хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Он проголосовал!

     Меня все критикуют, что я не пишу про политику, а про выборы тем более. Так как критику воспринимаю объективно, выводы сделал и исправляюсь. Заметьте- Хозя предупреждал !
     Иду на избирательный участок, как- то снова вспомнилась бессмертная песня Шнура, лучше его про выборы пока никто не спел. Захожу, передо мной мужик с дочкой, которая держит на руках красивого красно- коричневого кота, ему наверно года два, шерсть чуть длиннее , чем у сиамца. Красавец, но уже весит, девочка спрашивает председателя комиссии;
- А можно мне кота на стол поставить?
- Можно. А как завут его?
- Джеральд.
- А Джеральд будет голосовать?
- Конечно!- девочка обрадовалась, председатель выкладывает перед котоизбирателем зразок бюллетеня и он очень внимательно вглядывается в него, чтобы не ошибиться с выбором. Нет, это надо заснять и порвать ютуб этим роликом, лезу за телефоном, но наблюдатель просит;
- Извините, очень прошу не вести видеосъомку, это запрещено и какой-то редиска настучит.
- Хорошо!- согласился, закон нарушать нельзя. Джеральд определился с выбором и чётко процарапал своё решение, довольная председатель сунула зразок в миниурночку, дело сделано. Но кот принялся изучать избирательные списки, людям ведь доверять нельзя! Потом стал перебирать документы и на всякий случай исследовал ручку, вдруг она не с теми чернилами, короче вылитый член избирательной комиссии за работой. Но председатель оттянула бумаги к себе, видать побоялась, что Джеральд её подсиживает. Кот удивился и высказался продолжительно и конкретно, председатель удивилась и спросила;
- А что Джеральд сказал?
- Я не знаю!- грустно сказала девочка, тогда я предложил помощь;Я знаю котячую мову, перевести?
- Конечно.
- Он сказал, что бесхвостых, бесшерстных и прямоходящих надо лишить избирательного права, ибо всё- равно всякий раз ошибаются в выборе!
   Минута молчания, потом все осознали правоту высказывания Джеральда, а потом почему- то начали смеяться.
  
10

Коментарі

13.05.19, 09:58

Джерри таки РАЗУМНЕЕ ВСЕХ бесхвостых, бесшерстных и прямоходящих....

    23.05.19, 11:07


    Ох не всё мы про котов знаем, далеко не всё...

      33.05.19, 11:27Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      Джерри таки РАЗУМНЕЕ ВСЕХ бесхвостых, бесшерстных и прямоходящих....Безусловно. Джеральд - наш президент!

        43.05.19, 11:28Відповідь на 2 від Logic_man


        Ох не всё мы про котов знаем, далеко не всё...
        Не всё.

          анонім

          53.05.19, 11:44

          На самом деле, когда я читал, в середине, я подумал, что кот ознакомившись со списками - сядет и всё обосцит. Шнур был прав!

            63.05.19, 15:22Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

            Джерри таки РАЗУМНЕЕ ВСЕХ бесхвостых, бесшерстных и прямоходящих....Смотрела по тв, за границей где-то избрали мэром кота. И все довольны.

              73.05.19, 15:23Відповідь на 5 від анонім

              На самом деле, когда я читал, в середине, я подумал, что кот ознакомившись со списками - сядет и всё обосцит. Шнур был прав!У меня ещё хлеще мыслЯ

                83.05.19, 15:43Відповідь на 5 від анонім

                На самом деле, когда я читал, в середине, я подумал, что кот ознакомившись со списками - сядет и всё обосцит. Шнур был прав!Джеральд умный кот и не станет обсыкать списки , а вот обоим в тапки- запросто.

                  анонім

                  93.05.19, 16:13Відповідь на 7 від tamagochi

                  На самом деле, когда я читал, в середине, я подумал, что кот ознакомившись со списками - сядет и всё обосцит. Шнур был прав!У меня ещё хлеще мыслЯ Боюсь даже предположить.

                    анонім

                    103.05.19, 16:14Відповідь на 8 від _advisor_

                    На самом деле, когда я читал, в середине, я подумал, что кот ознакомившись со списками - сядет и всё обосцит. Шнур был прав!Джеральд умный кот и не станет обсыкать списки , а вот обоим в тапки- запросто. Кот наш! Шнуровский.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна