хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

На завтрак я хочу понять, что происходит?!


Пятница. Мужик получил зарплату и премию, зашёл в питейное заведение выпить бокал пива. Выполнил, а тут друзья зашли, водка, закуски и понеслось. Домой пришёл никакущий, разделся и спать. Утром просыпается: плохо совсем! Глядь, а на тумбочке бутылка пива стоит, протёр он глаза, а не мираж. Но это слишком хорошо, чтобы быть правдой! А подлечиться надо, открыл , понюхал, лизнул. Пиво. А думал отравы жена налила! Выпил, лежит и оживает. Впорхнула жена:
- Милый, если хочешь, любовью займёмся!
Мужик в шоке, по утрам не допросишься, а тут сама предлагает! А она не услышав ответа, предлагает:"А хочешь минетик сделаю?" Мужик испугался.
- Любимая, после вчерашнего плохо себя чувствую.
- Ладно, тогда сейчас тебе бульона принесу, и скажи что на завтрак хочешь?
- На завтрак я хочу понять, что происходит?!
- Да всё хорошо и я хочу побаловать любимого мужчину.
- А что ты вся светишься? Рассказывай лучше!
- А как мне не светиться? Ты мне вчера купил дорогие французские духит, о которых я так мечтала.
- Ну подожди, по дороге я ничего не покупал, а по приходу домой никуда не выходил. Не покупал я духи!
- Покупал, покупал! Не веришь- в портмоне своё загляни!

11

Коментарі

116.02.20, 00:14

Вывод: лишние деньги надо убирать подальше с глаз!

    216.02.20, 04:01Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

    Вывод: лишние деньги надо убирать подальше с глаз!Надо меньше пить

      316.02.20, 07:21Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      Вывод: лишние деньги надо убирать подальше с глаз!Мужик бдительность потерял!

        416.02.20, 07:21Відповідь на 2 від tamagochi

        Вывод: лишние деньги надо убирать подальше с глаз!Надо меньше питьВот тут с тобой не поспоришь.

          516.02.20, 07:39Відповідь на 2 від tamagochi

          Вывод: лишние деньги надо убирать подальше с глаз!Надо меньше питьВрач сказал, что мне надо больше пить жидкости...
          Жена говорит: "Пить надо меньше!".
          Делаю вывод: ПИТЬ – НАДО!!!

            616.02.20, 07:48Відповідь на 3 від _advisor_

            Вывод: лишние деньги надо убирать подальше с глаз!Мужик бдительность потерял!И всё таки - убирать подальше!
            По себе скажу: собирались наши аэропортовские в "Домашней кухне" - всё было вкусно, прилично и достойно!
            Но у меня, кроме оплаты 1000 за жратву-питьё, было "лишних" 3000 - и куда они делись - хучь убей НЕ помню!
            На другой день мне кум звонит...- интересуется здоровьем, и начинает рассказывать, как я местных официанток охмурял, угощал всех...- короче, сорил баблом...
            Короче, почти треть "путинской контрибуции" - фьюить!!!

              716.02.20, 09:02Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              Вывод: лишние деньги надо убирать подальше с глаз!Мужик бдительность потерял!И всё таки - убирать подальше!
              По себе скажу: собирались наши аэропортовские в "Домашней кухне" - всё было вкусно, прилично и достойно!
              Но у меня, кроме оплаты 1000 за жратву-питьё, было "лишних" 3000 - и куда они делись - хучь убей НЕ помню!
              На другой день мне кум звонит...- интересуется здоровьем, и начинает рассказывать, как я местных официанток охмурял, угощал всех...- короче, сорил баблом...
              Короче, почти треть "путинской контрибуции" - фьюить!!!
              Сорил деньгами!

                816.02.20, 11:51Відповідь на 2 від tamagochi

                Вывод: лишние деньги надо убирать подальше с глаз!Надо меньше питьПідтримую...

                  916.02.20, 12:12Відповідь на 5 від Богдан Ляшко

                  Вывод: лишние деньги надо убирать подальше с глаз!Надо меньше питьВрач сказал, что мне надо больше пить жидкости...
                  Жена говорит: "Пить надо меньше!".
                  Делаю вывод: ПИТЬ – НАДО!!!

                    1016.02.20, 12:13Відповідь на 4 від _advisor_

                    Вывод: лишние деньги надо убирать подальше с глаз!Надо меньше питьВот тут с тобой не поспоришь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна