Про співтовариство

Болтаем на любые темы, но стараемся придерживаться рамок приличия. ВСЁ, КРОМЕ АДРЕСНОЙ ПОЛИТИКИ!

Вход свободный!

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

Курилка

Пиво

  • 12.08.16, 21:13


Сумасшедший, кровать сломаешь.

  Встречаются две подруги, одна говорит:
- Разбила телефон, но симка цела... Вот теперь я понимаю мужчин, хожу с одной мыслью: что вставить у меня есть, а куда вставить – нету!

- Девушка, дайте мне номер вашего телефона?
- Не дам.
- Хотите, я перед вами на колени встану?
- Сумасшедший, кровать сломаешь.

Папа с Вовочкой идут по улице и видят двух собачек. 
- Папа, а что собачки делают? 
- Видишь ли, сынок, та собачка, которая наверху, поранила себе лапку и не может идти. А та, которая внизу очень добрая и помогает ей идти. 
- Папа, а почему добрых всегда еб...т? 

В ресторане официант сдвигает столы. К нему подходит другой и спрашивает:
- Что, банкет будет?
- Да нет, какой-то дебил заказал шейку жирафа. 

Любимый мне сегодня прочитал замечательные стихи:
"Как хорошо, когда покой и тишь. Никто не лезет в душу острым жалом. Как хорошо с тобой, когда ты спишь, свернувшись как змея под одеялом". Эстет хренов. 

-Милый , я правда у тебя единственная ?
-Да вы что сегодня , сговорились все , что ли!? 

Однажды, темной ночью, пьяный колобок пришел в лес и изнасиловал лося, кролика, ворона, медведя... Так появились смешарики. 

- Интересно, зачем в унитаз кто-то бросил монетку?
- Наверное, чтобы вернуться.

Читая состав конфеты "Чупа-чупс", понимаешь, что для здоровья лучше съесть палочку, на которой она держится. 

-Вы из Одессы, значит Вы еврей?
-А шо? Если воробей вылетел из конюшни, то он уже лошадь?

Установка более тугой пружины на дверь на 30 процентов уменьшила количество посетителей Пенсионного фонда.

- Игил решает напасть на Бразилию
- Смертников грабят по дороге на стадион, пояса шахидов и телефонные детонаторы украдены
- От злости решили изнасиловать несколько неверных
- Набросились и изнасиловали первую женщину которую увидели
- Оказалась переодетым мужиком
- Харам - шописдец
- В отчаяной попытке сохранить лицо решают расстрелять школу или ресторан или еще чего-нибудь
- По прибытии оказывается что там уже идет перестрелка
- Возвращаются на ближний восток подавленные и побежденные
- Оказывается, что после изнасилования транса они подхватили вирус Зика
- Зика распространяется и выкашивает ИГИЛ

  Ну почему современные технологии одновременно позволяют производить
бутылки для пива, которые не разлагаются на свалке 100 лет, и кузова
автомобилей, которые сгнивают за 3-4 года?    

Самолет поднялся в воздух, и вдруг выясняется, что на сто пассажиров
взяли только сорок обедов. Стюардесса объявляет:
- Каждый, кто любезно откажется от обеда в пользу других пассажиров,
будет бесплатно получать выпивку в течение всего полета.
Через час стюардесса снова объявляет:
- Если кто-нибудь из пассажиров передумал, мы рады сообщить: у нас еще
осталось тридцать восемь порций обеда...

Сегодня видел объявление: "Продам принтер" - написанное от руки.
Что-то здесь не так...

Я Вас хочу...

  Не нравится мне, когда едешь в маршрутке, а рядом кто-то трещит по мобильнику, не переставая. Сегодня рядом минут десять трещал под ухо пацан, изображавший строителя. Понтовался, типа он такой профи. Ага, гипсокартон от шифера не отличит. Вспомнил я случай, года три назад было.

   Еду позже  на работу, впереди сидит девушка лет 28. Ей звонят и вся маршрутка через минуту разговора понимает, что её подруге узнать интересно,удался ли вечер. Та ей отвечает, что мол удался; он меня сводил туда-то, потом туда, а потом привёл к себе. Подруга сгорает от любопытства, а что мол дальше было. Девушка говорит, что он мол классный мужик, даже не ожидала и сыпет подробностями, что и как они делали в постели.Понятно,что не прямым текстом, иносказательно ,но все люди взрослые и понимают. Мне кажется всё понял третьекласник, который был в салоне. Минут на десять маршрутка затихла, а девушку несёт и несёт. Не выдержал мужик, что сидел рядом (лет 55,нормального вида); "Девушка! Вы столько всего умеете, я хочу с Вами отдохнуть!" Она задёргалась и выскочила на первой остановке. Все смеялись.

да...не те нынче дзюдоисты пошли



Бронзового призера Игр в Рио избил на пляже карманник

Воришка поставил спортсмену фингал


Бельгийский дзюдоист Дирк ван Тихелт стал участником драки на пляже в столице Олимпийских игр. Спортсмен пытался задержать воришку, однако навыки восточных единоборств не спасли его от избиения.

Бронзового призера Игр в Рио избил на пляже карманник
Фото — alchetron.com

Ранее спортсмен успешно выступил на соревнованиях, завоевав олимпийскую бронзу в весовой категории до 73 кг. После этого он решил вместе с другими бельгийскими дзюдоистами отдохнуть на популярном бразильском пляже Копакабана.

Однако наслаждались белым песком и теплым океаном спортсмены недолго. В какой-то момент воришка украл у них телефон.

Ван Тихелт тут же бросился за злоумышленником в погоню, но поединок завершился не в его пользу. Как пишет газета Metro, преступник сильно ударил спортсмена в лицо и сбежал. Сам бельгиец попал в больницу, однако обошлось без серьезных травм, не считая синяка под глазом.

Еще до начала Игр жертвами вооруженного ограбления стали паралимпийцы из Австралии. Во время прогулки член сборной страны по баскетболу в колясках и парусному спорту и его тренер подверглись нападению.

Преступники наставили на них оружие и потребовали отдать все деньги, после чего скрылись на велосипедах.

После этого глава Олимпийского комитета Австралии Китти Чиллер потребовала от бразильских властей усилить меры безопасности.

Всегда приходится выбирать...

последние годы иногда всплывает эта песня в памяти...хотя выбор очень часто приходится делать и в обычной жизни...что мы выбираем? задумывались?...




Первоисточник определения.

  Жара, бездонное небо и безветрие, мы идём по кладбищу, мулла останавливается и у каждой могилы рассказывает о человеке, который здесь похоронен. Старательно и подробно, он их хорошо знал, да и они его знали и живут в его душе. Всё очень скромно, даже надгробий мало, и после смерти не должны люди выделяться среди других. Я сам напросился и не жалею, хотя солнце печёт.
- Почему ты попросил провести тебя сюда? Зачем спрашивал об обрядах и всём остальном?
- Я везде где бываю, стараюсь говорить, думать, есть и любить как местные, иначе я как турист. не пойму ничего. И я везде стараюсь посмотреть и понять, как люди чтят своих предков и родственников, которые перестали жить. Иначе боюсь ошибиться.
- Скажи, а какое самое необычное кладбище ты видел?
- Там, далеко на Севере, у одного маленького народа. На участке под погребение строят шалаш, чаще с двумя выходами, сквозной. Покойника одевают и собирают, дают ему всё, что надо было при жизни. Немного еды, табак, чай, снасти и оружие и укладывают его в лодку. Лодки у них выдолбленые из цельного ствола дерева. Относят и ставят в шалаш. Птицы и звери могут его достать. Периодически они приходят и оставляют покойному еду.
- Такое много раньше было во многих местах!- мулла подобрел и поверил мне. Он указал рукой на кладбище и сказал:" Хочу чтобы ты понял меня: хамушан не здесь, хамушан там!" Он махнул рукой в направлении города, а потом и в направлении своего селения. Я удивился.
- Может мне не так обьяснили это понятие?
- Расскажи как ты это понял.
 Дословно значит безмолвные,мёртвые.Применяется и имеет широкое значение,этим словом называют раскольников,сектантов,а если вникнуть,то людей которые забыли свою веру,правду,свой язык и стали поклоняться чужим идолам и утратили большую часть себя.Это не ругательство,это определение.Я спросил в своё время:"Хамушаны безмолвные или мёртвые? " Мне ответили, что хамушан кажется, что они живут, а существуют они для чужаков, они не думают ни головой, ни сердцем и сами заболели этой болезнью.

- Путанно. И давай посмотрим на начало, а не конец истории. Пошли!- он собирался мыслями, не спеша двигаясь по тропинке, пытаясь сформулировать так, чтобы понял даже я.

- Люди как зёрна, бросить их в землю, полить и все они одинаковые. Но рости им трудно, мало ростку пробить почву и выйти, так то сонце палит, то ночью холод обжигает. Но они тянутся к солнцу и предолевают трудности. Холод, ветер и град сечёт и закаляет их, и они помнят это. Другие выжидают и вытягиваются позже, пользуются тенью своих настойчивых собратий, им расти легче и они все поднимаются. Да только здоровое и полезное семя дают первые, а семена вторых годятся только на корм. А многие вообще живут для себя, наливаются соком, наслаждаются жизнью, но дают пустоцвет и не оставляют потомства. Так и люди, у многих нет своего мнения, нет своих мыслей, нет и своей жизни. Они вроде живут, но впустую, им кажется что они живут. Часто и дети у них рождаются такие же, не напрягаются, так легче существовать. Но разве это жизнь?

- Не жизнь. Но они это понимают?

- Чаще всего да, ущербность гложет их изнутри и они пытаются найти ей выход. И находят, да ты сам знаешь как. Вот это хамушан и это почва, из которой ничего хорошего вырости не может. Поэтому мне более всего жаль видеть этих, которые делают вид что живут и существуют зря. Я и пытаюсь разбудить и столкнуть этих людей с не правильного пути.

- Удаётся?

- Редко. Но с детьми выходит. хотя и тут не просто заставить человека думать и начать жить.

- Спасибо! Я узнал больше чем хотел.

- Возьми! (Он сунул мне чётки в руку.) Перебирая их ты разработаешь пальцы и это поможет тебе успокаиваться. Да пребудет с тобой Аллах.

"Если ты выбрал"...

я бы назвала статью "Если БЫ ты выбрал",потому,что сомневаюсь,что такие мужчины есть-сомневаюсь,но не отрицаю совсем,наверное  есть,но единицы...
не знаю,заинтересует ли эта заметка кого-то здесь-это сильный, эксклюзивный материал,хотя и не совсем в том направлении,что я приемлю-ведические науки и знания меня как-то мало интересуют...скорее всего,на этом примере я увидела возможность  мужчины  достигать большего,отказываясь от чего-то ,что он способен принять для себя как менее значимое...

и,да,если кому-то лень комментить,но хочется ответить однозначно-прошу в голосовалку podmig

~Если ты выбрал любовь к пробужденной женщине~

600x400_0x59f91261_4627185681377528189

Если ты выбрал любовь к пробужденной женщине пойми, что ты входишь на кардинально новую, полную испытаний территорию.

Если ты выбрал любовь к пробужденной женщине, ты не сможешь оставаться спящим.
Если ты выбрал любовь к пробужденной женщине — каждая часть твоей души будет возбуждена, а не только твои половые органы или, даже, сердце.

Честно говоря, если ты предпочитаешь нормальную жизнь, держись обычных девушек.
Если ты хочешь приручить жизнь, ищи ту женщину, которая позволила себе быть прирученной.
Если ты хочешь укротить жизнь, ищи женщину, которая разрешила себе быть укрощенной.
Если ты хочешь лишь обмакнуть палец ноги в бурном потоке вод Шакти, оставайся с безопасной, покорной женщиной, которая еще не нырнула в дикость Сакрального Океана Женственности.
Комфортно любить женщину, которая еще не открыла свои внутренние природные силы, потому что она не нажимает на твои болезненные точки.
Она не изменит тебя.
Она не будет давить на тебя, чтобы ты самосовершенствовался.
Она не разбудит забытые и онемевшие части твоего Духа, которые призывают вспомнить, что есть что-то большее в твоей Жизни.
Она не посмотрит в твои утомленные глаза и не пошлет стрелу Правды сквозь все твое тело, буквально встряхивая твое пробуждение и перемешивая давно забытые желания  Душевной Любви внутри тебя.
Безопасная, не-пробужденная женщина будет прекрасно удовлетворять и успокаивать твое эго, сердце и тело. Она тихо пройдет рядом и заставит тебя почувствовать себя нужным, ответственным, прекрасно выполняющим свою мужскую роль.
Если для тебя этого достаточно, то прими это, люби ее всем сердцем, оставайся верен ей и благодари ежедневно за этот дар ее мягкого, безобидного женского присутствия в твоей жизни.
Если же тебе этого недостаточно — если твое сердце, тело и дух страстно желает “совсем другую Женщину” —Дикую — тогда знай, что ты находишься на лезвии  Духовного преображения, трансформации.
Знай, что ты делаешь серьезный выбор с кармическими последствиями.
Если ты выбираешь войти в ауру и тело женщины, в которой полыхает  Духовный огонь, ты принимаешь то, что тебе нужен определенный уровень опасности и риска для того, чтобы развиваться самому.
Полюбив женщину такой природы, ты должен будешь принять полную ответственность за перемены в жизни, которые вскоре произойдут.
Твоя жизнь больше не будет сонной и комфортной. Твоя жизнь не позволит тебе застрять в старой колее и тухлой рутине. Твоя жизнь приобретет абсолютно новый аромат и вкус.Ты воспламенишься от присутствия  Дикой Женственности, и по всей системе чакр твоего тела пойдут электрические импульсы  Духовного Света, настраивающие тебя на резонанс с Божественным.
Выбор иметь сексуальные, романтические отношения с пробужденной женщиной требует мужественности и смелости идти без страха в  Неизведанное. Но пожинать плоды этого ты будешь за гранью понимания своего ума.
Она перенесет тебя в неизведанные миры тайны и волшебства.
Она поведет тебя ошеломленного и полупьяного от любви в дикие леса чувственного экстаза и изумления.
Она покажет тебе священные небеса настолько наполненные горящими звездами, что ты начнешь сомневаться, а на той ли ты планете, на которой родился.
Она вскроет тебя так, что твое ожесточенное, страстное сердце сделает тебя полусумасшедшим от желания.
Ты захочешь постичь и проникнуть в нее на каждом уровне, так как твоя Мужская Сущность может постигать весь Мир, озаряя Вселенную преданной Любовью.
Она увидит тебя таким, каким тебя никто не видел раньше.
Она будет доверять тебе.
Она будет ценить тебя.
Она будет признательна за твои усилия сделать ее счастливой.
Она будет ценить все хорошее, что ты делаешь, и все хорошее, что в тебе есть.
Она не сбежит от твоей “темной стороны”, потому что та не пугает ее.
Она будет обнимать, целовать, ласкать и любить тебя, возвращая к Жизни. Она будет говорить слова которые понятны твоей душе. Она не будет наказывать тебя за ошибки.
Это колоссальный риск — любить пробужденную женщину, потому что неожиданно у тебя не окажется места, чтобы спрятаться. Она видит все, поэтому она может любить тебя с глубиной и присутствием, к которым стремилось твое сердце и тело так давно, так неистово…. что ты засомневаешься — а был ли ты живым все то время, пока ее не было рядом.
Любить такую женщину означает сделать выбор жить с горящей Душой.
Однажды впустив ее энергию в свою жизнь, ты никогда не останешься прежним.
Решайся на риск, или отступи, останься с нормальной девушкой и прими другую, более безопасную, более комфортную и в чем-то более спокойную жизнь.
Но прежде чем выберешь последнее, убедись, что не проведешь остатки своих дней оглядываясь назад, напряженно пытаясь увидеть еще раз туманный образ Женской Тайны, который уже исчез из вида.
Она давно ушла по спирали обратно к звездам, далеким Галактикам и Небесам… Туда откуда Она…
~Софи Бэшворд~

Источник: https://sacreddreamsinspiration.wordpress.com/2015/10/22/awakened-woman/


80%, 4 голоси

20%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Ты мне не снишься...

вторые сутки-и днём и ночью крутится в голове эта песня prostite...вот,делюсь,может полегчает,отстанетpodmig