хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Крым. Курортный сезон 2014.

На встрече президента России с предпринимателями был поднят вопрос о восстановлении инфраструктуры Крыма и инвестициях в него.

Открытая часть вчерашнего съезда РСПП прошла без единого упоминания Крыма и международных санкций в отношении России. Слушавшие министров предприниматели ждали приезда Владимира Путина. Разговор с ним длился два часа — члены РСПП получили гарантии сохранности инвестиций в новый регион и пообещали обеспечить этим летом загрузку крымских отелей. Но со встречи они вышли «загруженными».

"Бизнес интересовался гарантиями своих инвестиций в Крым, говорит другой участник совещания. «Спрашивали, насколько скоро российские правоохранительные органы будут полностью контролировать обстановку на полуострове, чтобы не было риска захвата российских активов радикалами», — добавил он. На вопросы про Крым отвечал помощник главы государства Андрей Белоусов. Предпринимателей не призывали срочно вкладываться в экономику полуострова, но попросили по возможности отправить работников их компаний в крымские здравницы — власти опасаются, что из-за последних событий поток туристов в Крым будет незначительным."




6

Коментарі

121.03.14, 11:45

да пущай едут. там новую экскурсию введут - дайвинг по затонувшим гордастям ЧФ.

    221.03.14, 11:50Відповідь на 1 від Al KazlOFF

    да пущай едут. там новую экскурсию введут - дайвинг по затонувшим гордастям ЧФ.Дайвенх-хуйвенх... под дулами автоматов))))
    Россия занимает первое место в мире по колчеству беженцев в ЕС. Болше рашки бегут только из сирии)))

      321.03.14, 11:55Відповідь на 2 від Oboltus

      а ты не путай беженцев и эмигрантов.

        421.03.14, 11:58Відповідь на 3 від Al KazlOFF

        а ты не путай беженцев и эмигрантов.Саня, я знаю, что говорю:
        http://censor.net.ua/news/276988/rossiyane_vtorye_po_obrascheniyam_na_poluchenie_ubejischa_v_stranah_es_vperedi_tolko_siriya_oo n

          521.03.14, 12:14Відповідь на 4 від Oboltus

          и тут пытаются нафуфлить. потому и процент признания невысокий.

            анонім

            622.03.14, 23:52

            А мы собирались туда в мае