Про співтовариство

Тут публікуються всі, хто вміє і хоче писати вірші.
Це місце, де Вас читатимуть. Пишіть частіше, пишіть краще.. воно того варте.
Вид:
короткий
повний

СТИХИ, СТИХИ, СТИХИ

Штормит…


 

Штормит…

И пенным шелестом на душу

Брызжет вода.

Молчит…

Все подсознание наружу…

Ни нет… ни да…

Ты ждешь

Не шевелясь, при лунном свете

Его шаги…

Но дождь

Пугает ночь, пугает ветер…

Мы – не враги…

Любовь

Не возникает ниоткуда,

Не надо ждать.

Не спорь

С судьбой. И будь, что будет.

Себе – не врать…

Пусть спит

Душа в дожде солено-пресном,

Не смей будить…

Штормит

Во взгляде безмятежно-нежном…

Как не любить?...

Без смысла...

Не читайте мои заметки,

в них нет смысла…. Для вас я другой

Эти буквы слова что так резко,

мой разносят душевный покой…

Я не тот, вы меня не поймете.

И всего мне Вам не перечесть.

Для кого-то возможно на взводе,

Мне главней для себя какой есть.

Ковыряясь в душе на бумагу,

Я швыряю ошметками сердце,

Пусть стекает оно не как надо.

От советов ведь мне не согреться.

Слог мой резкий, ложится на ветки

За спиной жизни груз коромысло,

Не читайте мои заметки

Все равно в них для ВАС нету смысла…

 

Падай!

  • 26.08.10, 00:39

Падай в мои глаза… Падай в меня насквозь

Бездна у нас одна, ты это тоже знала!

Осенью по сердцам... полное небо слез

Через десятки лет нитями нас связало

Нитями ярких звезд... Нитями пьяных глаз,

Нитями жарких губ, неотгоревших страстью,

Нитями из дождей... всеми забытых фраз

Только для нас двоих ставших ключами к счастью... 

Падай в меня сейчас! Не дожидайся слов,

В них умирает смысл нашего притяженья...

Падай в меня насквозь, в ненависть и любовь

Эта борьба стихий - наше предназначенье!

Мне ль жалеть???

Мне ль жалеть о том,

Что было

И о том,

Что нынче есть?

Не растрачена нисколько

Моя щедрость,

Моя честь.

И когда бывало трудно,

Я не кланялась ветрам,

Как трава,

Что тяжелеет

От росы по вечерам.

Хочу. Скучаю...

Ты руки свои крепкие мне в волосы пускаешь

И с силой и со страстью их в кулаки сжимаешь

Я чувствую тебя внутри себя и таю…

Я жду тебя. Хочу. Хочу. Скучаю….

Ситуация......( ADVISORY )

  • 25.08.10, 08:29

Улыбнул меня недавно кореш
Ржачною историей о том
Как решив послать всю жизнь подальше
Посетил один публичный дом

Деньги взял, прилично приоделся
Вот уж в доме и ему мадам,
Предлагает выпить и раздеться
Приглашая в зал, к компаньи дам

Он заходит весь такой на взводе, 
Взглядом томным жаждущим утех
Видит он жену и понимает
Что обрек себя теперь на грех

То что было дальше…..Я валялся,
Ржал, смеялся, дико хохотал…
Я спросил его, не постеснялся
«Выбрал ведь ее я угадал? »

В общем что? Решили разводиться,
Блядь она!!! Такой про нее слух
Только кореш очень сильно злиться
Когда я подъебую про шлюх...

Жизнь такая всякое бывает
Но я вот что вам хочу сказать
В жены шлюх уже не выбирают!!!
И женатым нехуй блядовать!!!

Мой Афган



читает автор

Тишина, фугасом осколочным,
Рвёт на атомы подсознание...
- Ща полезут по гребню, сволочи,
Чтоб живыми взять. На заклание.

В память - гости, шальные проводы...
Ночь пьянющая... Ласки страстные...
Кандагар... Без причин и повода,
Чтобы жизнь была не напрасною.

Горстка дряхлых вождей и ссученых,
В "Секу" с чёртом играла душами...
- Слышь, Серёга, со мной случай был...
- На том свете, родной, дослушаю.
.................................
Мне забыть бы всё и не маяться.
Пролистать как страницу повести.
Только что-то не получается.
Рваной раною жизнь на совести.

- Слышь, Серёга, давай по рюмочке?
Вот и водочка, и оладушки.
Хочешь случай? Спускайся с тумбочки.
Хоть и памятник - падай рядышком...

Люди! Относитесь к жизни проще!

  • 23.08.10, 23:04

 

Люди! Относитесь к жизни проще,

Радуйтесь сегодня и сейчас!

Души наши – не святые мощи,

Чтобы выставлять их напоказ!

 

Что должно, давно уже случилось,

Ни к чему оплакивать тайком!

Выплесните все, что накопилось

Стену припечатав кулаком!

 

Наше счастье – в выходе эмоций,

Оголяя стержень бытия,

Снова мы готовы побороться

За победу собственного «Я».

 

Здорово смеяться без причины,

А вокруг – немых укоров тьма!

Если в этом признак дурачины,

Пусть озвучат признаки ума!

