Про співтовариство

ВСЕМИРНАЯ КОШАКОВАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА (хадов)
ps политиканство жестко преследуется игнором сообщества.
Вид:
короткий
повний

ВКНР(хады)

Про недобрих програмістів)

  • 01.07.19, 20:33
...Злий піндостанський програміст розробив та встановив в хаті дверцята, що не пускають до оселі кицьку, якщо вона тягне в зубиськах задушену мишу, або щось подібне впольоване*.
...Пристосовано камеру Amazon DeepLens , що розпізнає, що в кицьки було вдале полювання, та електронний замок з пд'єднаною платою Arduino, що замикає дверцята на 15 хвилин, нейромережі.
...У випадку блокування бідолашної тварини**, уся ця пекельна система відправляє невеличку пожертву в якийсь фонд захисту птахів, що постраждали від наших хатніх улюбленців - коте, крокодилів, анаконд, тьощ...nevizhu
...Схожу капость реалізували ще в 2002 році набагато простішим методом, та без використання нейромереж. Інший бука не пошкодував часу та зусиль, розробивши методіку розпізнавання коте із здобиччю за допомогою камери та аналізу тіні тварини, котру підсвічував ліхтар.
...Ще одна витівка злих програмістів: у 2016 році один такий розумник навчив нейромережі поливати водою нещасних коте, коли вони потрапляли на його ділянку.
...Усі ці знущання над володарями світу можна побачити отуточки...
Вільний переклад сумних новин для коте мій.


* - Радій, Хозя! Чергова перемога людства над злом!ura sila devil
** - А як на вулиці дубак в сорок градусів мороза, або ще якийсь там землетрус, торнадо?!

Он проголосовал!

     Меня все критикуют, что я не пишу про политику, а про выборы тем более. Так как критику воспринимаю объективно, выводы сделал и исправляюсь. Заметьте- Хозя предупреждал !
     Иду на избирательный участок, как- то снова вспомнилась бессмертная песня Шнура, лучше его про выборы пока никто не спел. Захожу, передо мной мужик с дочкой, которая держит на руках красивого красно- коричневого кота, ему наверно года два, шерсть чуть длиннее , чем у сиамца. Красавец, но уже весит, девочка спрашивает председателя комиссии;
- А можно мне кота на стол поставить?
- Можно. А как завут его?
- Джеральд.
- А Джеральд будет голосовать?
- Конечно!- девочка обрадовалась, председатель выкладывает перед котоизбирателем зразок бюллетеня и он очень внимательно вглядывается в него, чтобы не ошибиться с выбором. Нет, это надо заснять и порвать ютуб этим роликом, лезу за телефоном, но наблюдатель просит;
- Извините, очень прошу не вести видеосъомку, это запрещено и какой-то редиска настучит.
- Хорошо!- согласился, закон нарушать нельзя. Джеральд определился с выбором и чётко процарапал своё решение, довольная председатель сунула зразок в миниурночку, дело сделано. Но кот принялся изучать избирательные списки, людям ведь доверять нельзя! Потом стал перебирать документы и на всякий случай исследовал ручку, вдруг она не с теми чернилами, короче вылитый член избирательной комиссии за работой. Но председатель оттянула бумаги к себе, видать побоялась, что Джеральд её подсиживает. Кот удивился и высказался продолжительно и конкретно, председатель удивилась и спросила;
- А что Джеральд сказал?
- Я не знаю!- грустно сказала девочка, тогда я предложил помощь;Я знаю котячую мову, перевести?
- Конечно.
- Он сказал, что бесхвостых, бесшерстных и прямоходящих надо лишить избирательного права, ибо всё- равно всякий раз ошибаются в выборе!
   Минута молчания, потом все осознали правоту высказывания Джеральда, а потом почему- то начали смеяться.
  

*#*#*#*...кароч, без названия))

 отдыхаем!



стати, как дома самрй подстричь кота?...поделитесь опытом)))