Пивная свадьба в GOGOL-PUB – празднуйте весело!


Вы согласны, что свадьба должна быть с «изюминкой»? Чтобы было, о чем вспомнить, но нечего детям рассказать? :))

Тогда рассмотрите вариант «Пивной» свадьбы в GOGOL-PUB!

Тосты за молодоженов под хмельной напиток вместо банального шампанского… Звучит необычно, правда?))

Между прочим, вы зря скептически смотрите на эту идею. Если продумать все до мелочей, даже старшие гости не заметят подвоха:))

Например, костюмы жениха и невесты можно оставить вполне традиционными. И для отъявленных консерваторов подобрать соответствующие блюда и напитки – в этом вам поможет широкий ассортимент блюд в Гоголь паб.

Но, конечно, главным на вашем свадебном пиру должно быть ПИВО – после молодоженов, разумеется:))

Хотите практических идей?

1. Пивная тематика – основа для оформления пригласительных.

2. В качестве ваз для цветов на столе можно использовать пустые пивные бутылки.

3. К пиву обязательно подобрать пивные закуски – к примеру, взять Блюда для дружных компаний из меню Гоголь паба или наши фирменные колбаски.

4. «Пивной» торт – маст-хэв вашей свадьбы.

5. На память подарите гостям магнитики-пивные крышки.

Уверены, мы натолкнули вас на правильный путь))

А для дальнейшего вдохновения приходите в GOGOL-PUB. Мы всегда рады помочь нашим гостям в реализации самых безумных идей!

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А
(044)544-16-52
http://gogolpub.com.ua/index.php?adres=4

Корпоратив в «Екатерининском»: подарите вашим коллегам настоящий


Корпоратив – это не только способ приятно провести время, но и хорошая возможность сплотить коллектив и показать, как вы цените ваших сотрудников.

При организации корпоратива необходимо продумать каждую деталь, а выбор правильного зала сразу подарит коллективу праздничное настроение.

Выбирайте «Екатерининский», и ваш корпоратив пройдет по высшему разряду!

Банкетный зал «Екатерининский» - это:

- изысканный светлый зал, напоминающий о королевских балах;

- широкий выбор блюд банкетного меню украинской и европейской кухонь;

- возможность размещения до 55 гостей в случае банкета или до 100 персон при организации фуршета;

- профессиональная помощь менеджеров в подборе подходящей именно вашей компании развлекательной программы;

- приятные цены, которые легко впишутся в запланированный вами бюджет.

К тому же, сейчас у вас есть отличная возможность заказать зал на лучшую дату по телефонам: (044) 296-86-53, (044) 573-35-23, (044) 573-35-18.

Ваши коллеги будут еще долго с восторгом вспоминать о бесподобном корпоративе, проведенном в «Екатерининском»!

Банкетный зал «Екатерининский»

Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53 
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18

Olimpiyskiy Restaurant&Grill: все футбольные матчи украинских ко


Футбол – это не только командная игра, но и командное зрелище!

А какой же спортивный ресторан без футбола?

Выбирайте удобное месторасположение в самом большом спортивном ресторане страны - «Олимпийском»: столик в одном из четырех секторов ресторана или место у барной стойки, заказывайте любимый сорт пива и традиционные закуски к нему – к примеру, тарелку сосисок к пиву, куриные крылья BBQ или свиное ребро «Техас», и наслаждайтесь спортивным зрелищем!

25 огромных экранов, расположенных напротив барной стойки и в каждом из четырех секторов, не дадут вам упустить ни малейшей детали матча во время онлайн-трансляций.

Разделите радость побед и горечь поражений с такими же страстными спортивными болельщиками! Атмосферу спортивного азарта и веселья мы вам гарантируем.

А чтобы вы были в курсе событий, специально для истинных фанатов украинского футбола мы подготовили Расписание матчей футбольного клуба «Динамо», проходящих на НСК «Олимпийский», а также украинских команд, участвующих в групповых турнирах Лиги Европы, Лиги Чемпионов, и отборочных циклах Чемпионата мира-2018 до конца 2016 года.

Ознакомиться с расписанием можно на нашем сайте: http://olimpiyskiy.com.ua/blog/.

Заказывайте заранее столики по телефонам: (095) 484-83-83 // (098) 484-83-83 и болейте за наших! Уверены, ваша поддержка приведет украинские команды к победе!

