Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Всегда приходится выбирать...

последние годы иногда всплывает эта песня в памяти...хотя выбор очень часто приходится делать и в обычной жизни...что мы выбираем? задумывались?...




10

Коментарі

110.08.16, 22:40

Главное - не предать себя, иначе потом как с этим жить? Лучше тогда "деревянный костюм".

    210.08.16, 22:49Відповідь на 1 від Zemlyachka

    Главное - не предать себя, иначе потом как с этим жить? Лучше тогда "деревянный костюм".а ведь когда-то в школе мы учили слова Долорес Ибарури"Лучше умереть стоя,чем жить на коленях"...

      310.08.16, 22:56

      Жизнь часто давала выбор. Выбирал правильно, потому сейчас ни перед одним человеком жить мне не стыдно.

        410.08.16, 22:58Відповідь на 3 від _advisor_

        Жизнь часто давала выбор. Выбирал правильно, потому сейчас ни перед одним человеком жить мне не стыдно.

          510.08.16, 23:17Відповідь на 2 від АнгеЛикаЯ

          Главное - не предать себя, иначе потом как с этим жить? Лучше тогда "деревянный костюм".а ведь когда-то в школе мы учили слова Долорес Ибарури"Лучше умереть стоя,чем жить на коленях"...Тогда учили достоинству, нынче этим словом мракобесие какое-то именуют.

            610.08.16, 23:26Відповідь на 4 від АнгеЛикаЯ

            Жизнь часто давала выбор. Выбирал правильно, потому сейчас ни перед одним человеком жить мне не стыдно. За на хороших!

              710.08.16, 23:27Відповідь на 5 від Zemlyachka

              Главное - не предать себя, иначе потом как с этим жить? Лучше тогда "деревянный костюм".а ведь когда-то в школе мы учили слова Долорес Ибарури"Лучше умереть стоя,чем жить на коленях"...Тогда учили достоинству, нынче этим словом мракобесие какое-то именуют.И много позже честь была не пустым словом, а частью жизни.

                810.08.16, 23:28Відповідь на 5 від Zemlyachka

                Главное - не предать себя, иначе потом как с этим жить? Лучше тогда "деревянный костюм".а ведь когда-то в школе мы учили слова Долорес Ибарури"Лучше умереть стоя,чем жить на коленях"...Тогда учили достоинству, нынче этим словом мракобесие какое-то именуют.и жили с достоинством!

                  910.08.16, 23:29Відповідь на 6 від _advisor_

                  Жизнь часто давала выбор. Выбирал правильно, потому сейчас ни перед одним человеком жить мне не стыдно. За на хороших!за всех хороших и достойных людей!

                    1010.08.16, 23:30Відповідь на 7 від _advisor_

                    Главное - не предать себя, иначе потом как с этим жить? Лучше тогда "деревянный костюм".а ведь когда-то в школе мы учили слова Долорес Ибарури"Лучше умереть стоя,чем жить на коленях"...Тогда учили достоинству, нынче этим словом мракобесие какое-то именуют.И много позже честь была не пустым словом, а частью жизни.не для всех,но всё же...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна