хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

чего только не услышишь в одесском трамвае

- Слуги народа, говорите? А кто сказал, что народ украинский?
5

Коментарі

анонім

120.02.20, 12:01

А нихто этого и не говорил.

    220.02.20, 12:25Відповідь на 1 від анонім

    А нихто этого и не говорил.та, да. Ехал один в пустом вагоне и вдруг услышал такое, прямо чертовщина какая-то.

      анонім

      320.02.20, 12:33Відповідь на 2 від ПИТОН1125

      А нихто этого и не говорил.та, да. Ехал один в пустом вагоне и вдруг услышал такое, прямо чертовщина какая-то. Зеля кругом говорил "народ", но принадлежность к нации не уточнял. Он мог иметь ввиду и еврейский народ, а чо?!

        420.02.20, 14:26Відповідь на 3 від анонім

        А нихто этого и не говорил.та, да. Ехал один в пустом вагоне и вдруг услышал такое, прямо чертовщина какая-то. Зеля кругом говорил "народ", но принадлежность к нации не уточнял. Он мог иметь ввиду и еврейский народ, а чо?!да не уточняй, кому нужно тот поймет твое здоровье

          анонім

          520.02.20, 18:58Відповідь на 4 від ПИТОН1125

          А нихто этого и не говорил.та, да. Ехал один в пустом вагоне и вдруг услышал такое, прямо чертовщина какая-то. Зеля кругом говорил "народ", но принадлежность к нации не уточнял. Он мог иметь ввиду и еврейский народ, а чо?!да не уточняй, кому нужно тот поймет твое здоровье

            анонім

            620.02.20, 18:59Відповідь на 4 від ПИТОН1125

            Я против усех - сам за себя. Анархист я - бей белых, пока не покраснеют, бей красных, пока не побелеют!