПЫШКУ. Успехи Китая по борьбе с эпидемией были подтверждены ВОЗ и международным сообществом".- отметил Хуа Чунинг.

Он также подчеркнул: "Соединенные Штаты должны занять объективную, беспристрастную, спокойную и рациональную позицию, воздерживаться от чрезмерной реакции, уважать и сотрудничать с Китаем по профилактике и контролю эпидемии, а также работать с Китаем и международным сообществом в борьбе с новой эпидемией коронарной пневмонии!.
===

Неожиданное продолжение!
Интересная версия: Китайцы провернули глобальную аферу с коронавирусом!
\Конспирологическая теория\

Месяц уже весь мир бурлит из-за сообщений из Китая. Каждый день нам показывают ролики как люди в масках и костюмах кого-то куда-то везут. Все дороги перекрыты, туристов вывозят, самолеты почти не летают... 
*** Но при этом блогеры, ведущие репортажи из Китая НЕ ВЫГЛЯДЯТ ИСПУГАННЫМИ.
Да и реакция лидеров всех стран выглядит более, чем СДЕРЖАННОЙ...
Никто не заостряет на этом особого внимания...

Если все очень и очень серьезно...– тогда непонятно, почему армия и МЧС не приведены в боевую готовности хотя бы в части химической и бактериологической защиты, почему нет разъяснительной работы среди населения, почему авиарейсы из Поднебесной начали отменять только сейчас – а не при ПЕРВЫХ ПРИЗНАКАХ эпидемии?

Теперь о СТАТИСТИКЕ заболевания вирусом гриппа, и смертности от него. 
Официально сейчас по всему миру зарегистрировано около 8000 заболевших, из них около 120 случаев с летальным исходом = это меньше, чем 2 %.
По официальной статистике Росстата, в РФ за 2017 г. от привычного всем гриппа погибло 432 человека, а в 2018 году – 473, а всего в мире от этого заболевания (тоже, кстати вирусного) погибает от 300.000 до 650.000 человек... 
*** И никто не бьет в колокола!!!

Но дело, скорее всего в другом... 
Китайцы в очередной раз смогли разыграть неслабую комбинацию на миллиарды долларов.
Не секрет, что экономика Китая приблизилась, а по некоторым направлениям уже перегнала экономику США! 
Но была такая беда: б0льшая часть всех предприятий и фирм Китая принадлежала Зарубежным Инвесторам, в основном Западным. 
*** И доходы от деятельности этих предприятий уходили из Китая в другие страны.

Объявлением информации об эпидемии коронавируса, и дальнейшими своими действиями – Китай ОБРУШИЛ СТОИМОСТЬ АКЦИЙ своих предприятий, и сейчас СКУПАЕТ их по значительно более дешевой цене.
На картинке ниже видно, как подешевели китайские акции буквально за месяц!
 

ПОСТРАДАЛИ ДАЖЕ ГИГАНТЫ! 
Котировки акций международного аэропорта Шанхая опустились на 2,2%, Air China – на 3,2%. , Alibaba около 10%... В денежном эвиваленте цифры измеряются десятками, если не сотнями миллиардов долларов.
Плюс, возможно, Китай РЕШАЕТ ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ, связанные с необходимостью ПЕРЕСЕЛЕНИЯ людей из центральной густонаселенной части страны – на малоосвоенные территории. Просто так этого не сделать...– нужна весомая причина. 
Эпидемия – вполне даже пройдет как повод.

Параллельно решаются десятки и сотни задач, которые можно решить только в условиях Чрезвычайной Ситуации – глобальная проверка работы всех служб, мобилизационная готовность и многое другое...

Официальные затраты на вчерашний день в размере 6-10 миллиардов долларов, о которых говорит Китай – это копейки, по сравнению с тем, что китайцы УЖЕ ЗАРАБОТАЛИ, ВЕРНУВ СЕБЕ КОНТРОЛЬ за предприятиями, и с существенным дисконтом.
Вот такая интересная конспирологическая теория...


27%, 3 голоси

73%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

"ФЕМА", "5G" и Управляемый Хаос на всей Земле. ЗНАЙ!

  • 05.02.20, 10:39
Я уже выкладывал информацию о "Лагерях Смерти США" – еще ДО нашей Гражданской Войны... Там было о том, что огромные охраняемые закрытые площади в США заняты СКЛАДАМИ с Пластиковыми Гробами.., а также в отдаленных районах, куда НЕТ ДОСТУПА Простым Смертным, подготовлены специальные Лагеря-Базы, откуда человеку выбраться практически невозможно! 
Так что это уже давно НЕ Инсайд! 


Но вот это СВЕЖЕЕ ВИДЕО от 3 февраля 2020 года добавляет мнооого интереснейших подробностей на эту тему, ЗНАТЬ которые необходимо КАЖДОМУ! – чтобы не было мучительно больно от последствий, когда за вами ПРИДУТ ОНИ!
ЗНАЮЩИЙ = ВООРУЖЕН!!!
https://www.youtube.com/watch?v=DJxlnm7z0WY = Инсайдерская информация, которую НАДО ЗНАТЬ.