Olimpiyskiy Restaurant&Grill
ул. Большая Васильковская 55
Резерв: (095) 484-83-83 // (098) 484-83-83
http://olimpiyskiy.com.ua/


Ресторан украинской кухни «Диканька» - одна из самых посещаемых


Бывали ли вы когда-то в славном городе Киеве, столице Украины, древнем и вечно юном городе, стоящем, как и всемирно известный Рим, на семи холмах?

Если нет, самое время наверстать упущенное! Буйство осенних красок радует глаз и зовет совершить новые открытия!

Поезжайте в Музей под открытым небом «Пирогово», пройдитесь по старинному Подолу или Печерску, загляните в уютные церквушки, полюбуйтесь с набережной на Днепр, до середины которого, по словам великого Н. В. Гоголя, «редкая птица долетит». Столица Украины подарит вам впечатления на любой вкус!

А в «нелетную» погоду или устав и проголодавшись после интересной экскурсии, самое время познакомиться с еще одной достопримечательностью Киева – рестораном украинской кухни «Диканька».

Если вы еще не знакомы с традиционными национальными блюдами, вы обязательно влюбитесь в них и будете возвращаться сюда снова и снова! Если же для вас борщ с салом, вареники и домашняя колбаска - не просто слова, то, скорее всего, вы уже набираете наш номер (044) 296-86-53 // (044) 573-35-23 // (044) 573-35-18, чтобы зарезервировать столик!

Зайдя в любой из наших залов, вы словно побываете в колоритном украинском селе – вышитые скатерти на столах, глечики на полочках, деревянные ставни, официантки в национальных костюмах, украинская народная музыка и наша непревзойденная солоха Рая с фирменными наливочками…

Уверены, вы задержитесь в «Диканьке» надолго, наслаждаясь отменными блюдами и искренне душевной атмосферой!

Приходите, встретим вас с истинно украинским гостеприимством и накормим от души!

Ресторан «Диканька»
Ул. Малышко, 4А
(044) 296-86-53 // (044) 573-35-23 // (044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/

KYIV RESTO WEEK в GOODMAN – мечта мясоеда!


Прекрасная новость для любителей стейков!

С 26 сентября в Киеве стартует KYIV RESTO WEEK, одним из участников которой является стейк-хаус GOODMAN.

В рамках недели KYIV RESTO WEEK у вас есть уникальная возможность побаловать себя безупречными стейками из мраморной говядины на завтрак, обед и ужин.

Наши постоянные гости сполна оценили непревзойденный вкус стейка «Нью-Йорк» в GOODMAN. Присоединяйтесь и вы к ценителям настоящих стейков, приготовленных нашим Шеф-поваром – мастером своего дела.

Акционный сет со стейком «Нью-Йорк» (220 г) идеально дополнят овощи гриль (200 г), фирменный соус «Гудман» (60 г) и бокал вина Vicente Gandia Organic Tempranillo (150 мл).

А цена этого праздника вкуса – всего 300 грн!!!

Обратите внимание: вечером пятницы и субботы (30 сентября и 1 октября) с 18:00 предложение RESTO WEEK не действует.

Спешите зарезервировать столики по телефону: (044) 596 00 00 или на сайте http://eatsmart.ua/restoweek/restoran/10707-Gudman.

GOODMANGoodWeek

г. Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 596 00 00
ua.goodman.ru

Комплексные решения для вашего гостеприимного HoReCa-бизнеса


Создание максимально приятной атмосферы для гостей гостиниц, кафе, ресторанов и клубов – одна из составляющих успеха вашего бизнеса. И это касается не только безукоризненного сервиса, радующего глаз дизайна и удобной мебели, но и подходящих именно для вашего заведения систем освещения и озвучивания.

Компания «Дисистемс» готова предложить вам комплексные услуги по оборудованию вашего заведения – ресторана, кафе, бара или гостиницы. Предлагаем продукцию мировых производителей акустических систем и автоматических систем освещения, среди которых JBL, Nuvo, B&W, Denon, Lutron.

Хотим отметить: желательно продумать всю систему озвучивания или освещения помещения еще на этапе строительства, чтобы не пришлось потом производить значительные перепланировки или дополнительные строительные работы.

С помощью продукции Lutron ваши гости смогут почувствовать себя, как дома, независимо от того, чем они планируют заниматься – отдыхать, работать или праздновать.

Специально для гостиниц и ресторанов мы можем, среди прочих, предложить такие решения, как:

- myRoom – для гостиничных номеров, с помощью которого одной кнопкой можно отрегулировать яркость освещения, шторы/жалюзи и температуру;

- Energi TriPak подойдет для холла гостиницы и сможет создать нужную атмосферу гостеприимства сразу же, как только ваши гости переступят порог вашего заведения; это же решение, наравне с Energi Savr Node, сможет сэкономить энергию в подсобных помещениях, в коридорах и на лестницах;

- GRAFIK Eye - комплексное решение для ресторанов, кафе и баров, позволяющее с помощью света зонировать помещение в зависимости от запланированных целей и предназначения конкретной зоны: нажатием всего одной кнопки можно создать уютную атмосферу в обеденной зоне и уменьшить яркость освещения на танцполе.

Выбор звукового оборудования для вашего ресторана или гостиницы зависит от множества критериев, среди которых акустические характеристики и размеры помещения, его интерьер и ваши пожелания, требования к оборудованию. Можете быть уверены, что среди многочисленных линеек представленного у нас Hi-End оборудования наши специалисты подберут для вас самое оптимальное решение.

Кроме того, мы можем интегрировать установленные у вас акустические системы в мультирум – систему, позволяющую автоматически управлять мультимедийными решениями по всему зданию.

С Disystems вы и ваши гости почувствуют истинный комфорт от использования инновационных умных технологий!

Ждем ваших звонков по телефонам: (044) 362-00-55 // (067) 658-33-95. Также вы можете получить личную консультацию в нашем шоу-руме по адресу: пр-т В. Лобановского (Краснозвездный), 150д.

Disystems
http://www.disystems.com.ua/
[email protected]

Детское меню от GOODMAN: наши маленькие гости будут довольны!


Мы ценим каждого нашего гостя, поэтому позаботились о том, чтобы в стейк-хаусе GOODMAN ваши дети были сытыми и довольными!

Малыши часто хотят быть «как взрослые», именно поэтому в нашем ресторане они могут заказать одно из «взрослых» блюд, но в «детском» размере – медальоны из мраморной говядины, стейк из лосося или куриного филе и любимый всеми детьми бургер.

Дополнительно к основному блюду вы можете заказать гарнир – картофель фри с соусами или картофельное пюре с сыром «Рокфор».

А какой ребенок не любит сладкое? Обязательно побалуйте своего сладкоежку одним из наших фирменных десертов – например, теплым яблочным пирогом или домашним бисквитом с теплым шоколадом!

Если же ваш непоседа заскучает, специально для наших маленьких гостей каждые выходные с 14:00 до 20:00 работают профессиональные аниматоры. В то время, как ваш ребенок будет веселиться и развлекаться, вы сможете в спокойной обстановке насладиться нашими знаменитыми стейками.

Приходите в стейк-хаус GOODMAN всей семьей, чтобы прекрасно провести время!

GOODMANGoodChildhood

г. Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 596 00 00
ua.goodman.ru

POS-материалы: выделитесь среди остальных!


Вы ждете своей очереди в кассу в супермаркете и, поскольку не особо хотите разглядывать спину стоящего впереди покупателя, осматриваетесь по сторонам.

Размещенный прямо перед вами дисплей с шоколадными батончиками напоминает о том, что вы голодны, и вы с радостью берете один. А вот и интересный журнал – будет что почитать на досуге. Вы как раз листаете статью, когда подходит ваша очередь. Наконец, расплатившись и получив чек, вы осознаете, что совершили несколько дополнительных покупок, которые заранее не планировали.

Таким образом, размещенные в торговой точке POS-материалы достигли своей цели – увеличили количество продаж продукции.

Дисплей – самый распространенный вид POS-материалов. Среди множества других видов – подставки для буклетов, некхенгеры, воблеры, коробки для чеков, подвесные баннеры, стенды, стопперы.

Где выгодно использовать POS-материалы?

Чтобы стимулировать покупки в последнюю минуту, чаще всего POS-материалы размещают в продуктовых розничных магазинах и ресторанах. Но вы также можете использовать этот маркетинговый инструмент в следующих локациях:

- автозаправочные станции;

- аптеки;

- розничные магазины любой продукции;

- фаст-фуды;

- кофейни;

- благотворительные организации.

