хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

да...не те нынче дзюдоисты пошли



Бронзового призера Игр в Рио избил на пляже карманник

Воришка поставил спортсмену фингал


Бельгийский дзюдоист Дирк ван Тихелт стал участником драки на пляже в столице Олимпийских игр. Спортсмен пытался задержать воришку, однако навыки восточных единоборств не спасли его от избиения.

Бронзового призера Игр в Рио избил на пляже карманник
Фото — alchetron.com

Ранее спортсмен успешно выступил на соревнованиях, завоевав олимпийскую бронзу в весовой категории до 73 кг. После этого он решил вместе с другими бельгийскими дзюдоистами отдохнуть на популярном бразильском пляже Копакабана.

Однако наслаждались белым песком и теплым океаном спортсмены недолго. В какой-то момент воришка украл у них телефон.

Ван Тихелт тут же бросился за злоумышленником в погоню, но поединок завершился не в его пользу. Как пишет газета Metro, преступник сильно ударил спортсмена в лицо и сбежал. Сам бельгиец попал в больницу, однако обошлось без серьезных травм, не считая синяка под глазом.

Еще до начала Игр жертвами вооруженного ограбления стали паралимпийцы из Австралии. Во время прогулки член сборной страны по баскетболу в колясках и парусному спорту и его тренер подверглись нападению.

Преступники наставили на них оружие и потребовали отдать все деньги, после чего скрылись на велосипедах.

После этого глава Олимпийского комитета Австралии Китти Чиллер потребовала от бразильских властей усилить меры безопасности.

10

Коментарі

111.08.16, 00:22

Спортсмен и боец- два разных понятия.

    211.08.16, 13:07Відповідь на 1 від _advisor_

    Спортсмен и боец- два разных понятия.Дык ведь НЕ БОЕЦ СпецНаза - а простой воришка-"карманник"!

      311.08.16, 13:37Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Спортсмен и боец- два разных понятия.Дык ведь НЕ БОЕЦ СпецНаза - а простой воришка-"карманник"!Воришка не знал, что тот дзюдоист, ударил . Спортсмен видно не ожидал такого поворота дела.

        411.08.16, 13:41Відповідь на 3 від _advisor_

        Спортсмен и боец- два разных понятия.Дык ведь НЕ БОЕЦ СпецНаза - а простой воришка-"карманник"!Воришка не знал, что тот дзюдоист, ударил . Спортсмен видно не ожидал такого поворота дела.

          511.08.16, 18:27Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

          Спортсмен и боец- два разных понятия.Дык ведь НЕ БОЕЦ СпецНаза - а простой воришка-"карманник"!а там не надо быть бойцом спецназа, просто бойцом. Дзюдоисты и каратисты регулярно огребают от боксёров.

            611.08.16, 18:31Відповідь на 3 від _advisor_

            Спортсмен и боец- два разных понятия.Дык ведь НЕ БОЕЦ СпецНаза - а простой воришка-"карманник"!Воришка не знал, что тот дзюдоист, ударил . Спортсмен видно не ожидал такого поворота дела.Ну-у... дзюдоист, видимо, ждал, что его будут бить по всем правилам Ипонского Боевого Искусства - с обязательными РАСКЛАНИВАНИЯМИ.., и чтоб бить ТОЛЬКО после команды "ФАС!".
            А тут всё как-то неудобно получилось...

              711.08.16, 18:33Відповідь на 5 від Kwaan

              Спортсмен и боец- два разных понятия.Дык ведь НЕ БОЕЦ СпецНаза - а простой воришка-"карманник"!а там не надо быть бойцом спецназа, просто бойцом. Дзюдоисты и каратисты регулярно огребают от боксёров.См. Комм-6 - чтоб еще раз не набивать...

                811.08.16, 20:05Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                Спортсмен и боец- два разных понятия.Дык ведь НЕ БОЕЦ СпецНаза - а простой воришка-"карманник"!Воришка не знал, что тот дзюдоист, ударил . Спортсмен видно не ожидал такого поворота дела.Ну-у... дзюдоист, видимо, ждал, что его будут бить по всем правилам Ипонского Боевого Искусства - с обязательными РАСКЛАНИВАНИЯМИ.., и чтоб бить ТОЛЬКО после команды "ФАС!".
                А тут всё как-то неудобно получилось...
                Именно так. Я в своё время побил спортсмена, привесьма скромных своих физических данных. Как он сказал:" Да я не думал. что такой шморчёк мне решится по морде съездить!" Я решился.

                  911.08.16, 20:24Відповідь на 8 від _advisor_

                  Я в своё время побил спортсмена, привесьма скромных своих физических данных. Как он сказал:" Да я не думал. что такой шморчёк мне решится по морде съездить!" Я решился.Гы-гы...
                  Как-то в училище проучил одного чудозвона - он был на голову выше \198 против моих 175\, тож спортсмен.., и очень меня ДОНИМАЛ своими выходками...
                  Однажды на перемене он стоит на краю этакого 30-сантиметрового возвышения \у доски + место преподавателя\, а я быстро иду мимо - и он неожиданно протягивает руку - и раскрытой ладонью шлепает меня в лоб!
                  Не вынесла душа поэта...= разворачиваюсь, головой в пузо + РЫВОК ОБЕИХ НОГ руками - и наш "пан спортсмен" уже удивленно СИДИТ на краю "пьедестала", а из носа вываливается огромная соплища...
                  ВСЁ!
                  Как бабця пошептала - с тех пор не приставал!

                    1012.08.16, 22:50Відповідь на 1 від _advisor_

                    Спортсмен и боец- два разных понятия.нену если он шахматист,то да,но дзюдоист!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна