Умные шторы: дневной свет под контролем!


Свет оказывает значительное влияние на настроение и продуктивность человека. Можно ли держать дневной свет под контролем?

Компания Lutron, мировой лидер в производстве автоматических систем управления электрическим светом, предложила пользователям системы автоматических штор/жалюзи для управления дневным (естественным) светом.

Пользователи умных штор Lutron уже успели оценить преимущества данного инженерного решения как для жилых, так и для коммерческих помещений:

- в первую очередь – это удобство. В линейке продукции Lutron есть возможность не только монтировать общий пульт управления в стену, но и использовать дистанционное управление с помощью пультов, а также планшетов или телефонов. Кроме того, можно использовать астрономические часы для управления шторами/жалюзи в зависимости от времени дня;

- энергосбережение и экономия электроэнергии. Функция «Зимний обогрев» открывает шторы на солнечной стороне здания, используя преимущества естественного обогрева, а «Летняя прохлада», наоборот, закрывает шторы в теплое время года, тем самым экономя затраты на охлаждение помещения;

- безопасность (например, при уходе из помещения нажатием всего одной кнопки можно опустить все шторы в квартире, доме или офисе);

- уменьшение яркого света и бликов (что очень удобно в офисных помещениях во время работы за компьютером или дома при просмотре видео на ТВ-экране).

- широкий ассортимент видов штор/жалюзи (обычные классические шторы, рулонные, венецианские, вертикальные римские шторы; горизонтальные, сотовые и плиссированные жалюзи) и материалов по фактуре и цвету, что позволяет подобрать шторы/жалюзи под любой дизайн помещения.

Компания Disystems рада предложить вам продукцию Lutron и сделать вашу жизнь комфортнее с помощью «умных» технологий. Специалисты «Дисистемс» предложат лучшее решение, подходящее именно вам, с учетом условий и дизайна помещения, индивидуальных предпочтений и запланированного бюджета.

Более подробную информацию вы можете получить по телефонам: (044) 362-00-55 // (067) 658-33-95. Также приглашаем вас лично ознакомиться с продукцией Lutron в нашем шоу-руме по адресу: пр-т В. Лобановского (Краснозвездный), 150д.

Disystems
http://www.disystems.com.ua/
[email protected]

Ваш удивительный День рождения в «Потемкинском»


Находитесь в поисках места для празднования вашего Дня рождения?

Выбор подходящего банкетного зала – уже половина успеха! Ведь День рождения бывает всего лишь раз в году и хочется, чтобы память о нем осталась, как минимум, до следующего праздника.

В банкетном зале «Потемкинский» вы можете воплотить любые замыслы, и наш персонал всегда с радостью пойдет вам навстречу.

Уютная вечеринка в кругу самых близких или грандиозный юбилей – все согласно задуманной вами программе, ведь наш зал вмещает до 200 гостей. Места хватит и для столов, и для танцпола, и для развлекательной программы.

К тому же, вы можете веселиться хоть до самого утра, поскольку «Потемкинский» находится в отдельно стоящем здании.

Классический интерьер «Потемкинского» в светлых тонах подойдет для праздника любого формата и стиля, а при необходимости мы поможем вам в оформлении зала согласно вашим пожеланиям.

И, конечно же, ваш День рождения идеально дополнят выбранные по вашему вкусу блюда украинской и европейской кухни и безукоризненный сервис.

Гарантируем: демократичная цена банкета вас приятно удивит!

Подарите себе настоящий праздник - закажите банкетный зал «Потемкинский» прямо сейчас!

Банкетный зал «Потемкинский»

+38 (044) 553-44-27
Киев, пр-т. Тычины, 7
http://potemkinskiy.kiev.ua/

Ваш шикарный День рождения в «Екатерининском»


Помните детскую песенку: «К сожаленью, День рожденья только раз в году…»?

Зачем же по этому поводу грустить, если ваш личный праздник можно отметить шикарно и с размахом?

Остановите свой выбор на «Екатерининском» - этот королевский банкетный зал оставит в памяти прекрасные воспоминания у вас и ваших гостей.

Роскошный интерьер в светлых тонах – выигрышный фон для чудесных фотографий с вашего торжества! А при желании наши менеджеры дополнительно украсят банкетный зал согласно стилю и формату вашего праздника.

Вы сможете выбрать по вашему вкусу искусно приготовленные блюда украинской и европейской кухонь. Дополнит образ «правильного» Дня рождения наш безупречный сервис. А захотите – и мы поможем вам с организацией развлекательной программы и увлекательных шоу.

При этом, наши демократичные цены на банкет вас приятно удивят!

Подарите себе настоящий праздник - закажите банкетный зал «Екатерининский» прямо сейчас!

Банкетный зал «Екатерининский»

Киев, ул. Малышко, 4-а
(044) 296-86-53 
(044) 573-35-23
(044) 573-35-18

GOGOL-PUB – вечный праздник пива!


Только услышишь слово Oktoberfest… и ноги сами несут тебя за пивом! :))

А вы знаете, что этот пивной «сабантуй» ежегодно проходит в Мюнхене с начала 19 века?

Море пива, горы колбасок, сводящая с ума свиная рулька…

Уже жалеете, что вас там сейчас нет?))

Зачем же ехать так далеко, если можно отпраздновать фестиваль пива прямо в Киеве в Гоголь Пабе!

Сомненья прочь, смотрите сами, что у нас есть:

- свежайшее пиво лучших мировых производителей;

- мюнхенские, баварские, нюрнбергские колбаски – и это далеко не весь список!

- традиционная рулька с тушеной капустой…

И, конечно же, душевная атмосфера паба, где «все свои», такие же истинные пивоманы!

Приходите сами, зовите друзей, заказывайте заранее столики по тел.: (044)544-16-52 – и спешите за пивом и весельем в Гоголь Паб!

GOGOL-PUB 
Ул. Малышко, 4А
(044)544-16-52
http://gogolpub.com.ua/index.php?adres=4

Впечатлите гостей – отметьте свадьбу в «Потемкинском»!


Думаете, чем удивить гостей, чтобы сделать вашу свадьбу запоминающейся?

Для этого есть множество идей: к примеру, провести на свадьбе песочное шоу, поставить оригинальный танец жениха и невесты или спеть песню для гостей, пригласить на свадьбу бармена с оригинальным бармен-шоу или организовать кенди-бар, а на прощание подарить всем гостям необычные сувениры на память.

Но самое главное, что превратит вашу свадьбу в действительно сказочное торжество, поражающее воображение – это правильный выбор банкетного зала.

Обратите свое внимание на банкетный зал «Потемкинский». Его роскошная атмосфера никого не оставит равнодушным! Пронизанный лучами светами, оформленный в светлых тонах, банкетный зал «Потемкинский» станет идеальным местом для вашего романтического свадебного праздника.

Наш зал позволят проводить как уютные камерные свадьбы, так и пышные празднования, ведь он вмещает от 30 до 200 гостей.

К тому же, менеджеры «Потемкинского» возьмут на себя все ваши хлопоты не только по организации банкета, но и помогут с оформлением зала и развлекательной программой. Мы обязательно учтем все ваши пожелания, а также с готовностью предложим оригинальные идеи, соответствующие формату вашего свадебного торжества.

Все гости нашего банкетного зала с радостью вспоминают о праздниках, проведенных в «Потемкинском»!

Звоните, приходите – и сами в этом убедитесь!

Банкетный зал «Потемкинский»

+38 (044) 553-44-27
Киев, пр-т. Тычины, 7
http://potemkinskiy.kiev.ua/


Осеннее предложение – палитра новых вкусов от GOODMAN


Щедрая осень – сезон урожая – так и манит отведать ее дары. Стейк-хаус GOODMAN приглашает своих гостей сполна оценить все богатство вкусов осенней поры.

Добавьте красок в ваш обед или ужин, дополните главное блюдо нашего меню, знаменитые стейки,  новинками ресторана.

Начните вашу трапезу с нежного тартара из лосося или традиционного испанского хамона с дыней. Затем попробуйте один из наших новых салатов – из говяжьего языка с соусом «Песто» или «Итальянский».

В качестве горячей закуски советуем выбрать цукини с сыром «Фета» и зеленью или баклажаны, запеченные с сыром и томатами.

На гарнир предлагаем аппетитное овощное соте, вобравшее в себя все ароматы осени, или белые грибы, жаренные с луком – для настоящих ценителей грибного сезона.

Приходите попробовать «вкусную» осень в GOODMAN!

GOODMANGoodAutumn

г. Киев, ул. Жилянская, 75
(044) 596 00 00
ua.goodman.ru

Olimpiyskiy Restaurant&Grill – по следам Дня физкультуры и спорт


Ресторан «Олимпийский», находящийся на территории главной спортивной арены нашей страны, НСК «Олимпийский», продолжает радовать незаурядными событиями всех спортивных болельщиков.

В субботу, 10 сентября, в Национальный День физкультуры и спорта, здесь состоялась трансляция громкого боя Головкин-Брук, на котором в качестве почетных зрителей присутствовали экс-чемпионы мира по боксу Алина Шатерникова и Вячеслав Сенченко, а также профессиональный боксер и учредитель Spartabox Игорь Фаниян.

Трансляция боя прошла очень активно и интересно, ведь сопровождалась она профессиональными комментариями присутствовавших в ресторане известных спортсменов.

Также день стал примечателен тем, что у Вячеслава и Алины были взяты слепки кулаков - для отлития гипсовых форм и пополнения коллекции спортивных экспонатов «Олимпийского».

В этот же день, в рамках проекта «Спільна олімпійська перемога», организованного при поддержке Министерства молодежи и спорта, ресторан «Олимпийский» принял участие в награждении членов украинской олимпийской сборной Украины специальными призами. За участие в проведении кампании «Спільна олімпійська перемога» Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жадан вручил коллективу нашего ресторана Благодарность.

А 11 сентября у гостей Olimpiyskiy Restaurant&Grill была прекрасная возможность пообщаться с бойцом ММА (смешанные единоборства), украинкой Мариной Мороз.

Ресторан «Олимпийский» и в дальнейшем планирует удивлять и радовать истинных фанатов спорта.

Приходите – мы рады каждому гостю!

Olimpiyskiy Restaurant&Grill
ул. Большая Васильковская 55
Резерв: (095) 484-83-83 // (098) 484-83-83
http://olimpiyskiy.com.ua/

Корпоративные подарки на праздники: дарите радость партнерам и к


Кто из нас не любит подарки?

Если вы уже задумались о корпоративных подарках и сувенирах на Новый год и Рождество – вам плюс один к карме! :)) Корпоративные подарки и сувениры на зимние праздники – один из способов показать, насколько вы цените ваших бизнес-партнеров и клиентов.

Долой банальность и скуку – будьте оригинальными!

Хотите знать, что сейчас в тренде? Пожалуй, мы не откроем вам «большую тайну», если скажем, что подарок – это, прежде всего, индивидуальный подход и замечательный способ подарить другому человеку положительные эмоции.

Учитывая развитие современных технологий, перед вами открываются практически безграничные возможности выбора – все зависит лишь от вашей фантазии.

К примеру, даже обычную поздравительную открытку можно сделать интереснее, если использовать оригинальную вырубку, необычную фактуру и ароматизированные лаки.

А компания ВиЭнЭй как-то порадовала своих клиентов целой палитрой эмоций – в прямом и переносном смысле (в подарочный набор, упакованный в деревянную коробочку, входили краски-баночки с вареньем, печенье-палитра, стаканчики для кисточек с чаем и объемная открытка-гармошка).

В целом, в тренде оригинальные календари, сладкая продукция с логотипом компании, хендмейд, подарки-впечатления – выбирайте, что вам больше по душе, лучше подходит для ваших партнеров и клиентов и соответствует вашему бюджету.

Корпоративные подарки и сувениры – один из способов увеличить узнаваемость и популярность вашего бренда.

Вложите немного усилий в выбор подарка, порадуйте своих партнеров и клиентов индивидуальным подходом и креативностью. Ведь то, что вы говорили и делали – быстро забудется, но о подаренных вами приятных эмоциях будут помнить всегда!

Обращайтесь - VNA готовы помочь вам с идеями и их реализацией!

Летние альтанки и бунгало в «Диканьке» - поддайтесь очарованию п


Вы заметили, какая прекрасная стоит погода за окном, несмотря на дату в календаре? Будьте уверены, это наша солоха из «Диканьки» постаралась специально для вас, наворожив на погоду. Так что успейте воспользоваться чудесной возможностью отдохнуть на лоне природы, не выезжая из города, в одной из наших альтанок на летней площадке или в бунгало.

Уютные беседки рассчитаны на небольшие компании друзей или семейные посиделки, а в просторном бунгало вы можете отметить чудесную свадьбу или юбилей.

Многовековые сосны, пение птиц, весело журчащий ручеек на территории летней площадки – и все это под аккомпанемент вкуснейших и аппетитных блюд украинской кухни. Правда же, звучит соблазнительно?

Приходите, отведайте наших удивительных наливочек, и сами убедитесь в том, что магия солохи Раи работает! :)

Ресторан «Диканька»
Ул. Малышко, 4А
(044) 296-86-53 // (044) 573-35-23 // (044) 573-35-18
http://www.dykanka.com.ua/

Gogol-pub – гастрономический оргазм


Если вы знаете, что такое изысканная кухня в ресторанах Парижа - это очень хорошо.

Если вы бывали на Oktoberfest и знаете вкус баварских сосисок и под шипение пенки крафтового пива – это еще лучше!

НО, если вы не пробовали нашу рульку – вы ни за что не проведете этот Oktoberfest достойно и по-украински!

В этом сезоне, начиная с 17 сентября в нашем заведении стартует серия тематических «гастро-вечеринок», на которых вы сможете насладиться теми же сортами лучшего европейского пива, но под аккомпанемент украинских закусочных изысков нашего шефа.

Нам очень важно знать ваше мнение!

Поэтому, пожалуйста, приходите, пробуйте, пейте, делайте рецензии и делитесь своим опытом и гастрономическими предпочтениями.

Об остальном позаботится наша сцена, приятная атмосфера, огромный и доступный выбор пива, ну и конечно-же – легендарные кавер-банды. К ним все уже успели привыкнуть и даже полюбить.

Рулька – классика немецкой кухни. Но не теряйте возможность попробовать это великолепие в нашем исполнении. Особо знающие и искушенные ценители получат призы!

Вы можете заказать столик по телефонам или собрать компанию друзей (от 5 человек), и гарантированно получите внушительный комплимент от шефа!

Звоните, мы ждем вас!

GOGOL-PUB
Пр. Тычины, 7
(044) 553-34-05
http://gogolpub.com.ua/index.php?adres=7