хочу сюди!
 

Milana

56 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 25-70 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

Отходняк по технарськи или как выжить в этом жестоком мире...

В этом мини рассказе я попытаюсь затронуть проблему нехватки Альказелцера или же где достать активированный уголь, если он еще закончился после предвидящей пьянки.
Итак, если Вы вчера праздновали всем уже известное мероприятие и просто повеселились, тогда эта статья не для Вас. Искренне сожалею, потому что может вызвать притворство, дикий смех и обвиняем-ость в сторону автора или ему подобных. Итак, допустим вы тусовались и пиво подошло к концу и тут ВЫ встречаете знакомых(ну понятно Киев у нас резиновый) в такой праздник кого только можно и встретить. И Вы конечно дегустируете низкопробный медицинский спирт разбавленный и залитый в обычную тару по 17-28 грн. Но Это же праздник, как же без шампанского. Идущие по дороге девушки на милое поведение в ихнюю сторону с вашей стороны угощают Вас чудо напитком... И тут задается вопрос. Как попасть в туалет:
1. Никак. 2. Так же как и в детском садике. 3. Вспоминаем фильм 300 спартанцев. 4. Я думаю после всего выпитого, он мне уже не понадобится.
Банально, но после весёлого время провождения, криков и песен, Вы добираетесь домой, ложитесь спать.(В промежутком от доставления домой возможны вариации и дополнения приключения). Вы просыпаетесь, а теперь вопрос. Любите ли Вы независимость нашей страны:
1. Ну как сказать. 2. Затрудняюсь вспомнить. 3. Голова болит иди ты в ... 4. Ато!!!
Соседи штука полезная, если Вы с ними не праздновали праздник обратитесь к ним под предлогом: "Я провожу опыты с очищением накипи в чайнике - ни спрайта, колы, фанты нет. Дайте активированный уголь или средство от головы". Кодовый пароль принят добрыми соседями, если такие имеются в природе. И Вам возможно станет легче. В противном случае, смотри вопрос выше.
Дельный совет: После каждой пьянки советую перед сном пить минеральную воду. Ода убивает подобные последствия и повышает иммунитет мозга к забыванию происшедших событий. Гарантия - положительный результат. Доказано КПИ.
Весёлых выходных. Всем удачи.

Ох обрадовали....!!!!

  • 25.08.07, 22:19
 А говорили скукота... Ох обрадовали... Спасибо Всем пишущим и отписывающим.. Значит не все потеряно.....Молодцы!!!!

Мысли которые лезут в голову.

Что может только и прийти. Вот за это время вообще от планов на Глобальное порабощение Мира до романтического ужина при свечах с тайной незнакомкой! У каждого такое в голову приходит. Но как правило нужно помнить принцип - "Если сильно захотеть, то можно в космос полететь!". Короче говоря, при достижении цели нужно брать этапами.
Лирическое отступление: Вчера сварганил себе коктейль, было дома скучно и решил себя побаловать. Состав: Водка+коньяк с сахаром(в подоженном виде заливать, когда расплавится сахар до карамели), сок клубника+банан и еще добавить Живчика и кинуть туда кусок киви, оно впитает вкус. Всё естественно оформлять слоями. Было очень даже не плохо. А когда начал дальше проходить замечательную карту коктейлей, было еще веселее.
Ну так во общем, размышляя о делах насущных помните - "Не бери дурного в голову!!!". Наразмышлявшись и наобщавшись с близким тебе человеком, вы вправе сделать довольно таки умный вывод.
P.S.: Дело не в алкоголе, просто прикольно размышлять обсуждая и смотря на звёзды. А то многие забыли, что они у нас есть! Всем романтического настроения и креативного подхода к любой ситуации.

Не все так плохо...

  • 25.08.07, 21:54
 Заглянул на странички... Ну нельзя же так..  - любимый сволочь.. - все ПЛОХО...  - кончились фото котиков.. то же плохо.. Вот бы водки... А кто принесет..??? ЛЮДИ !!! АУ!!! ??? Ч то с вами?? Вы молоды - прекрасно.. На улице еще лето - здорово.. Не жалейте себя... Полюбите себя - воспряньте духом и Вас заметят... Больше огня в глазах... С днем шахтера... !!!!

Пророк

  • 25.08.07, 21:53
Я лучше б никогда не знал что будет наперед
Мне тяжело в глаза смотреть тем кто сейчас умрет
Я вижу будущего сны сквозь стоны и мольбы
И то что скрыто от других в грядущих днях судьбы

Блажен кто днем одним живет неведая о том
Что завтра солнце не взайдет и рухнет отчий дом
Займутся пламенем моря исчезнут города
И станет ядом для людей проточная вода

Виденья мрачные часы убили мой покой
Картины страшного конца текут сплошной рекой
Не в силах с этой ношей жить всю правду прокричу
Но лучше вам не понимать что я сказать хочу

Не зря как видно вы меня храните взаперти
Но говорить что вижу я не в силах запретить
Во мне пророка не убьет очередной укол
Сочится правда соком вен разрезанных стеклом

Считают бредом доктора слова в моих устах
Но в их испуганных глазах я вижу темный страх
И в глубине своей души они давно мертвы
Проникло тихо в их сердца дыханье темноты

А может это все игра теней в моем мозгу
Попытка подсознания перебороть тоску
Но почему я вижу вновь что новый день несет
И я не в силах изменить того что всех нас ждет

Настанет время получать все то за что платил
Никто не будет вспоминать про то чем раньше жил
И каждый будет там где думал быть в конце пути
Оставив за собой дорогу кто сколько смог пройти

Одним гореть в огне, других безмолвный ждет покой
Один останется святым, убьет его другой
Но знаю я свою судьбу и стынет в венах кровь
Пророком в множестве миров я буду вновь и вновь

приснилось...

  • 25.08.07, 19:50
вчера в честь дня независимости побухали слегка... пивко чисто, без всякого, но литров 15-16 на троих :)
домой еле добрался - голова какая-то тяжёлая была...
а ночью такое блин приснилось:

Еду я в экспрессе из Германии через всю европу. В купе сам, причем подсаживаться никто не должен. За окном то и дело мелькают какие-то военные посты, поезд часто останавливается, по вагону периодически проходят вооружённые люди.
Вошел проводник и что-то начал мне говорить на немецком, в ответ на что я ему сказал по английски, что мне либо на инглише давай, либо на русском, в немецком я не особо. Но замечаю, что отлично всё понял, что он мне говорил. Проводник удалился, сказав, что через 15 минут закипит вода и он принесёт мне в купе чай и песочное печенье - фирменное угощенье их транспортной компании для всех пассажиров класса люкс.
Я остаюсь один. Задумываюсь, куда собственно я еду, как здесь оказался, да и вообще, что происходит...
Понемногу в мозгу начинает вырисовываться картина: мой отец - диктатор нового нацистского режима пришедший к власти в Германии около 10 лет назад. Недавно произошел переворот и теперь вся семья скрывается (что с остальными родственниками - хз, т.к. они по сюжету сна не появились ни разу...), а я еду экспрессом, но куда пока не знаю.

На одной из станций я выхожу, где меня встречает автомобиль и отвозит в заранее приготовленную квартиру. (Очень похожа на квартиру реальных соседей сверху :) ), где меня уже ждут 2 институтские однокурсницы. Я естественно рад встрече и иду в магаз за водкой, которую мы культурно втроём и распиваем...
В голову внезапно приходит мысль: почему бы не заняться сексом втроём...
реакция несколько разная :)
та что замужем - говорит, что не против
а та, что еще не вышла замуж, как-то стеснительно отпирается, но я чувствую, что это не на долго...

и вот на этом месте я просыпаюсь от того, что мне жутко хочется пить, а язык к нёбу присох.
побухали... приснится ж такое...

Сегодня свадьба

  • 25.08.07, 19:28


Уважаемые блогеры!

Сегодня, 25 августа 2007 года, произошло знаменательное событие в жизни всем Вам известной IREN* - эта милая девушка вышла замуж rose

Знаю я ее совсем немного (всего каких-то полгода), но могу с уверенностью заявить, что эта девушка является образцом дял подражания многих. Умница, красавица, эрудит и много-много других хороших эпитетов можно о ней сказать :)

Милая Ириша! Совет Вам да любовь с твоим избранником! Ни единой мрачной тучи на небосклоне Вашего семейного счастья!

Любите друг друга вечно, исренне и нежно!

Ваш Drakula1977

heart

Соты

                              В это уроки вы научитесь делать соты

[ Читать дальше ]
 

НЛО

  • 25.08.07, 16:15

 Сейчас сидел, розглядевал гугль мапс. И решил значит посмотреть на городок где я отдыхаю. Этот городок называеться Боярка и находиться он за Вишневым. Не очень далеко от киева... Так вот решил посмотреть весь городок с гугля, и увидел весчь которую я до сих пор понять не могу... Что-это и как оно образовалось не поддаеться обьяснению... Никакого здания или площадки такого вида в Боярке не имееться... Как это можно обьяснить?

 



Кординаты:


 

Ладошки

  • 25.08.07, 15:30
Аэропорт. Место , где люди встречаются, расстаются. Здесь обретаются надежды и разбиваются мечты. Граница между небом и землей, мечтой и реальностью, фантазиями и жизнью.
Тонкая грань между еле уловимыми движениями, как следы на стекле оставленные людьми
Следы ладошек.
Вот ладошка влюбленного. Он ждет свою любимую. Его ладошка мокрая, он нетерпелив в своем ожидании, и оставила яркий след на стекле.
Рядом жирный след заматеревшего , ко всему равнодушного чиновника. Он летит в очередную командировку, где все обыденно и потому он даже не думает о том, что нужно вытирать руки , прислоняясь к чистому стеклу.
Детская любопытная ладошка пробежала по стеклу , оставив пунктирный след. Ей хочется все узнать и объять весь мир сразу, потому и торопится. Ладошка уже успела испачкаться и принести свои знания на стекло . Рядом , старясь успеть за нетерпеливым внуком, морщинистая ладошка бабушки , она много знает и ее след уверенный , но уже осторожный . Она знает, что следы не всегда нужно оставлять и касается стекла только в случае необходимости.
А вот следы рук мужа и жены, они и здесь вместе и так похожи в своих движениях . Их ладошки часто накладываются друг на друга , переплетаясь в следах.
Эта ладошка еще неуверенной , но уже понимающей силу своей красоты девушки. Она летит с надеждой, думая, что весь мир вскоре будет у ее ног. Ее след присматривающийся . Она едва касается стекла, проверяя как оно примет ее ладошку, любуясь сама собой
Рядом задумчивая ладошка ее подруги. Она мечтает о чем-то, вырисовывая замысловатые фигурки на стекле.
Полный отчаянья след мужской ладони, раскрошивший жизнь на осколки. Он только что увидел через это стекло свою любимую с другим. След застыл , оставив на стекле боль .
Рассеянный след ладошки ученого , он летит на очередную важную конференцию, надеясь изменить этот мир. Стекло не важно для него , ему кажется, его вообще нет
Уставшая и безразличная ладошка одинокой женщины , она и к стеклу прижалась только чтобы найти поддержку, хотя бы призрачную. Она уже не ждет от жизни ничего.
Задумчивый след навсегда покидающей страну девушки. Она хочет подольше задержаться на стекле, впитывая в ладошку то, что оставляет на Родине.
Мозаика ладошек, мозаика чувств
А я - просто уборщик, прихожу и стираю все эти следы. Стираю тщательно ... Стекло должно быть всегда чистым, оно должно быть готово к новым следам, к новым ладошкам..