Про співтовариство

ВСЕМИРНАЯ КОШАКОВАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА (хадов)
ps политиканство жестко преследуется игнором сообщества.
Вид:
короткий
повний

ВКНР(хады)

Не делайте так!

Я понимаю, всем сейчас тяжело. Ну как же можно быть таким бессердечным? Ты-то сел и рассказал, минутное дело. А котейка послушал-послушал, да и слёг надолго от огорчения! Эх, взгруснулось мне, даже выпить захотелось, а нельзя- выборы у нас сегодня.unsmile

Зло готовится стать папой римским..

 Теперь вы знаете еще большеbye

Да не убоитесь ВЫ сознания светлого от ссяк мохнорылых,ЧЕЛОВЕКИ!

 Шедевр от передового художника, от слова "ХУДО",
 я бы назвал его:

 "Котофобу покуй на то , 
что ему втирает ,
на старости лет, 
мохнатое ЗЛО"
Похожее изображение

shedevrapplause

Мечта котоэксплуататоров.

Вот бы вернуться домой с работы, а кот там прибрался, забросил стирку, пирогов напек...

Ксюша меня построила.

  Она молодая и энергичная кошка, 2017 года рождения. Молчунья. Нет, покушать может и попросить, всегда меня встречает на улице и показывает дорогу к даче, чтоб я не заблудился. Она чувствует себя хозяйкой и очень ревнует, интересно это наблюдать.
  Но она конечно любит слушать, усаживается и в гляделки со мной играет, но я конечно это тоже люблю и выхожу победителем. Говорят от такого много зачерпываешь, но мне Ксюшин опыт не лишний. Особенно она любит, когда я ей восхищаюсь;
- Ксюша- ты идеальная, такая тоненькая, изящная, лапки ловкие, охотница и добытчица. А шерсть у тебя на солнце горит и играет, был бы котом- точно бы женился. Но я в прошлой жизни был плохим котом, шкодничал и меня сослали в люди.Не просто быть прямоходящим и бесшерстным, а без хвоста жи\зни точно нет!
- Понимаю!- внимательно глядя говорит она, а глаза чуть раскосые, азиатка!
  Приехал на прошлых выходных и накормил всю котобанду до отвала, они сидят такие, сыто-пьяные и куняют, а мясо не доедено! Но Ксюша требовательно смотрит на меня и говорит:"Мууу!" У- краткое, интересно и я понимаю котячую мову, но тут новая фраза и иннтонация.
- Повтори.
 - Муу.
 Блин, ну это не просто так и оглядываю беседку: точно, пенёк я утянул и рубил на нём ветки, а на место не вернул. Ну как я мог царицу без любимого трона оставить? Пробежал и принёс. Ксюша вся такая довольная присела, мол и человека построила и порядок в делах навела. Задремала.
  А тут начинается конкретный скандал и ругань, да такого уровня, что Ксюша проснулась! Мы переглядываемся и прислушиваемся; две птицы явно не любовными шашнями заняты, а выяснениями отношений. Мы переглядываемся (слов нам не надо, так понимаем) и бежим смотреть.
  На орехе чуть ниже дачи слева сидит сорока (та, которая меня уж много лет тролит) и выясняет отношения с крупной вороной, уж не знаю, но не добычу девушки не поделили. Ругаются конкретно, а матюки понятие интернациональное и даже плохо зная птичью мову, разбираю:
- Да ты, сучка пернатая, что на моём участке делаешь?
- Ты на меня свой клюв раскрыла? Да ты всем даёшь, даже дятлу!
- А ты бы и хотела, но тобой и воробьи пренебрегают!
 Дальше понеслось и я попросил Ксюшу не слушать, хотя она смотрела на этих злодеек плотоядно! Сорока дерзила и воровала еду, но Ксюша в суперпрыжке её чуть не поймала и теперь паритет, сорока держит дистанцию. Ворона победила, но сороке я угощение дал, скушала.
 

Месть кота Филимона.

    Встретил сегодня знакомую, разговорились, у ней дети уже живут отдельно, а она с двумя мужчинами в одной квартире. Первый- её муж, а второй и самый главный - кот Филимон. Рыже- полосатый красавец с надменным выражением морды лица, не сильно крупный, но и не миниатюрный. Коту 7 лет, не кастрирован, на улицу ходит и знакомства с кошками водит, еду со стола никогда не таскает, шалит конечно и демонстрирует превосходство над прямоходящими, бесшерстными и уныло бесхвостыми существами. Спрашиваю её:
- Оля, а как твой хозяин поживает?
- Ты издеваешься?- вздохнула и призналась; "Он вчера такой номер отколол, что я руками развела."
- Расскажешь?
- Конечно. Я его отшлёпала позавчера, заслужил. Понятное дело он обиделся, но потом вроде как оттаял, но морда у него задумчивая была.
- Не в туфли ли написал?
- Это мелко. Иду вчера домой, зашла за сладеньким в магазин, там всё как всегда свеженькое, купила что планировала и увидела Его! Знаешь такой торт, который режут на вес, меня так на него потянуло, ты не представляешь. Купила себе кусочек на один раз, муж и Филимон такое не едят. Иду домой, слюнки текут!
- Оля ты сладкое трескаешь, а не поправляешься! 
- Наследственность от мамы. Прихожу, разложила все продукты, тортик выложила на тарелочку, побежала переодеваться. 
- И ты вожделела тортик!
- Да! Иду на кухню и облизываюсь , захожу на кухню и вижу; Филимон стоит на стуле, передними лапами упёрся в столешницу и грызёт торт! И представь у него на морде крупно написано отвращение к тому что ест! Пипец. Увидел меня и воспользовавшись растерянностью, молнией выскочил из кухни. Смотрю- а мой кусочек торта покусан старательно. Вот гад! Уловил же как-то и отомстил.
- Может он сладкое любит?
- Нет. Кривился и ел, чтобы отомстить. Вот злодей!
- Однако. Ты Филю наказала?
- Я хотела ему всыпать, а муж захихикал и сказал;" Я бы не советовал- кто знает, что ещё Филимон придумает!" Подумала и остыла. Оделась, вышла, купила два куска тортика, нервы ведь и приговорила. Что скажешь?
- Сильно. Привет Филимону передавай.
- Обязательно.

У Ксюши тоже 8 марта.

 Сегодня в первой половине дня проехал на дачу. Вестна. Сильный тёплый ветер, +12 и масса позитива. Пришла Ксюша с Селимом. Ну уделил внимание; накормил до отвала, хотя они не худые, подкармливают все соседи. Но мясо кушали.
  Ну а раз праздник, то я побыл парихмахером и вычксал Ксюше шерсть, снял репяхи и причёска получилась. Шерсть на солнце горит и лоснится, нет, овсянка чудеса делает! Я их крепко на неё подсадил и толк есть. Ксюша подгуляла и вся такая задумчивая. Не, я её и гладил и чухал и говорил, что она самая лучшая. Она испытывающе смотрела своими зелёными глазками и улыбалась. Я устроил ей праздник.

 У Селима поцарапан нос, лечу. Соседские девочки, Настя и Влада меня сегодня выкупили, что я знаю котячую мову, как же я так прокололся? Теряю бдительность. Теперь будут просить, чтоб научил.

Позвала меня вчера кошка.

   Вчера выхожу из магазина, на приступке сидит эта кошка, внимательно на меня посмотрела и мяукнула, но не так как просят еду. И внимательно смотрит на меня, мол подходи. Подошёл: кошка чистенькая и домашняя, пострижена шерсть, балдеет на солнце и просит уделить внимание. Конечно погладил, почухал и наговорил ей кучу комплиментов. Сияла!
  Интересно как кошки сразу определяют и выделяют из толпы людей, любителей кошачих?

Февральские тезисы.

  Для тех кто не понимает котячую мову и считает мяу за крайние три недели кошачими свадьбами, излагаю: состоялся закрытый февральский съезд котопредставителей и озвучу тезисы и требования, выдвинутые нашему правительству.
1. У людей отсутствует рациональная логика и отвлечённое мышление, это противоречит мнению британских учёных, но факт.
2. Люди не способны сделать правильный выбор, что подтверждено десятилетиями.
3. С другой стороны глупо это ожидать от бесшерстных, прямоходящих и главное бесхвостных существ!
4. Люди способны на простые действия, типа накормить кота и сменить наполнитель в котячем туалете. Все остальные задачи они проваливают с завидным постоянством.
5. Кот плохого человека не выберет. Аксиома.
6. Кот сразу написяет плохому человеку в туфли, а вы будете снова наступать на грабли.
7. Кот в максимуме украдёт поесть, а люди крадут безмерно, так у кого искажённая шкала ценностей?
8. Кот и кошка всё делают по любви, а не из материального стяжательства. Котячие- это любовь и продолжение рода, жизнь в гармонии с природой и смерть вредителям. (Мышам и крысам, ибо крысячить и мышарить- не хорошо.)
9. Кошачие не зарабатывают на своих сородичах.
10. Коты не предают своих.
Требования просты:
1. Кошачим дать право избирать и
2. Быть избранными.
3. Долой человеческий произвол в политике!
Избирательная агитация;

А вот это антикотячая пропаганда, которую постят антикотоботы;

Таким мы скажем сразу:

Поддержите справедливые требования ВКНР и будет вам счастье!


Кто главный?

Кто во дворе главный понятно сразу!

Тормози, быстрее тормози!

Курс правильно держишь?

Котогрелка.

Людей надо контролировать, чтобы не расслаблялись!


ДТП.

Цвет глаз совпадает.

Художница обдумывает сюжет картины.

Купающий тренер.

Коту больше не наливать!

Серенада для котов.

Хорошая маскировка.

Почитал, теперь посплю.