Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Я Вас хочу...

  Не нравится мне, когда едешь в маршрутке, а рядом кто-то трещит по мобильнику, не переставая. Сегодня рядом минут десять трещал под ухо пацан, изображавший строителя. Понтовался, типа он такой профи. Ага, гипсокартон от шифера не отличит. Вспомнил я случай, года три назад было.

   Еду позже  на работу, впереди сидит девушка лет 28. Ей звонят и вся маршрутка через минуту разговора понимает, что её подруге узнать интересно,удался ли вечер. Та ей отвечает, что мол удался; он меня сводил туда-то, потом туда, а потом привёл к себе. Подруга сгорает от любопытства, а что мол дальше было. Девушка говорит, что он мол классный мужик, даже не ожидала и сыпет подробностями, что и как они делали в постели.Понятно,что не прямым текстом, иносказательно ,но все люди взрослые и понимают. Мне кажется всё понял третьекласник, который был в салоне. Минут на десять маршрутка затихла, а девушку несёт и несёт. Не выдержал мужик, что сидел рядом (лет 55,нормального вида); "Девушка! Вы столько всего умеете, я хочу с Вами отдохнуть!" Она задёргалась и выскочила на первой остановке. Все смеялись.

22

Коментарі

112.08.16, 11:36


я тож ехала с такой одной мадамай. она оч увлекательно рассказывала кого она встретила. встреча всей ее жисти.я так правда и не узнала.выйти пришлось.а ее рассказ бесконца с работы звонки прерывали. кароч она когось модного стретила, публичну людыну с телохранителями

    212.08.16, 12:12Відповідь на 1 від Зa*рa*зa


    я тож ехала с такой одной мадамай. она оч увлекательно рассказывала кого она встретила. встреча всей ее жисти.я так правда и не узнала.выйти пришлось.а ее рассказ бесконца с работы звонки прерывали. кароч она когось модного стретила, публичну людыну с телохранителями
    Повезло ей!
    Ну а в случае, который изложил я, набор возможностей девушки всем мужикам в маршрутке понравился!

      312.08.16, 12:17

      Девушка без комплексов, и вдруг растерялась

        412.08.16, 12:31Відповідь на 3 від tamagochi

        Девушка без комплексов, и вдруг растеряласьВсе ржать начали, после обращения к ней мужика. Она- то думала никто не поймёт её рассказ.

          512.08.16, 13:02Відповідь на 2 від _advisor_


          я тож ехала с такой одной мадамай. она оч увлекательно рассказывала кого она встретила. встреча всей ее жисти.я так правда и не узнала.выйти пришлось.а ее рассказ бесконца с работы звонки прерывали. кароч она когось модного стретила, публичну людыну с телохранителями
          Повезло ей!
          Ну а в случае, который изложил я, набор возможностей девушки всем мужикам в маршрутке понравился!

            612.08.16, 14:28

            ***Вы столько всего умеете, я хочу с Вами отдохнуть!***
            Такому опытному мужику должно быть понятно, что с ТАКОЙ девочкой надо сначала ХОРОШО ПОРАБОТАТЬ - а потом можно и отдохнуть!

              712.08.16, 14:35Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              ***Вы столько всего умеете, я хочу с Вами отдохнуть!***
              Такому опытному мужику должно быть понятно, что с ТАКОЙ девочкой надо сначала ХОРОШО ПОРАБОТАТЬ - а потом можно и отдохнуть!
              Богдан, он всё понял и сарказмом это сказал.

                812.08.16, 22:54

                бывает,не особо обращают внимания,что рядом люди-на своей волне

                  912.08.16, 23:15Відповідь на 8 від АнгеЛикаЯ

                  бывает,не особо обращают внимания,что рядом люди-на своей волнеЯ тоже не обращаю внимания. НО ПОПАДАЮТСЯ ТАКИЕ, ЧТО ИХ НЕ ЗАМЕТИТЬ НЕЛЬЗЯ.

                    1013.08.16, 07:24

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна