хочу сюди!
 

Ирина

48 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

Вокзал и поезд ночной


иллюстрация:  Jeff Rowland


В этом здании много людей.
Все спешат одолеть расстояние.
Я такой же - стремлюсь поскорей
Пересечь суматошное здание.

             ****

На табло сверив цифру пути,
Я сольюсь с многолюдным перроном,
Чтоб в вагон свой плацкартный зайти,
Занять место в ночном царстве сонном.

Поезд тронется и проводник
Мой билетик запрячет в "карманчик".
Неприветлив, увы, его лик,
Но даёт всё же чая стаканчик.

Громыхающая колыбель,
Что несётся по рельсам и шпалам…
В ней сырая ночная постель
И колючее, впрямь, одеяло.

В белой туче приляжет луна,
И видна будет в каждом окошке.
Мне покажется, будто она
Мчится рядом по звёздной дорожке.


Меж столбов, электрических жил
И мелькающих маленьких станций,
Есть, воистину, тайный смысл -
Философский аспект двух субстанций…

             ****

Есть в наличии всех городов
Вот такие нужные здания,
До которых, потом, вдоль столбов
Мы несёмся, убив расстояния.


© Copyright: Виталий Тугай
------------------------------------------------------
(из черновиков 2019 года. Закончен: 31.01.21)
--------------------------------------------------------------------------
мой  официальный авторский сайт "Камин для души": http://lesovihok.avtor.me
моя авторская страница на Фейсбук: www.facebook.com/avtorskaya.VitaliyTugaj/
 

Сюрреалистический и безумный мир Адриана Борды

Адриан Борда  Borda D. Adrian,- румынский художник.
Его работы акрилом и гуашью переносят нас в слегка сумасшедшие сюрреалистические миры, представляющие разные вселенные. Художник говорит, что он вдохновлен славянской и шаманской культурой (визуальные переживания под аманитами), мы также можем заметить мощное влияние Дали во всех его работах.
 //Я внутренний путешественник, исследующий загадочный и чрезвычайно сложный подсознательный мир. В моей реальной жизни, как и в моем искусстве, меня не волнуют условности и табу, нет священных мемов, которых нельзя было бы трогать. Мои картины - это глубокие размышления, полные символов жизни и самых сокровенных тенденций и реакций… не обязательно для создания чего-то, что нравится большинству людей, но для того, чтобы открыть окно в навязчивые образы, которые невозможно забыть.//



[ Читать дальше ]

Прочь хмурый понедельник!

  • 01.02.21, 08:20

Приятного дня)))
podmigpodmigpodmig

СБУ проводить слідчі дії щодо зібрання акционерів АТ "Мотор Сич"

Служба безпеки України проводить санкціоновані судом слідчо-оперативні дії у Запоріжжі за адресою оголошення ТОВ «МС-4» загальних зборів акціонерів.

Правоохоронці фіксують можливі протиправні дії представників компаній «DCH» та «Skyrizon Aircraft Holdings Limited», які пов’язані із встановленням контролю над акціонерним товариством «Мотор Січ».

У межах розпочатого кримінального провадження, Служба документує факти підготовки до знищення виробничих потужностей акціонерного товариства, яке має важливе оборонне та народногосподарське значення.

Тривають слідчі дії.

https://ssu.gov.ua/novyny/sbu-provodyt-slidchi-dii-za-kryminalnym-provadzhenniam-shchodo-nezakonnykh-zboriv-aktsioneriv-at-motor-sich?fbclid=IwAR1eOkrIQOzKZkNHejs18UVn0uMQTi_j6d8ZdEWq8mEhWKE7dHjPeE-Fx6k

Придбала панчохи.Хотіла вразити коханого...

  

Придбала панчохи.Хотіла вразити коханого...Якийсь він у мене занадто вразливий! rofl   

[ Читати далі ]

Щось пісня сподобалась-25

letsrock Почув на радіо десь півтора місяці тому. Лише зараз нагуглив. Але воно того варте. Суперово-кайфово!