Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Милые, нежные девушки, я обращаюсь к вам!

  Милые, нежные девушки, я обращаюсь к вам!  Скажите, пожалуйста, есть ли любовь на белом свете? Есть ли любовь с первого взгляда?  Или все это сказки? А взаимоотношения между мужчиной и женщиной основывается только на сексе? И не о какой духовной взаимной  привязанности между людьми не может быть и речи?

Поправьте меня, если я ошибаюсь. Ведь наша реальная жизнь и проста и сложна одновременно. При этом, все девушки или почти все, ищут того единственного и неповторимого, той чистой любви и полного взаимопонимания. Но при этом, любая из них, может ему изменить (это как уж морально воспитана), но все же, если сильно захотеть, то ее можно склонить на измену, (сам проверял миллион раз). Не знаю, может мне только такие и встречались?

В наше время редко встречаются такие девушки, которые любят не только телом, но и душой (а полюбить человека душой не так просто, как кажется на первый взгляд).

Только давайте не переключаться и накидываться сейчас на мужчин, (мол, начни с себя, а потом уж рот раскрывай). Речь сейчас идет о вас. Все, что я думаю о нас, мужчинах, я напишу позже, обещаю. И о себе, шалопае, тоже.

Девушки, пишите, буду рад выслушать ваши мнения, и советы. Только попрошу вас вести себя корректно. Ненавижу матов и оскорблений, тем более со стороны прекрасного пола.

Мужчины, естественно, тоже могут писать свои отклики, но в них я ничего нового для себя не услышу.
19

Коментарі

116.06.09, 15:11

хм.. интересно пишешь... типа духовно.. понимание... че там еще... ? ага! Не основываясь на секс.. и сам про секс говоришь)))) если духовно, то секс это не измена! по моему это такая физическая потребность. Так про какую духовность и чувства тут речь? сходить налево - не значит уйти или разлюбить

    216.06.09, 15:12

    Милые, нежные девушки, я обращаюсь к вам!
    ак жыстоким ицыничным байижссо шоли?

      Гість: Эльза

      316.06.09, 15:21

      Я думаю,когда человек действительно влюблен,ни о какой измене речи быть не может.Я говорю о своих ощущениях,просто ни о ком другом даже мыслей нет./Как говорится- все о нем/.А если это не любовь...то наверное может быть все.Напишу цитату из Еклизиаста "Тьмы тем людей думат что они любят,но только двоим из них посылает Господь Любовь."

        416.06.09, 15:27

        Уважаемый автор. Я не буду долго распинаться и кричать, что мужчины сами во всём виноваты. Просто поверьте моему жизненному опыту. Есть лишь один способ удержать женщину. Она должна рядом с вами чувствовать себя любимой, желанной, единственной и самой лучшей. Причём всегда. И утром без макияжа, и после родов 2-3 детей, и через 5-10 лет совместной с вами жизни... Другого способа нет. Если вам это удалось - вашей женщине даже в голову не придёт, что на этой планете существуют и другие мужчины.

          516.06.09, 15:31Відповідь на 1 від Beauty_life

          хм.. интересно пишешь... типа духовно.. понимание... че там еще... ? ага! Не основываясь на секс.. и сам про секс говоришь)))) если духовно, то секс это не измена! по моему это такая физическая потребность. Так про какую духовность и чувства тут речь? сходить налево - не значит уйти или разлюбитьИнтересно рассуждаешь. А что же по твоему измена? Значит можно налево и направо, с соседом, с начальником, на курорте, просто с симпатичным прохожим.... и т.д.

            616.06.09, 15:31Відповідь на 2 від WILD_EAST

            Милые, нежные девушки, я обращаюсь к вам!
            ак жыстоким ицыничным байижссо шоли?
            Хай пишуть усі!

              716.06.09, 15:33Відповідь на 6 від MILITARY

              Милые, нежные девушки, я обращаюсь к вам!
              ак жыстоким ицыничным байижссо шоли?
              Хай пишуть усі!
              тада нуна измениць загаловак

                816.06.09, 15:33Відповідь на 3 від Гість: Эльза

                Я думаю,когда человек действительно влюблен,ни о какой измене речи быть не может.Я говорю о своих ощущениях,просто ни о ком другом даже мыслей нет./Как говорится- все о нем/.А если это не любовь...то наверное может быть все.Напишу цитату из Еклизиаста "Тьмы тем людей думат что они любят,но только двоим из них посылает Господь Любовь."Да, не многим значит Господь послал это чувство!

                  916.06.09, 15:36Відповідь на 5 від MILITARY

                  это смотря к чему придиратся и как ставить вопрос.. измена есть духовная и измена есть физическая...
                  так вот если о духовности и любви говорить, то физическая измена не имеет столь большой роли. как по мне. и не означает что любовь прошла. потребность такая.. разнообразие.. ну хз

                    1016.06.09, 15:36Відповідь на 4 від Золото 750*

                    Уважаемый автор. Я не буду долго распинаться и кричать, что мужчины сами во всём виноваты. Просто поверьте моему жизненному опыту. Есть лишь один способ удержать женщину. Она должна рядом с вами чувствовать себя любимой, желанной, единственной и самой лучшей. Причём всегда. И утром без макияжа, и после родов 2-3 детей, и через 5-10 лет совместной с вами жизни... Другого способа нет. Если вам это удалось - вашей женщине даже в голову не придёт, что на этой планете существуют и другие мужчины. А я и не пытаюсь ее удержать. Я даже найти такую не могу! Ну не встречались мне такие. Значит причина все-таки во мне.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      18
                      попередня
                      наступна