хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Оргазм. Какой он?

Опишите ощущения от своих оргазмов. Они одинаковые? Разные? 

Какие необходимые условия вам нужны для получения оргазма – кому-то обязательна романтичная обстановка, кому-то  - жесть…, кому-то одни движения партнёра  /рук / ... кому-то другие...

Вопрос к девушкам – вы испытывали мультиоргазмы ? Обьясняет мужчина :         Могу сказать что к этой проблеме надо относится серьезно. Не должно ни что мешать. Нельзя торопится. Хоть женщина может получить оргазм через 15 минут, полноценная сесия должна длится около 4 часов.  Теплые носки помогают.  Конечно, ДЛЯ ВАГИНАЛЬНОГО ОРГАЗМА САМАЯ ЛУЧШАЯ поза- коленно локтевая. Голова должна быть опущена вниз, а лучше даже свисать с кровати. Лично я предпочитаю сначала добится клитерального оргазма, а затем вагинального мультиоргазма. Но не все женщины любят клитеральный оргазм. Еще один минус, если я взялся доставить женщине удовольствие, то я сам уже или не кончаю или делаю это самостоятельно. Обычно к концу женщина или теряет сознание или находится в полуобморочном состоянии. При первом сексе полноценного оргазма обычно достичь не удается. Хотя экстрим может привести к быстрому оргазму. Мужчины ... а что скажете ВЫ ???

 


73%, 60 голосів

13%, 11 голосів

13%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Коментарі

17.03.08, 20:58

в моей небогатой практике попадались девушки которых я дразнил: "машинка для оргазма".......первые 30 сек и пошла непрерывная цепочка "кончаний".......но 40 оргазмах трудно уже не сбиться

    27.03.08, 21:01Відповідь на 1 від krik Гранит

    Оооооо...!!! Да ты силен!!!! Уважаю...

      37.03.08, 21:08Відповідь на 1 від krik Гранит

      Только ты крутой...все остальные только читают,а высказать свое мнение боятся или стисняются...я в шоке!

        48.03.08, 01:42

        а в чем сбствнНо вАпрс, "мужчина " всё описал, см. вышесказанное

          58.03.08, 01:44Відповідь на 4 від sasakot

          Вопрос в первой части заметки...

            68.03.08, 01:54Відповідь на 5 від Голубка

            Вопрос в первой части заметки...отв -если я взялся доставить
            женщине удовольствие, то я сам уже или не кончаю или делаю это
            самостоятельно.
            У нас проще

              78.03.08, 02:01Відповідь на 6 від sasakot

              Рада за вас...

                Гість: Ogin

                89.03.08, 10:49Відповідь на 7 від Голубка

                А у меня ощущения от второго и третьего оргазма сильнее чем от первого...

                  99.03.08, 11:32Відповідь на 8 від Гість: Ogin

                  У меня тоже намного сильнее,но дольше к нему идти..

                    Гість: Ogin

                    109.03.08, 11:35Відповідь на 9 від Голубка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна