Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Разговоры с незнакомкой.

Эта красавица второй год приходит к зданию, где я работаю. Красивая, элегантная и самодостаточная. Подходит к магазину корма для животных и ждёт, как выходит покупатель с котячим кормом (она видно унюхивае), она делает очень грустные глаза и жалобно промяукивает;"Господа! Я не ела три дня, не дайте умереть от голода!" Думаете кто-то отказывается? Нет. Потому думаю общество наше не всё пропащее, те кто любит животных, таки люди. Вот фото красавицы:

Я её сразу заприметил и начал угощать и общаться, кушанья она принимала, но разговаривать со всяким не хотела. Но потом пригляделась и из всех окружающих выбрала меня. И не потому что кормил, подкармливают её все. Я подходил и восхищался;"Ты такая стройная и изящная! А на конце хвостика такой красивый белый мех! А глаза какие, не наглядеться. А охотница какая, голубя поймала!" Кошачие очень любят комплименты, но в отличии от женщин, их не провести. Рыжулька долго меня изучала, приглядывалась и посчитала за своего.
  Мы начали дружить.Она интересная и очень любит говорить, что у кошек редкость. Естественно она выбрала меня, подходит и трётся, я её глажу и чухаю, восхищаюсь и осыпаю комплиментами.  А эта подходит и всякий раз мне излагает, что и как у ней было, ну и я делюсь и рассказываю ей. У нас длительные беседы обычно, мне интересно от неё услышать котоновости, да и я ей всякое интересное рассказываю. На днях пришла рыжулька к зоомагазину, зашла на крыльцо, а утро холодное. Продавщица, интересная и приятственная дама, смеётся:" Вы сейчас с кошкой опять говорить будете?;
- А как иначе? Привет, полосатенькая.
- Мяу!
- Ну как ты?
  Кошка поднимает переднюю лапу, поворачивает её подушечьками в верх и начинает мне рассказывать, что погода плохая, на плитке крыльца ей холодно и не комфортно, покупателей нет, а она хочет позавтракать. Я ей:
- Полностью с тобой согласен.
- А что она вам сказала?- озадачилась продавщица. Я помялся:" Она сказала, что погода плохая и что ей в лапки бля@ь холодно и кушать хочет. Извините, но это она матюкнулась, я просто перевёл."
- Кошки матерятся?!
- Людям до них в этом вопросе далеко.
- Можно я её угощу?
- Вы у ней спрашивайте.
 Корм и вода были тотчас податы и довольная кошка не спеша начала трапезу, поглядывая на нас довольными глазами. Продавщица долго смотрела на неё, потом на меня и смущаясь спросила;"Мне раньше смешно было, что вы с ней разговариваете. Скажите, а вы случайно котом не были?"
- Что вы что вы!- улыбнулся я и откланялся. А что до разговор с кошачими, много лет назад психиатр знакомый, приняв как и все более 700 грамм горючего, вышел покурить, а я там разговорился с здоровенным котярой, да про кошек и женщин. Он весьма критично отзывался, но мы поделились наблюдениями и хихикали. Вышедшие покурить начали ржать с нас, а психиатр сказал:
- Коллеги, что вы с Кости ржёте?
- Он с котом разговаривает. Это не нормально.
- Если человек не раговаривает с животными- это не нормально и он моим пациентом точно будет. И это вывод не с британских учёных, а с моей многолетней практики.
12

Коментарі

115.02.20, 22:07

британцкие учоные(тм) занимаюца исключительно британцкими котанами.
нормальные породы изучают другие спецы.

    215.02.20, 22:19Відповідь на 1 від RomahaN

    британцкие учоные(тм) занимаюца исключительно британцкими котанами.
    нормальные породы изучают другие спецы.
    Меня почти каждое утро другая кошка ны выходе из дома встречает. Мы обмяукиваем с ней все новости и смеёмся над британскими учёными. Но теперь над ними смеятся можно- вышли бриты из ЕС и теперь не европейцы, а глупые островитяне.Дикари-с.

      315.02.20, 22:23

      Это нормально. Я со своей кошкой много лет общался, её уже давно нет, но иногда не хватает такого разговора по душам. Да и жена тоже обращала на это внимание. Без подвоха, в семье считалось вполне естественным поговорить с животным. Правда, не все кошки склонны к общению.

        415.02.20, 22:23

        кошачий папа

          515.02.20, 22:49

          от ты фантазер)))

            615.02.20, 23:17Відповідь на 3 від Петровичч

            Это нормально. Я со своей кошкой много лет общался, её уже давно нет, но иногда не хватает такого разговора по душам. Да и жена тоже обращала на это внимание. Без подвоха, в семье считалось вполне естественным поговорить с животным. Правда, не все кошки склонны к общению.Дачная Ксюша- молчунья и только слушает. А эта рыжулька просто болтунья и охотно разговаривает, да об меня трётся. Но на дачу езжу в другой одежде, чтоб Ксюша не обижалась и не ревновала. Ревнивая очень, кошек и женщин не подпускает ко мне.

              715.02.20, 23:18Відповідь на 4 від ranok_v_misti

              кошачий папаНу люблю я сородичей и они мне тем же отвечают. Надо на видео разговор с рыжулькой снять и выложить.

                815.02.20, 23:22Відповідь на 5 від Маммамія

                от ты фантазер)))Ага, поднялся в кабинет, а коллега проветривала и подглядела наш диалог. Она спрашивает:
                - А о чём ты с кошкой говорил.
                - О жизни.
                - А вы долго общались.
                - Так кроме прочего я сказал, как ты меня достала и что убить хочу.
                - Врёшь!
                - Не, я правда иной раз убить тебя хочу, но нежно и правильно.
                - В это верю, ты тот ещё злодей! А что кошка сказала?
                - Повременить с замыслом. Значит ты поняла, что мы с ней и правда общаемся?
                - Да.

                  915.02.20, 23:24Відповідь на 5 від Маммамія

                  от ты фантазер)))Ты с Беней достаточно разговариваешь? Мой собрат доволен жизнью? Эх, сесть бы с красавцем и обмяукать за эту жизнь!

                    1016.02.20, 02:13Відповідь на 9 від _advisor_

                    от ты фантазер)))Ты с Беней достаточно разговариваешь? Мой собрат доволен жизнью? Эх, сесть бы с красавцем и обмяукать за эту жизнь!у него не жизнь, а малина)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна