Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

Любимая...

    .За окном, ранняя весна, моросит  дождик... -Хочешь, я открою балкон ?-спросил Он...-да., тихо ответила Она, .я хочу замерзнуть.      Он открыл дверь и в спальню ворвался поток ночного ветра, донося до кожи первые свежие прикосновения...      Она скинула с себя теплое одеяло, хотела почувствовать, как остывает кожа, как тонкие иголочки озноба колдуют над телом..Через мгновение и Он отбросил одеяло, так и лежали они в остывающей комнате, не защищенные теплом  постели, слушая шум дождя  и вдыхая ароматы ранней весны. Она улавливала запах свежести, он думал о своем, поглаживая ее женственные бедра.Его теплые пальцы на прохладе кожи ощущались желаннее. Первая волна озноба тронула ее тело...захотелось спрятаться от холода.Его пальцы были сейчас единственным источником манящего тепла и она потянулась навстречу. Холод обжигающе властвовал, разжигая желание тепла и ласки..Его губы скользили по ее продрогшей коже, язык ощущал каждый бугорок, оставляя влажный след.Эти непривычные ощущения возбуждением росли в ней, вытесняя желание закрыть дверь и вновь окунуться в тепло.. Теплыми оставались лишь губы и ладони, контрасты температур  придавали изысканность их любовной игре... Порыв ветра, обрушившийся на ее кожу, заставил ее вскрикнуть, в тот же момент его теплые губы коснулись ее лона, сознание потеряло четкость и поплыло вместе с пульсирующим желанием..Их тела вбирали друг друга по сантиметру, повторяя кружение в танце.

    Последние ощущения затихающего оргазма...Он закрыл дверь.Одеяла, коснувшись тел, мгновенно обрели привычное тепло, объятия любимых рук подарили сон и наступила тишина. Спокойной ночи , любимая...

ЭРОТИКА..!!!!

   
 Любителей клубнички приглашаю присоединиться в сообщество
ОТКРОВЕННО О СОКРОВЕННОМ.  Сначала-регистрация  на  Привет.ру.  Вот ссылка: 
http://www.privet.ru/community/FRANKLYaboutSECRET
В сообществе: : откровенные фото участников сообщества, видео, интересные фото, посты (эротика,секс,практика,советы,),здесь ты можеш откровенно изложить свои эротические фантазии,их подхватят в обсуждении. Будет ВЕСЕЛО !!!
Вступить могут только те,которым уже исполнилось 18 лет.

Добро пожаловать в РАЙ ...

   Ради любвиОднажды богатый юноша и бедная девушка (а может, наоборот, без разницы) полюбили друг друга и признались друг другу в любви.    - Я люблю тебя, - сказал он.    - Я люблю тебя, - сказала она.    - Но мы никогда не сможем пожениться, - сказал он.    - Я знаю, - сказала она. - Но я так тебя люблю, что это не имеет значения. Будем мы мужем и женой или нет - на самом деле это неважно. Возьми меня, потому что ты мой единственный и я хочу отдать тебе все, что у меня есть.

        - Нет, я так не могу, - ответил юноша. - Сначала мы должны получить благословение родителей и пожениться в церкви. Только тогда мы сможем быть вместе.    - Но ведь этого никогда не будет! - воскликнула девушка. - Родители никогда не согласятся! А я лучше умру, чем буду жить без тебя!    - Ну что ж, тогда нам остается только умереть, - согласился юноша. И они пришли к обрыву и посмотрели вниз.    - Я боюсь, - сказала девушка. - Обними меня в последний раз, поцелуй на прощание и брось с обрыва, потому что сама я не смогу.        И юноша обнял девушку, поцеловал ее и бросил вниз. Там она и разбилась. А он посмотрел на нее сверху, посмотрел, и голова сразу закружилась, и нехорошо стало, да и вообще умирать почему-то расхотелось. Развернулся, пошел домой, женился и лет через шестьдесят помер от старости.        И тогда призвал их Бог на праведный суд.    - Ну, кто первый? - спросил Бог.    - Дамы вперед, - галантно ответил бывший юноша.        И Бог стал судить девушку.    - Ты хотела ввергнуться в грех прелюбодеяния и ввергнуть его?    - Да, но я хотела сделать это из любви.    - Ты хотела пренебречь законами церкви?    - Да, но ради любви.    - Ты хотела ослушаться родителей и проявить к ним неуважение?    - Да, но это из люб…    - Ты хотела совершить тягчайший грех самоубийства, чтобы и он из-за тебя совершил то же самое?    - Да, но мы…    - Ты вынудила его убить себя, так как не могла сделать это сама, и сделала его виновным в убийстве?    - Да, но…    - В Ад!!! - загремел голос Бога.        Девушку утащили. Настал черед юноши.    - Итак, ты не хотел ослушаться родителей и пренебречь освящением церкви?    - Я не хотел, ибо Бог, отец и мать превыше всего, - сказал юноша.    - Ты отказался совершить с ней грех прелюбодеяния и тем спас ее от того же греха?    - Да, я сделал это.    - Но ты убил ее.    - Она сама хотела умереть и просила меня об этом. Грех лежит на ней. К тому же я уже раскаялся в совершенном.    - Ты сам хотел умереть?    - Но я вовремя одумался и не совершил самоубийства, потому что это величайший грех.    - Тогда добро пожаловать в рай, сын мой! - сказал Бог.

Случайным связям - НЕТ ???

 
Большинство мужчин считает, что благополучно замужняя,
удовлетворенная своим браком женщина в объятия малознакомого
мужчины не бросится. Случайные связи, полагаем мы, это для
молодых, незамужних и психически неустойчивых, а зрелая,
адаптированная женщина на такое не пойдет.

Эти впечатления подтверждает и наука: сотни психотерапевтов
в один голос утверждают, что прекрасному полу для близости
нужны эмоциональная привязанность, душевное расположение и
доверие, тогда как мужчинам для хорошего секса ничего
подобного не нужно. Многочисленные психологические
анкетирования тоже вторят науке.

Но опытные психотерапевты всегда знали, что в сфере
сексуальности не только к анкетам, но даже к первому
рассказу клиентки о ее интимной жизни нужно относиться
крайне осторожно: по мере роста доверия она открывает все
новые эпизоды своей сексуальности. И первоначально
преуменьшая свою сексуальную активность, представительницы
прекрасного пола не лукавят: многое из своей интимной жизни
они действительно не помнят, во всяком случае — активно;
чтобы вспомнить, им нужно время, доверие к терапевту, особая
атмосфера психотерапевтического сеанса. И тогда нередко
вспоминается такое!

Поэтому уже никто не говорит о том, что жены изменяют реже
мужей. Просто они более скрытные и, если отношения с
мужчиной ее не устроили, она о них забывает, навсегда стирая
из памяти. А наивные мужчины честно признаются во всех своих
грехах. Кстати, именно поэтому половина жен узнает о блудных
похождениях своего супруга от него же самого.

46%, 30 голосів

40%, 26 голосів

9%, 6 голосів

5%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Голый этикет... !!!

 Нудистских пляжей становится все меньше и меньше в наши дни, но это не потому, что людей совестливых (или, как некоторые скажут, ханжей), не желающих демонстрировать публично свои интимные места, становится больше, просто многих пугает рак кожи. Страшно себе представить, что в перспективе у тебя операция по удалению раковой опухоли на носу, а если не на носу, а на "шланге"? Жуть.

Но тем не менее, если Вы вдруг решили рискнуть появиться там, Вам необходимо следовать кое-каким правилам этикета. Например, не обязательно останавливаться подле красивой девушки и пялиться на нее, а потом приглашать (громогласно) присоединиться к Вам ваших друзей и, указывая перстом на прелести красотки, так же громко объяснять им, что особенно привлекло в ней ваше внимание, хотя Вы, конечно же, на своем веку повидали немало.

Ни в коем случае не рассматривайте "копченые сосиски" других парней. Если (не приведи господи) Вы обнаружите такой, что погабаристее вашего на целый порядок, то это отравит вашу жизнь, быть может, навсегда. Не вздумайте взять с собой на пляж вашу подружку. Во-первых, ей вряд ли понравится, что вы разглядываете других женщин. Во-вторых (и это главное), она может обнаружить, что ваш "першинг" не так велик, как мог бы быть, и подыскать себе нечто более масштабное. Причем прямо там же, на пляже, и тогда Вы отправитесь домой в "приподнятом" настроении (тоесть, руки в карманах для сдерживания полового фактора), но один. Предлагаю следующий вариант: пригласите с собой на это мероприятие товарища с таким "малышом", на фоне которого ваш родной "инструмент" показался бы всем пожарным шлангом.

59%, 29 голосів

33%, 16 голосів

8%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Машина и секс...

  Оказывается,занятия любовью в автомобиле - вовсе не удел нетерпеливых подростков!!!
Подобный секс практикуют больше половины опрошенных.В основном, это люди молодые, однако 39% и те,которым уже исполнилось 60 лет. Они знают и ценят радости автомобильного секса.Возможно это помогает им чувствовать себя моложе?

Жар в крови...!!!

       По мнению ученых биохимиков,сексуальные манеры каждого из нас - определяет       группа крови!!! Химический состав крови не может не влиять на темперамент!!!

        первая группа  -    неистовые,им не занимать активности,привлекают   противоположный  пол, в  постели - неутомимые эксперементаторы....
       
        вторая группа -      покоряют способностью хранить верность и проявлять чуткость.
Стеснительные и нерешительные.
 
        третья группа -       хороши для недолгого,но головокружительного романа,их флирт и многообещающие намеки - кружат голову.!!!

       четвертая группа  -   Вечные искатели идеала, но это - и сам чей-то идеал!!!

И все-таки...-СЕКС!!!

Виртуальное удовлетворение является полноценным сексом - В
настоящее время бурно развивается так называемый виртуальный
секс. Веб-камеры, видео-чаты, голосовая связь - все это дает
людям возможность заниматься сексом в виртуальной
реальности.

Сейчас идут бурные споры среди специалистов, является ли
виртуальный секс полноценным сексом или нет. Реджина Линн
(Regina Lynn), автор публикации "Сексуальная революция 2.0"
утверждает, что "вирт" - это настоящий секс. Она приводит
следующие доводы - во время виртуального секса, как и во
время секса реального, оба партнера получают реальное
удовольствие, испытывают ментальное и эмоциональное
удовлетворение.

Дальнейшее развитие технологий может буквально перевернуть с
ног на голову понятие секса, утверждает Реджина.

18%, 12 голосів

76%, 51 голос

6%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Служебный роман..???

              Встретила знакомую,совсем недавно,а она мне и говорит:
"У шефа член 25 сантиметров,я его боюсь, но при этом, меня к нему тянет.
Это любовь?
Спрашиваю:"А че боишся,то...???
Отвечает:"Когда он меня трахает-боюсь... порвет...блин на части..!!!"
              Сума сойти..!!!!

          Как вы относитесь к служебным романам , и
          к таким отношениям между шефом и подчиненной?

52%, 37 голосів

15%, 11 голосів

17%, 12 голосів

6%, 4 голоси

10%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Мужчины - для нас...

Звуковая эротическая фантазия. ./ох,как мальчики для нас стараются...!!! /

http://nachbar.diinoweb.com/files/Eroticfantazy1.mp3