Пентагон предоставляет для карантина заболевших свои военные базы = 800 "Лагерей FEMA" – для кого они?
CDC тоже обладает военными полномочиями – и эти действия называются "EPIDEMIC PREPAREDNESS", т.е. подготовка на случай эпидемии! 
Это логично – ведь ВОЗ объявил "EMERGENSY!" \Чрезвычайная Ситуация\ – и куда-то нужно будет укладывать заболевших на карантин, и изолировать их...
Есть инсайд, что ждать КОЛЛАПС надо к ноябрю-2020 – после выборов Трампа! 
Будет ОБРУШЕНИЕ нынешней Системы Управления.

Нас и держат в неведении, в незнании, в непонимании...– чтобы мы ничему не верили, не чувствовали и не понимали, КРОМЕ ТОГО ЧТО СОСТАВЛЯЕТ Наш Личный Мирок... 
И тогда с нами можно делать что угодно!

Тысячи прогнозов по Управляемому Хаосу, ужасному концу или бесконечному ужасу... 
Но нет ни одного альтернативного сценария для СПАСЕНИЯ людей, кроме БЕЖАТЬ...– А КУДА БЕЖАТЬ?! Бежать некуда...– но нагнетание массового психоза только упрощает работу глобалистам! Думайте!
 
FEMA  это Фабрика по переработке человеческой биомассы – на "Консервы из Человечинки", или рыбам на корм!
===

Баржи FEMA – многоэтажные и бросающиеся в глаза своим внешним видом. 
Они могут перевозить от 2000 до 3000 человек. Официально баржи предназначены только для краткосрочного использования, они не предназначены для постоянного жилья, поэтому условия в них очень примитивные.
Во время урагана “Харви” баржи использовались в основном в районе Порт-Артура. 
Сколько людей "эвакуировали" эти баржи - неизвестно. 
Судьба удерживаемых на них людей неизвестна. 
Где они теперь тоже неизвестно. 
Мне просто сказали: когда FEMA придет в ваш район – БЕГИТЕ! НЕ ПОДЧИНЯЙТЕСЬ ИМ!
Я спросил, были ли события после ураганов в Хьюстоне и Флориде Бета-Тестами для FEMA при КРУПНОМАСШТАБНОЙ ЭВАКУАЦИИ. 

Мне дали один глоток информации, которая была шокирующей – мне было ясно сказано, что вероятно, в ближайшее время произойдет КРУПНЫЙ Био-Фальшфлаг – и это приведет к Масштабной Эвакуации Населения, или Масштабной Вакцинации против любого предполагаемого или притворного патогена!
Мне сказали НЕ ДОВЕРЯТЬ ЭТОЙ ВАКЦИНАЦИИ.
Похоже, это не конец этой очень странной истории... 
По мере роста интереса к этим событиям – все больше людей с проснувшейся совестью и обладающие информацией, БУДУТ ГОВОРИТЬ!
===

Еще в тему:  ЧЕМ и КАК НАС УНИЧТОЖАЮТ?!

\эту ссылку надо выделить и вставить в адресную строку браузера\
Лагеря смерти по всему миру, о которых скромно помалкивают "историки" и "правозащитники".
===
Для Интернета вполне достаточно скорости, которую обеспечивают технологии "3G" и "4G" – если они работают достаточно стабильно! 
*** Но интересно, КОМУ и ДЛЯ ЧЕГО понадобилось СВЕРХБЫСТРОЕ соединение? Человеку такие скорости явно не нужны... он просто не успеет уследить за ними... 
А вот для сверхскоростной связи типа "Робот  Робот" для обмена информацией между МЕХАНИЗМАМИ – очень даже пригодится!
===

"5G" = Пятое Поколение Мобильной Связи активно внедряют по всей планете.
Одновременно с ростом знаний об ОТРИЦАТЕЛЬНОМ воздействии на здоровье и нарушении частной жизни человека, МНОГИЕ СТРАНЫ ЗАПРЕЩАЮТ 5G!
Например, так произошло в Бельгии, в швейцарском городе Во и американском Сан-Франциско.
Радиочастотное излучение (RF или RFR) и электромагнитные поля (EMF) позиционируются как НОВЫЕ ТИПЫ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ.
5G – оружие, замаскированное под удобство потребителя!
Марк Стил был откровенно против 5G, и сейчас, для Project Camelot, а также Sacha Stone в своем фильме "5G Apocalypse: The Extinction Event" Стил говорит, что, хотя во многих отчетах говорится, что 5G работает в диапазоне 24-100 ГГц, он фактически составляет СУБГИГАГЕРЦ (то есть ниже порога ГГц).
Он утверждает, что 5G – это ОРУЖИЕ, ПОХОЖЕЕ НА РАДАР БОЛЬШОЙ ДАЛЬНОСТИ, радар с антенной решеткой и направленной энергией. Он сообщает, что в оборудовании 5G, есть Диэлектрическая Линза, что доказывает, что это есть Система Оружия.
По его мнению, 5G – это СОЕДИНЕНИЕ МЕЖДУ МАШИНАМИ для автономных средств – а НЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!
===

Интернет 5G и Чипирование людей - ВЗАИМОСВЯЗАНО!?

5G и Интернет вещей. Ч-2 Опасность микроволнового излучения.

ВРЕД 5G. В чём ОПАСНОСТЬ интернет технологии 5G ?


80%, 8 голосів

20%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Жена-красавица




- Уйду к маме!

- Да ты всегда обещаешь, как твоя мама

- Неправда, мама один раз сказала правду, когда пообещала, что ноги ее не будет больше в твоем доме

- Да потому что померла…



- Вовочка, скажи, как называется отношения между одним мужчиной и одной женщиной в браке

- Ну, мама говорит, что это моноскукия, а папа называет это монозадолбаловкой



Муж ругает жену:

- Ты снова купила что-то, не сказав мне?

- Милый, обещаю, что больше не повториться

- Ты обещаешь уже в сотый раз!

- Нет, в 98-ой!



Жена-красавица всякий раз ревновала мужа к страшненьким женщинам. Просто так, от скуки…



Лучше один раз устроить шикарные похороны своей жены, чем каждый год выкидывать эти же деньги на ее капризы… 
Народная мужская мудрость...



Идут муж и жена. Жена семенит ножками на каблучках:

- Милый! Не торопись, я за тобой едва поспеваю!

Муж оборачивается и отвечает:

- А я думал, что ты хочешь идти быстрее, вот и ускоряюсь..



Муж и жена скандалят. Муж:

- Если бы я знал, что ты такая транжира, то не женился бы на тебе!

- Это чем же я транжира? - Изумляется жена

- Да всем! Каждый день просишь и просишь деньги то на одно, то на другое и все тебе мало, мало!

- Ну да, нужно оплатить квитанции из ЖКХ, заплатить за учебники и школьную форму, за обед в школьной столовой,
 купить еду для детей, мыло, в конце концов!…

- Вот видишь! Ты просишь это каждый раз и тебе все мало, мало! Хорошо, что муж у тебя экономный и не швыряет деньги на ветер, а только на самое необходимое — выпивку и подымить!



В тюрьме разговорились два сидельца.

- За что сидишь? - Спросил один второго. Тот ответил:

- Подарил жене шубу… А ты?

- А я не подарил жене шубу…




Жена, красуясь перед зеркалом, задумчиво говорит мужу:

- Мне кажется, что я похудела… Как думаешь?

Муж оценил ее фигуру взглядом и ответил:

- Милая, если кажется, то ты знаешь, что надо делать...


Заходит сосед к соседу в дом:

-Слышь, Серёга, а чего это ты делаешь?

-На гитаре играю.

-А Светка твоя где?

-Дрова колет во дворе.

-А чё ты не колешь дрова?

-Так она же не умеет на гитаре играть...


Капитализм заставляет работать на дядю? Поддержи неолиберальный феминизм, 
и получи возможность работать на тётю!


- Вчера на площади подрались батюшка и свидетели Иеговы.
- И кто победил?
- Ясен хрен батюшка. Кадило - это вам не брошюрки...


Ночью ожидается снег, коммунальщики обещают быть готовыми. Сегодня видел пару дворников, 
реально уже готовые были.


Чтобы жена не нашла мою заначку, я просто храню её в левом нижнем кармане третьего отделения её сумочки.

почему нас не понимают европейцы

  • 03.02.20, 08:52
Тем, кто никогда не стоял на краю, трудно понять тех, кто в этих краях живет.

праздник

  • 31.01.20, 15:51
В этот день 1865 года  в Петербурге Дмитрий Иванович Менделеев защитил свою знаменитую докторскую диссертацию "О соединении спирта с водой".( жаль Нобелевской премии тогда еще не было) Что нужно сделать по это поводу вы и сами прекрасно знаете.

Древний анекдот.

Он и Она во время секса.
Он:
- Дорогая, тебе хорошо?
Она, пристально рассматривая что-то наверху:
- Да, вот думаю, потолок белить или не белить?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я вот что подумал: При хорошем сексе у женщины потолок должно качать, а вообще-то он должен поворачиваться к ней торцом или обваливаться. Если нет- это недоработка мужчины.

Выйду на улицу...

Вышел сегодня утром: солнца нет, небо хмурое, но обещало просветлеть. Но наше солнце не только в небе- зашёл в магазин, несколько покупательниц и пара продавщиц. Все  разного возраста, но красивые. Вообще, я много где бывал, но такого количества красавиц как у нас, более нигде не видел, они наше достояние и основная ценность. У нас конечно город многонациональный и женщин типично украинского типа не так много, за этим надо ехать в Винницу, Полтаву и особенно в Никополь. Но тут такой шикарный и богатый набор красавиц, шо в маршрутке в смартфон не уткнёшься, глазки-то по сторонам бегать начинают. И стоит ли мужчин упрекать к тяге к женщинам? Нет. Мы просто тонкие ценители прекрасного. Вспомнилась фраза из фильма:"Доктор, сколько меня не лечите, а меня всё равно тянет на женщин!" Это и у меня такая болячка, похоже на всю жизнь и в Европу я не попаду. Ну и ладно, наши женщины лучше её.