Что привлекает покупателя?

Обычно покупки в последний момент совершают импульсивные покупатели, причем это касается недорогих товаров. С помощью POS-материалов вы можете увеличить интерес покупателя к товарам относительно низкой стоимости, новинкам и сувенирам, товарам, находящимся на уровне глаз.

Как выделить ваши POS-материалы среди продукции других брендов?

Дизайн и вид используемых POS-материалов должен соответствовать фирменному стилю вашего бренда. Будьте яркими и оригинальными, экспериментируйте с материалом, цветом, формой, дизайном, видами постпечатной обработки - каширование, высечки и надсечки, ламинация – подберите то, что подойдет именно вам.

Возможно, вас заинтересует один из предложенных образцов? К примеру, для TM «Премія Рікі Тікі» (продукты питания и товары для детей) компания ВиЭнЭй изготовила детский конструктор. Внимание покупателей обязательно привлекут 3D-наклейки на полу, такие, как компания Pedigree использовала в рекламе корма для собак. Необычные шелфтокеры – еще один выигрышный вариант. И обязательно используйте дисплеи нестандартной формы.

А если вы пока не знаете, какой именно из POS-материалов вы хотите, не исключено, что это знаем мы - компания VNA!

Караоке-зал GOGOL-PUB: пойте вместе с нами!


Вы любите громко и с душой петь, но ваши соседи почему-то не ценят ваш талант?

Приходите в Гоголь паб, мы оценим вас по достоинству!

Специально для наших гостей мы открываем в этом сезоне КАРАОКЕ-ЗАЛ с удивительным качеством звука и музыкальным оборудованием высшего класса, где вы сможете показать себя во всей красе))

Ведущей караоке-зала станет талантливая певица, победительница многих международных конкурсов и просто красавица Татьяна Жжонова.

Вдохновившись проникновенным голосом, поразительной внешностью, искрометным юмором и позитивом Татьяны, даже самый скромный наш гость потянется к микрофону!

И кто знает, возможно, наш караоке-зал станет вашей первой ступенькой к покорению вершин шоу-бизнеса? Вдруг за соседним столиком окажется знаменитый продюсер Константин Меладзе, подыскивающий таланты для своей новой музыкальной группы? :))

Ждем в гости всех «звезд», «звездочек» и просто желающих хорошо провести время!

GOGOL-PUB
Пр. Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/index.php?adres=7

Заочне та дистанційне навчання у МАУП: європейська освіта без ЗН


Сучасне життя вимагає постійно здобувати нові знання, самовдосконалюватися, а іноді навіть отримувати іншу професію. Але як це поєднати із роботою?

МАУП надає вам таку можливість. Ви можете обрати одну із зручних форм навчання – заочну або дистанційну, і здобути якісні передові знання без відриву від основної діяльності.

Що надають вам такі форми навчання у МАУП, окрім можливості поєднувати їх із професійною діяльністю:

- більш демократичні ціни порівняно з очною формою навчання - за знання та практичні навички такого ж високого рівня, як і на денній формі навчання;
- широкий вибір напрямів підготовки;
- можливість вступу без сертифікату ЗНО;
- вільний графік, можливість навчатися у зручний для вас час;
- доступ до найбільшої серед ВНЗ України бібліотеки ім. Ярослава Мудрого;
- розширення ділових контактів.

Слід зауважити, що дистанційне навчання, яке відбувається за допомогою новітніх мультимедійних засобів та мережі Інтернет, є ще більш універсальною формою отримання сучасної професії, оскільки надає рівні можливості в освіті, незалежно від місця проживання, стану здоров’я, віку та матеріальної забезпеченості студента.

На Дні відкритих дверей 8 жовтня у вас є чудова можливість не лише більш детально ознайомитися з умовами навчання та напрямами підготовки в МАУП, але й отримати  знижку 20% на навчання, якщо ви завчасно зареєструєтесь на сайті http://od.maup.com.ua/.

Отримайте європейську освіту в МАУП без відриву від професійної діяльності!

Телефон приймальної комісії: 
(044) 490-95-05, (044) 494-47-47.
http://maup.com.ua/