 

Что носиться с рожею серьезной,

Надувая щеки как шары!

Правильность, она сродни скабрезной

Шутке, что с рук сходит до поры.

 

Тем, кто любит экономить средства

Нужно помнить главную из мер

Если заниматься самоедством

Можно не обедать, например.

 

Избегайте девы непорочной

Чьи глаза полны немой тоски…

Замордует! Абсолютно точно!

Разорвав на мелкие куски!

 

Не жалейте о душе пропащей!

Ей недолго с телом по пути!

Хочется остаться в настоящем

Только Чуду не произойти!

 

Будет пусть извилистой дорога,

Но не заведет она в овраг,

Люди! Улыбайтесь, ради Бога

                                   Трудно сделать только первый шаг!

Эктоплазма

  • 23.08.10, 21:11

Нет, не так сильно, чуть слабее, Еще немного и нежней; Катились санки по аллее, В страну проебаных вещей… Не догорая и не плавясь, Упали в суматохе дней. Катились санки улыбаясь В страну утерянных страстей… Мечта от скуки и маразма, Те санки в погребе нашла; Фантомом вязким эктоплазма На сани, как на трон взошла: Похабно, грубо, без упрека; Сплошные почести при ней. Она так сильно одинока; Один патрон – и нет идей. Оцепенев приятно, глупо - Обволокла собою все, Что было там, куда катили С улыбкой, саночки ее. Нет, не так сильно, чуть слабее, Она нажала на курок: Остались руки на алее, А остальному вышел срок… P.S.: И, под влиянием маразма,         Стих написала Эктоплазма.

Эктоплазма (греч. ektos, plasma — нечто «формирующееся вовне») — в оккультизме и парапсихологии — вязкая (как правило, светлая) субстанция загадочного происхождения, которая якобы выделяетcя (через нос, уши и т. д.) организмом медиума и служит затем основой для дальнейшего процесса материализации (конечностей, лиц, фигур)

Я иду по судьбе.

 

 

Я  ИДУ  ПО  СУДЬБЕ.....

************************************

Я иду по судьбе, спотыкаясь и падая.

Поднимаюсь и вновь устремляюсь  вперёд.

Но порой меня жизнь поражает и радует

.  А порою печалит и здорово бьёт!

 

Я бреду по судьбе беспредельно доверчива.

 Раскрывается сердце, излучая Любовь.  

Но порой замыкаюсь и живу, будто нечего

 В мире внешнем искать. В сердце: холод и боль.

 

    Я пройду по судьбе, оставляя рассеянным

  Свет души,сердца Свет и земную любовь.

  Беспредельно огромную, как Вселенная вечную,

 Приносящую Радость! Так волнующе кровь.

  

  Две души По-судьбе предначертано встретились:

 Ты и я, я и ты. Пламя наших сердец, излучая Любовь,

   Разгорелось так трепетно.  "Ты --во мне, я--в тебе,"

-говоришь вновь и вновь.

 

    Что мне мир без тебя?! -Скучно, пусто, безрадостно.

 Ни восход, ни закат не волнуют мне кровь.

  Дух мой рвётся к тебе! Сердце бьётся так Радостно,

  Вспоминая тебя. Видно -- это Любовь.

 

     Я по жизням бреду в измерении Вечности.

 То теряю тебя, а то вновь нахожу.

 Пламя Духа во мне знает Путь в бесконечности.

  "Ты --во мне, я--в тебе!"--Ты твердишь, я твержу.

 

   Понимаешь меня? Милый, ты понимаешь! 

  Так прекрасно созвучье, гармоничность сердец.

 Но не быть нам с тобой! Ты же мудрый и знаешь:

  Где наступит, когда тот логичный конец.

 

   Ты сказал--проще жить!--- Я совет принимаю.

 Может быть, ты и прав, я не буду судить.

  Как мне жить без тебя? Право, друг мой, не знаю.

  Жить любя и в Любви! Без Любви мне не жить!

 

   Я и ты, ты и я Южный берег и море....

 Понимаешь меня? Что сказать я хочу?!

  Ты и я, я и ты....Милый, ты---моё горе.

 " Запятая"-- в судьбе, но об этом молчу.

 

   Мои Чувства к тебе---пусть то будет со мною.

  А с тобою --лишь Радость будет рядом --НЕ грусть.

  Мудрость, Сила,Любовь--да пребудут с тобою.

  Пусть богиня Фортуна посетит тебя, пусть!  

 

  Я грущу о тебе. И не много --не мало  

 Мыслей я посвящаю, вспоминая тебя.  

Мне Дано было в р е м я--я счастье познала.

 Не прошло оно мимо, слава Богу, меня.

 

   Я прощаюсь с тобой, ясно всё понимая.  

Но сказать я боюсь эту правду тебе.

 Для меня твоя молодость недосягаема!!!

 Но, а ты всё твердишь: « Ты--во мне, я--в тебе!"

 

  Я пройду по судьбе, оставляя рассеянным

 Свет Души, сердца Свет и земную Любовь

 Беспредельно огромную, как Вселенная,  в е ч н у ю,

 Приносящую Радость,...но, бывает и боль....

  *******

 /  подкорректировано /