хочу сюда!

Оксана

34 года, козерог, познакомится с парнем в возрасте 30-45 лет

Любовь

Любовь искали и не находили...
Любовь искали и не берегли...

"Любви не существует!", говорили,
а сами...

...умирали от любви...

11

Комментарии

118.09.11, 22:01

218.09.11, 22:09

жизненно...

318.09.11, 22:12

а я вот только что.. пришла домой и включила телевизор... там фильм и фраза - бабах!!!
      Если люди любят друг друга, то должны в лепешку разбиться, а быть вместе.
      записала.. вот.. хочу в сообщество Одной фразы достаточно написать. Что народ скажет? интересно...

418.09.11, 22:18

518.09.11, 23:47Ответ на 3 от lzefireto

а я вот только что.. пришла домой и включила телевизор... там фильм и фраза - бабах!!!
          Если люди любят друг друга, то должны в лепешку разбиться, а быть вместе.
          записала.. вот.. хочу в сообщество Одной фразы достаточно написать. Что народ скажет? интересно...
          и я обратила внимание на эту фразу в фильме...разбиться в лепешку в наше время - такая редкость, наверное обычно сидят и ждут, кто первый сделает шаг навстречу. это мое мнение, может я и ошибаюсь

618.09.11, 23:48

719.09.11, 00:57Ответ на 5 от Lana SS

да нет.. я против таких контрмер... зачем? просто.. наверное.. они действительно любят.. сильно... вот им и трудно.. а может неверные действия, неправильные поступки то одного, то другого отвлекают их от принятия решения.. а может наоборот.. они очень уверены в друг друге, что все равно будут вместе.. вот и упускают время.. чего-то выжидают.может им по телефону поговорить надо.

819.09.11, 10:31Ответ на 7 от lzefireto

да нет.. я против таких контрмер... зачем? просто.. наверное.. они действительно любят.. сильно... вот им и трудно.. а может неверные действия, неправильные поступки то одного, то другого отвлекают их от принятия решения.. а может наоборот.. они очень уверены в друг друге, что все равно будут вместе.. вот и упускают время.. чего-то выжидают.может им по телефону поговорить надо.вариантов море! но, думаю, любовь преодолеет все преграды!!

919.09.11, 16:27Ответ на 1 от Vivyenn

спасибо

1019.09.11, 16:28Ответ на 4 от Анна 1952

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая