Профіль

MILITARY

MILITARY

Грузія, Сухумі

Рейтинг в розділі:

Навеяло после одной заметки...

Мужу, хоть и очень влюбленному, не терпится улизнуть, - погужеваться со старыми дружками.
- Миленькая, я прям щас вернусь...
- А куда ты идешь, мой куси-муси ?
- Да в бар, мордашка. Пивка попить.
- Ты хочешь пива, любимый ?
Она открыла холодильник и показала ему 25 различных сортов фирменного пива из 12 различных стран: Германии, Голландии, Японии, Индии, Австралии и т. д. Он не знал что и сказать и единственное, что ему пришло в голову:
- Но, конфетка моя,... но в баре... у них замороженные пивные кружки. Он не успел закончить фразу.
- Ты хочешь замороженную кружку, мой щеночек ?
Она достала из морозилки гигантскую пивную кружку, такую холодную, что едва удержала ее. Его морда приняла выражение ведра.
- А.... э... , хлопотушечка моя,.. но в баре такие солонцы, такой деликатесный закусон... Я быстро. Прям туда и обратно. ОКей ?
- Ты хочешь закуски, ути-мути ?
Она достала из духовки 15 блюд закусона: куриные крылышки, "свинки в одеялах", грибные шляпки, полоски копчено-сушеной свинины и т. д.
- Но, моя сладенькая,... в баре... понимаешь... там ругань, мужики матерком и вообще...
- Ты хочешь атмосферы, мой пончик? К МУЖИКАМ ЗАХОТЕЛ, ПИИДОР? СЛУШАЙ СЮДА, ЗАЛУПОГОЛОВЫЙ! ЛАКАЙ СВОЁ ЁБАНОЕ ПИВО ИЗ ПРОКЛЯТОЙ МЁРЗЛОЙ КРУЖКИ И ЖРИ, ЁБ ТВОЮ МАТЬ, ЗАКУСОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НИКУДА СЕГОДНЯ НЕ ПОЙДЁШЬ! УСЁК, ЖОПА?

...И они жили долго и счастливо. (сперто в инете)

Как дела?

Кто только не слышал подобный вопрос .В основном, люди не задумываются о его смысле и он служит обычным довеском к приветствию. - Привет, как дела?  ...Неужели их и правда интересуют мои дела?

Конечно же нет - в подавляющем большинстве им просто наплевать, как у меня идут дела. Сказать так, это значит ничего не сказать и даже гораздо хуже, чем молчать совсем! Раньше я часто замечал, что напрягаюсь, когда услышу этот вопрос от кого-либо. Как будто я обязан людям что-то докладывать о своей жизни... Если я почувствую потребность поведать об этом, то сделаю не в такой форме. И ведь уже было начинал говорить о каких-нибудь своих делах, а люди и не собирались слушать и шли своей дорогой: - Привет, как дела? (совсем серо так, без интонации) - и пошёл дальше...

Потом я понял, что готов послать человека, сказавшего мне "как дела". Меня очень бесила поверхностность людей, даже таких, которые не просто мои знакомые. Как можно ТАК относиться к своему собственному языку, к тому ЧТО ты говоришь! А теперь я без зазрения совести с издёвкой отвечаю "Нормально!" Типа, ты мне дежурную фразу и я тебе. ...И что самое интересное, многие довольствуются этим и идут дальше...

Удачи вам, блоггеры!

Можно обсуждать разные темы... можно спорить или просто слушать. Можно игнорировать или наоборот слишком остро реагировать на обсуждаемые темы. Многие посетители блогов - лениво просмотрев странички авторов, вяло ткнут в пустые квадратики опроса или поставят оценку выставленной на всеобщее обозрение темы. Мало кто поделиться своими мыслями... Лень... Нет смысла...Нет желания... А авторы стараются привлечь к себе как можно больше читателей, разнообразные картинки - мигающие словно неоновые вывески в ночной период жизни, поражающие своей откровенностью, юмором и так далее... Стихи, проза, откровенные беседы, размышления и просто дневники судеб... Я говорю о тех блогах которые дают эмоции и душу, про блоги для иных услад, я тут не упоминаю... но есть и такие. По сути блоги напоминают различные пестрые журналы в киосках союз печати. Каждый может найти себе что-то по вкусу. Но внутренне каждый автор ждет ответной реакции публики - ждет вопросов, живого обсуждения, дискуссии... Я желаю всем блоггерам найти то, что они ждут... Удачи.

Женский взгляд на жизнь

  Стадии женского взгляда на жизнь в соответствии с взрослением оной

совсем юная девушка считает, что: - она никогда не будет целоваться без любви - а поцелуй в губы это, между прочим, уже Отношения! - убираться в комнате и мыть посуду нужно только для того, чтобы отвязались родители - самая красивая часть мужского тела - это глаза (и ресницы!) - заниматься сексом можно не раньше, чем через месяц после "начала Отношений"... Ну через 2 недели в крайнем случае - если мальчик не проводил после свидания, то он козел.

юная девушка считает, что: - она уже опытная женщина - она никогда не будет делать минет нелюбимому мужчине - и замуж она тоже выйдет только по любви, и обязательно в красивом платье, с фатой и всеми прочими атрибутами - убираться в квартире надо только к приходу гостей - перед выходом из дома надо обязательно накраситься - тональный крем, пудра, румяна, 3 оттенка теней, тушь, карандаш для глаз, карандаш для губ, помада... - если парень не подарил букет на 8 марта, - он козел - самая красивая часть мужского тела - это руки - заниматься сексом можно начиная со второго свидания - секс - это уже Отношения.

молодая женщина считает, что: - она никогда не будет спать с женатым - к определенному возрасту надо обязательно выйти замуж - а когда она выйдет замуж - что она никогда не разведется - детей можно заводить только... далее варианты - когда закончит институт, когда заработает на свою квартиру, когда построит карьеру - самая красивая часть мужского тела - это мозг - на первом свидании вполне можно заниматься сексом, особенно если выпить еще один мохито - для уборки в квартире надо просто нанять домработницу - если мужчина после секса не добавил в друзья на i.ua - он козел - перед выходом из дома надо накрасить губы и ресницы, и вообще чем естественнее макияж, тем лучше.

взрослая женщина считает, что: - секс еще не повод для того, чтобы добавлять мужчину в друзья на i.ua - а поцелуй - это не повод обвинять её в измене - и при этом что она больше никогда не будет изменять своему мужчине - что отношения - это когда полгода живешь вместе с мужчиной, и тебе это нравится - что самая красивая часть мужского тела - это жопа. (или член, кому как повезло) - что нельзя жить в такой грязи (черт, опять эти следы от пальцев на холодильнике!) - что если мужчина к определенному возрасту не добился (тут варианты - машина, определенный доход, квартира...), то он даже не козел, а просто унылое говно - а вот если мужчина приехал на свидание и потом не выебал - то он вообще, блин, сволочь

зрелая женщина считает, что: - она больше никогда не скажет себе "никогда", потому что это все равно бес-по-лез-но...

Милые, нежные девушки, я обращаюсь к вам!

  Милые, нежные девушки, я обращаюсь к вам!  Скажите, пожалуйста, есть ли любовь на белом свете? Есть ли любовь с первого взгляда?  Или все это сказки? А взаимоотношения между мужчиной и женщиной основывается только на сексе? И не о какой духовной взаимной  привязанности между людьми не может быть и речи?

Поправьте меня, если я ошибаюсь. Ведь наша реальная жизнь и проста и сложна одновременно. При этом, все девушки или почти все, ищут того единственного и неповторимого, той чистой любви и полного взаимопонимания. Но при этом, любая из них, может ему изменить (это как уж морально воспитана), но все же, если сильно захотеть, то ее можно склонить на измену, (сам проверял миллион раз). Не знаю, может мне только такие и встречались?

В наше время редко встречаются такие девушки, которые любят не только телом, но и душой (а полюбить человека душой не так просто, как кажется на первый взгляд).

Только давайте не переключаться и накидываться сейчас на мужчин, (мол, начни с себя, а потом уж рот раскрывай). Речь сейчас идет о вас. Все, что я думаю о нас, мужчинах, я напишу позже, обещаю. И о себе, шалопае, тоже.

Девушки, пишите, буду рад выслушать ваши мнения, и советы. Только попрошу вас вести себя корректно. Ненавижу матов и оскорблений, тем более со стороны прекрасного пола.

Мужчины, естественно, тоже могут писать свои отклики, но в них я ничего нового для себя не услышу.

Поласкай его, губами скользя!!!

 

ПОЛАСКАЙ ЕГО, ГУБАМИ СКОЛЬЗЯ!

Ну, пожалуйста, еще поцелуй! Поласкай его, губами скользя. Ты так нежно говоришь слово "х*й", Целомудренней, наверно, нельзя. Ты о чем-то с ним ведешь разговор - Что ты шепчешь? – я ревную чуть-чуть. Отвечаешь: -Ерунда. Всякий вздор. Отдыхай… Ты можешь даже уснуть.

Я, откинувшись, лежу на спине, Глажу все, что удается достать. Улыбаюсь. Удивительно мне Как красиво ты умеешь играть. Мои стоны, как признанья в любви. Ты берешь его в себя целиком.. То сжимаешь плотно губы свои, То касаешься слегка языком.

Он дрожит, ныряя в мягкость твою, Изгибается, подобно мечу. Я люблю тебя, о, как я люблю. Я не выдержу сейчас, Закричу! Ну, пожалуйста, еще поцелуй Рук и губ не разрывая кольцо! ... Вот и все!.. Томленьем медленных струй Изливаемся тебе на лицо.

Студенты и секс!

  Сейчас в ВУЗах и техникумах вовсю идут выпускные экзамены. Вот смотрю я на этих студентов, которые снуют по Харькову, как косяки рыбок, в необъятных водах мирового океана, и вспоминаю свою студенческую жизнь. Почему-то, приятнее всего вспоминать подготовку к экзаменам, когда я еще жил в общежитии.

Нашел стихотворение по этому поводу.

Готовился к экзамену всю ночь! Учил вопросы и читал конспекты! Пришла сначала Катя - мне помочь. В ответ сказал я Кате комплименты. Она мне сразу сделала минет. Сказала, что по дружбе – на удачу! Еще дала практический совет, Что надо, мол, на мир смотреть иначе!

За ней пришла Полина - третий курс - И объяснила - голых знаний мало! Что надо сбросить напряженья груз, И тоже мне немного по…ласкала... Экзамены - не только у мужчин: Не забывай, дружище, про подругу. Отказывать ей в сексе - нет причин, Пусть знания расходятся по кругу. Недаром у студентов общий дом! Мы за соседей все-таки в ответе! Исполнил с Ирой свой соседский долг, Потом доставил наслажденье Свете. И сразу сил почувствовал прилив: Исчезли голод, сон, усталость, скука! Наверно, к сексу организм привык - Так учит современная наука! О, сессия - горячая пора! Секс для студентов - лучшая стихия! Экзамены сдаются "на ура!" Всем помогает сексотерапия!

Про мой вояж в Винницу!

  Привет, всем участникам «Ночного клуба»! Пришлось съездить, по работе, на пару деньков в город Винницу. Хорошо, что есть такое чудо как «Интернет», благодаря которому, у меня ( да и у вас я надеюсь тоже), практически во всех уголках нашей страны есть друзья и подруги. Они не дадут вам умереть с голоду и не позволят спать на улице на лавочках или в дешевых гостиницах (на дорогие деньжонок маловато взял). Да и зачем они нужны, эти гостиницы, когда есть прекрасные, любвеобильные, раскрепощенные  девчонки, готовые предоставить вам кров над головой и к тому же не дадут вам соскучиться.  Короче говоря, время я провел прекрасно, и главное с пользой для дела и для себя лично. К тому же пригодился фотоаппарат, (девушка оказалась довольно таки незакомплексованная).  Спасибо нашему сайту i.ua и замечательным женщинам (мужчинам тоже спасибо, но просто, чтобы не обиделись), которые на нем обитают!  Размещаю пару своих фотографий из личного архива, и еще ряд, взятых из инета.  Это у меня  от впечатлений, наверное! За СЕКС во всем мире! УРА! Куда же поехать в следующий раз?

Школьники и секс

  Первый секс! Помните как это было...

Ну, конечно! Может быть что-то получилось совсем не так, как ожидали, но было очень сильно и пронзительно... Мы-то не понимали, что это природа вела нас, соединяя друг с другом! И хорошо, если первый секс вспоминается с улыбкой и нежностью к тому светлому чувству первой отчаянной любви.

ШКОЛЬНИКИ И СЕКС (с) ( Воспоминание о первом сексе) Я раздвину губки осторожно, чтобы он стремительно вошел! Ты сказала, что сегодня можно не предохраняться... - Хорошо! Ты сказала, что сегодня будет самый настоящий взрослый секс... До чего же временами труден этот замечательный процесс. И пока родители на даче, эту спальню, ванну и диван, мы с тобой используем иначе. Так, как даже не приснится Вам! Получился день такой веселый, потому что взрослых дома нет... Мы сегодня пропускаем школу! - Покажи, как делают минет...

О супружеском долге!

 

Все время говорят, что у женщин, мол, болит голова, и они не выполняют свои обязанности. А мужики? Одна моя подруга, высказывала временами, недовольство своим мужем. (Мужики, возьмитесь за голову, иначе вместо вас приду я или кто-то другой) Вот к таким мужьям и обращен сегодняшний (как всегда не мой) стих. И, хотя, это больше шутка, некоторым обиженным женам он уже помог. Так что возьмите этот стих на вооружение и покажите тем, кому близка эта проблема.  Пусть у Вас будет и дальше много приятных ночей!

Выполняй свой супружеский долг! Может кто-то поможет, подскажет? Как мне быть, белый свет стал не мил! Мой мужчина – не верится даже – Целый месяц в меня не входил! Что мне делать, куда мне податься? Был мужик в сексе знающий толк Совершенно не хочет еб... (извините) сближаться – Выполнять свой супружеский долг. Телевизор, холодное пиво, На диване потом почитать. Он живет совершенно счастливо И совсем не стремится в кровать. Забывает спокойно про это Отключаясь легко на ходу. Засыпает, накрывшись газетой, Ну, а я его голая жду. Я готова все делать как надо! И руками работать, и ртом! А какая в итоге награда? Только храп получаю потом… Может он заболел чем-то страшным? Может бабу завел где-нибудь? Был таким приставучим и страстным, А теперь хочет только уснуть! Я поставлю сегодня кассету, Покажу ему девочек ню! Пусть он вспомнит обязанность эту, А не то я ему изменю!!!

Сторінки:
1
2
попередня
наступна